Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 22-й в городе Ангарск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 82124371
пять дней назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 22-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 22-й в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²