


Арт. 119475090 В продаже дом в городе Шелехов. Дом шлакозаливной- очень теплый. Преимущество данного дома - локация ! В пешей доступности до города! В доме центральное отопление и водоснабжение . Септик локальный. Планировка дома - 3 комнаты, просторная кухня, санузел совмещенный. Высота потолков 3 метра. Из надводных построек имеется гараж шлакозаливной, теплица из поликарбоната, сарай. Звоните ! Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.



Продaётся уютный дом в СНТ Юбилейный всего в 5 минутaх oт Шелеxoвa! Дoм кapкacный -64 кв. м Учacтoк: 6 cоток Планиpoвка: Пpоcтoрнaя кухня-гoстинaя 2 oтдeльные комнaты Из гоcтинoй выход на уютную тepрaсу Панoрамныe oкнa нaполняют дом cветoм - Гaрдepобнaя - СУ и вaннaя Отдeлкa: Полы линолeум Потолки нaтяжныe Инфpacтруктура: Рядом автобусная остановка и магазин всё под рукой! На участке: скважина и септик. В подарок: мебель и бытовая техника заезжай и живи! Идеальный вариант для дачи или постоянного проживания! Продается дом до 5 млн рублей в Шелехове.



Предлагаем к продаже ЖИЛОЙ ДОМ с Земельным участком! Дом полностью благоустроен, окна пластиковые, большая гостиная, две спальные комнаты, кухня. С/у совмещенный, душевая кабина. На участке хозяйственные постройки, баня, большой гараж. Участок большой, разработанный, теплицы, плодовые кустарники, придомовая территория. Хорошее место, сухое, хорошие подъезды! Все фото реальные!!! Звоните, с удовольствием расскажу подробнее, покажу в удобное время. Ориентиры: Большой луг, Большелугский тракт, Деревня Олха, Култукский тракт, Труд, Механизатор, Энергетик, Иркутский район, Шахтер, Смоленщина, Баклаши). Наше Агентство "ВостСибРиэлт" является партнером всех ведущих банков города. Заявку на ипотеку можете подать прямо в нашем офисе. выкуп недвижимости (квартира, дом, дача, земельный участок) в срок 2-3 дня за наличный расчет. Звоните работаем 7 дней в неделю!!! Купить дом до 5 млн рублей в Шелехове.



Продаётся прекрасный дом. Красивый вид на лес с террасы. Дом 132м2, участок 10 соток, 3 спальни, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время. Продам дом до 5 млн рублей в Шелехове.



Продам участок с домом, баней и гаражом. Дом благоустроенный с ремонтом и мебелью, есть всё необходимое для проживания, отличный вариант для семьи!!! В доме имеется электрическое и печное отопление, вода питьевая из под крана, также проведено городское электричество. Фундамент дома ленточный, стены дощатые отепленные, перекрытия деревянные отепленные, есть второй этаж, но не достроенный, по желанию можно расширится. Также имеется пристрой к дому - утепленная виранда. Участок 8 соток огорожен забором 2 парковочных места во дворе. Построен неутепленный гараж для одной машины. Также на участке остаётся теплица из поликарбоната и баня свежей постройки. В бане проведено электричество, воду качаем через шлаг из дома. Садоводство жилое соседи проживают круглогодично, рядом есть карьеры, магазины, в конце улице находится автобусная остановка. Для просмотра звонить и договариваться о просмотре заранее, просмотр желательно в выходные дни Дом до 5 млн рублей в Шелехове.



Предлагаю Вашему вниманию дом, площадью 86 м2, на участке 3 сотки земли. ДНП Солнечный ,ул.Яблочная .От остановки 5 минут. Планировка: Кухня гостиная и 2 комнты, совмещеный с/у с душевой. В дом заведен свет, центральная вода, септик. Отопление электрическое. Она пластиковые.на полу линолеум. Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



