Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в муниципальном округе Усть-Илимский Иркутской области от 2,6 млн руб.

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 104054873
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123779604
вчера
вчера, 15:07
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 06:17
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Собственник
ID 127119040
неделю назад
10 май, 08:34
Собственник
ID 78309977
2 недели назад
27 апр, 15:57
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:41
ID 46256124
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:10
ID 46256124
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:29
Собственник
ID 131520571
2 недели назад
1 май, 19:53
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:50
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:43
Собственник
ID 141200441
четыре дня назад
13 май, 10:33
Собственник
ID 71889555
пять дней назад
12 май, 14:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 4-комнатных квартир в муниципальном округе Усть-Илимский Иркутской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:34,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.