Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 11-й в городе Ангарск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:41
Собственник
ID 115269296
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 11-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 11-й в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²