Продаётся дом из шлакоблока, обшит и утеплён, ленточный фундамент, 2015 года постройки, с тремя раздельными спальнями и кухней-студией. Площадь дома, 100м2. Санузел совмещённый состояние дома отличное.. Участок 6.6 соток, ровный, хорошо отсыпан. водоснабжение центральное, отопление бойлерное. Дом солнечный, очень тёплый и светлый. Соседи все спокойные и культурные. Инфраструктура района отлично развита, недалеко остановки транспорта. Близкое расположение к городу. Полная сумма в договоре, пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Арт. 80067109. Продается полностью обустроенный дом в селе Шелехов. снт Металлурги Уч 206 Участок 6.5 соток Дом 72 кВ. Центральная вода, отопление бойлерное и твердотопливный котёл. 2 этажа. 1 этаж- тёплая прихожая, санузел,кухня, комната 2 этаж- 2 комнаты Свет 15 кВ. Дом для зимнего проживания 2 теплицы, гараж 6/4 Хоз постройки, Баня. Участок ухожен, огорожен. Малина, смородина, груша, ирга, колина, вишня, черноплодка, жимолость. Много многолетних цветов. Рядом остановка, магазин, поликлиника.В доме проведён интернет. Полная помощь в покупке



Представляем вашему вниманию готовый, просторный дом в черте города Шелехов. Дом построен из качественного бруса 18*18, электричество 15кВт, центральное холодное водоснабжение, опопление-теплый водяной пол, септик 6 кубов. Планировка дома: 3 комнаты, кухня - гостиная с выходом на террасу, совмещённый санузел, прихожая. Ровный участок 4сот, правильной формы. Есть место для постройки гаража. В шаговой доступности находятся магазин, остановка общественного транспорта, территория снт под шлагбаумом. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку, вся сумма в договоре. С момента постройки в доме никто не жил,продажа в связи с переездом. Звоните, оперативный показ в удобное для вас время.



Продам дом из газобетона в Снт Дружба Дом из газобетона, второй этаж каркас Ленточный фундамент Электричество 220кВт , центральная вода, септик 4 куба Большой, ровный участок 10 соток, огорожен со всех сторон Инфраструктура района отлично развита, недалеко остановки транспорта. Близкое расположение к городу. Пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Уютный брусовой дом,4*6 2 этажа, пристрой из блоков кухня 4*8 ,есть просторный балкон терасса ,на участке есть фруктовые деревья, теплица, курятник, сарай для инвенторя, туалет, сважина одна на участке, вторая в кухне, доступ воды круглый год, отопление печное и электрическое, теплый пол в доме и на террасе , ремонт в доме хороший, мебель остается, все как на фото, заезжай и живи, торг уместен



Уютное гнездышко в садоводстве Юность: ваше место силы и тишины. Продается не просто дача, а готовый мир для отдыха и души. На участке 5 соток расположен хороший 2-х этажный дом из бруса с печным отоплением, где слышно потрескивание огня, новая баня - место для отдыха и восстановления, где смывается вся усталость. Ухоженный участок с плодоносящими насаждениями порадует вас этим летом. Это предложение для тех, кто ценит уединение, качество загородного отдыха прямо сейчас.



Продаётся дом в снт Ветеран! Дом из бруса площадью 47 кв.м Планировка: кухня, гостиная с выходом на террасу, комната, санузел Центральная вода, свет 220 кВт Участок 5 соток, ровный Пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаю дом бревенчатый ,в доме есть подвал , 4 собственника, рядом остановки автобус 5,6,8, рядом ж, д станция, в доме делается ремонт косметический могут быть отличия с фото, в доме туале и ванна, вода со скважины ,очень удобный участок 2 входа по необходимости можно раздельть на два участка, много кустарников( малина ,смородина, облепиха, черемуха,кизил, слива , вишня ), дом теплый реальному покупателю торг,либо обмен с доплатой , рассмотрим любые варианты , отвечу на любые вопросы,смотреть можно в любое время,



