Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Университетский мкр, 92

Иркутская область, Иркутск, Университетский мкр

Год постройки

1993

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,3 м², 3-комн., 3/9 этаж
8,9 млн ₽
134 992 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
66,4 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
114 457 ₽/м²

150 дней
21 июл 2024
150 дней на Циан
18 дек 2024
47,8 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
126 569 ₽/м²

109 дней
20 июл 2024
109 дней на Циан
6 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖКС"
Россия, Иркутск, микрорайон Университетский, 4Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Щелкунов Антон Николаевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Университетский мкр, 92:
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу Университетский мкр, 92 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Университетский мкр, 92 перейдите на подходящий раздел: