Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Спортивная, 3

Иркутская область, Братск, Осиновка жилрайон

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

89

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,8 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,1 млн ₽
70 776 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
69 574 ₽/м²

31 день
8 янв 2025
31 день на Циан
7 фев 2025
61 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
49 016 ₽/м²

91 день
22 фев 2024
91 день на Циан
22 мая 2024

Управляющая компания

ООО ЖЭК "ОСИНОВКА"
Россия, Иркутская область, Братск, жилой район Гидростроитель, Вокзальная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фаткулин Олег Гельманович