Предлагаем обжитой, проверенный, тёплый для сибирской зимы объект. Ждёт своего нового хозяина! Компактный дом 41,5 м с земельным участком 5,34 соток в Шелехове. Малоэтажное преимущество! Полностью благоустроенное жильё. Ключевые преимущества: Площадь 41 м2 казалось бы не много, однако умелое зонирование пространства позволило выделить 3 комнаты comfortably разместиться всем членам семьи. Участок ровный 5 соток, есть место для отдыха, насждений, огорода. На участке имеется баня и беседка из бруса, стены из цветного поликарбоната для приятного времяпровождения. Теплица. Все центральные коммуникации: дом подключен к центральному отоплению, водопроводу и канализации. Стабильное электричество 15квт. Вы не зависите от котлов и дров. Состояние заехать и жить. Косметическое несовершенство позволит воплотить дизайнерские идеи. Выгодное расположение: с развитой инфраструктурой и близостью к центру города (магазины, супермаркеты, маркетплейсы, аптека, школа, детский сад, сто, автомойки, ветеринарная клиника). Быстрый и удобный выезд на Шелеховское шоссе до Иркутска всего около 15-20 минут на автомобиле. Планировка: прихожая, гостиная, две спальни, кухня, санузел совмещен. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит близость частного сектора к городской среде, удобное в обслуживании и содержании жилье и не хочет тратить время и силы на испытание новой застройки. Заезжайте и наслаждайтесь загородной жизнью! Звоните/ пишите прямо сейчас, отвечу на Ваши вопросы. Документы прошли юридическую проверку, готовы к сделке. Наша компания на рынке с 1971 года. Работаем по Золотому стандарту качества, сделки застрахованы.



Продам дачный домик для семейного отдыха СНТ Дружба 258 Покупали для себя ,планировали строится. На участке выполнена геодезия ,есть летний водопровод , было проведено электричество-договор заключен. Была проведена уборка участка ,участок сухой. Рядом есть озеро для рыбалки и купания. Дом на фундаменте,есть погреб и чердак. Планы изменились решили продать . Участок расположен в близи города ,соседи живут круглый год и продолжают строиться , рядом остановка общественного транспорта -очень перспективное место для дальнейшего вложения . Участок в собственности -оформлен ! Документы все в соответствии и готовы к продаже . Дом не оформляли ,планировали увеличивать площадь и есть возможность утепления -при хорошем хозяине можно сделать всё ! Готовы к небольшому торгу ,покажем в любое время по предварительной договоренности . Без посредников ,агентов просьба не беспокоить .



Продам дом из бревна Площадь дома составляет 20 кв.м , две комнаты Вода скважина, возможно подключение к Цвх, отопление печное Участок 5 соток, огорожен со всех сторон, Есть баня, теплица, хоз постройка, остаётся весь пиломатериал ( брус, доска) Дом подходит для зимнего проживания Хорошее расположение, рядом остановки Полное сопровождение сделки, юридическая помощь и подача заявки на ипотеку Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр)



Продам дом на ухоженном огороженном участке в Шелехове в СНТ Энергетик. Дом веранда, комната. Отопление электрокалорифер, есть труба для печки. На участке своя скважина, сарай, насаждения. В садоводстве проведена центральная вода. Есть круглосуточная колонка с центральной водой, магазин, ходит школьный автобус, вывоз мусора. До остановки иркутских маршруток 700 м по хорошей дороге. Участок в собственности, можно оформить дом в собственность. Один собственник.



Продам жилой дом (дачу). Дом чистый, ухоженный. ОФИЦИАЛЬНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ПРОПИСКА. Соседи постоянно живут. Рядом остановка и круглогодичный супермаркет. Год постройки дома 2014, брус, два этажа. Подходит для зимнего проживания. Основной дом брусовой на ленточном фундаменте, обшит профлистом. Баня совмещена с летней кухней, расположена так же на ленточном фундаменте. Есть курятник, использовался, как сарай. Документы готовы к продаже:один взрослый Собственникполная стоимость в договореподходит ипотекапрописка Показ в удобно едля Вас время. С уважением, эксперт по недвижимости, Ольга Дубянская. Звоните



Дача в садоводстве Восточный сибиряк, за пос. Лесной.В черте города. Рядом ж. д. Станция, автобусная остановка, магазины. Участок 4.6 соток с домиком,теплицей. В доме комната и веранда. Чисто и уютно,поклеены обои, покрашены полы. Хорошая печь. Под крышей тоже помещение, где можно жить. Есть два откидных спальных места. Все чисто, без хлама. Участок незатопляемый,, земля ухоженна. Вода из скважины, стоит большой бак. Участок ровный и просторный. Можно реализовать любые задумки! Документы на дом и землю готовы. Подходит под ипотеку. Под материнский капитал Не подходит. Не агентство, собственник! Возможен торг.



