Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 10

Красноярский край, Железногорск

Год постройки

1953

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

21

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,4 м², 2-комн., 2/3 этаж
3,5 млн ₽
58 922 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТСЖ ДОВЕРИЕ"
Россия, Красноярский край, Железногорск, Школьная улица, 30
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черняева НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1953
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 10 перейдите на подходящий раздел: