Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Первомайский в городе Иркутск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:07
ID 86101493
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 57891693
неделю назад
3 май, 03:48
Собственник
ID 114269850
3 недели назад
23 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:14
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 07:26
Собственник
ID 69536860
2 недели назад
26 апр, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 06:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:07
Собственник
ID 94856490
месяц назад
7 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Первомайский в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Первомайский в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²