Продается дача на территории СНТ Труд Дача состоит из Бани , размером 3*4 и пристрой 3*4 Участок размером 6.8 соток, разработан, поднят и не топит На участке есть беседка для летнего отдыха, большая теплица , много различных насаждений Отличный вариант для летнего отдыха от городской суеты Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаю участок с небольшим домиком рядом с городом, на участке установлена год назад теплица, есть скважина, внутри домика установлены стеклопакеты, и обшит изнутри осб, есть свет, можно подключить центральное водоснабжение, так же год назад установлен забор из проф листа, кроме ворот, в шаговой доступности находится магазин,приезжайте смотрите, звоните.подходит под материнский капитал, имеется небольшой торг.



Пpoдаeтся 2-х этажный дом 39,7 м2, в СНТ "Багульник", в 10 минутaх eзды от гopoда Шелехoв. Остановка общественного транспорта 5-7 мин. ходьбы. В шаговой доступности находится oзepо. В доме заменены все окна на пластиковые стеклопакеты. Первый этаж брус с внутренней отделкой деревом, стены второго этажа утеплены. Выкопана выгребная яма в 2 больших кольца + горловина с крышкой (канализационная труба заведена в дом). Вода питьевая из колодца, труба с греющим кабелем заведена в дом. Дом частично недоделан, для круглогодичного проживания необходимо перекрыть и утеплить крышу, привести в порядок фасад и частично внутреннюю отделку. Учаcтoк поднят, сверху толстый слой плодородной почвы. Есть отдельная скважина с технической водой. B дoмe остaются cтрoительныe мaтериалы, а также новые - насос, расширительный бачок и реле. Также имеется ванна-душевая кабина. На теpритоpии отдельно стоящая баня. Дом оформлен. Электричество, подключено 15 кВт от Иркутск Энерго. Все остальные вопросы по телефону.
Продам дачу в СНТ "Автомобилист", ул. Сиреневая,87, 6-ой км Мельничной Пади. Участок 10 соток, ровный, в собственности, разработанный, ухоженный, имеются насаждения: малина, клубника, смородина, жимолость, калина, сирень. Дом из бруса 17 кв.м ,электричество 15кВт, 380В (договор с Иркутскэнергосбытом), летний водопровод. Дороги в СНТ хорошие,широкие, на въезде автоматические ворота ( по номеру телефона). Соседи хорошие , живут круглогодично. Есть озеро,летом купание и рыбалка, зимой чистят каток,катаются на коньках, в СНТ имеется детская и спортивная площадка. До автобусной остановки 5 минут ходьбы, маршрутки ходят круглый год.



Продаётся просторный дом с участком в быстроразвивающемся СНТ Дачная-2. Участок в пешей доступности до остановки общественного транспорта и жд-станции, что обеспечивает удобную геолокацию и комфортное перемещение. Особенности участка:Ровный, огороженый участок, разработанный с насаждениями плодово-ягодных культур.Теплица для любителей дачного садоводства.Отдельно стоящее здание с летней кухней и зоной мангалов, беседкой и великолепным видом на природу.Готовое место под бассейн для летнего отдыха и приятного времяпрепровождения на участке.Дом и коммуникации:Тёплый дом, подходит для круглогодичного проживания.Отопление печное и конвекторное, что обеспечивает комфорт и экономичность.Пристроенная веранда, идеальная для отдыха большой компании с неё открывается красивый вид на окружающую природу.Преимущества:Удобное сообщение с городом благодаря близости к общественному транспорту и железнодорожной станции.Развитый участок с садовыми насаждениями и готовыми локациями для отдыха.Возможность создания семейного уютного гнездышка на любой период года.Если вам нужен дом с гармоничным сочетанием комфортного жилья и природы это предложение для вас. Звоните! Расскажем, покажем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 470 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |