Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Добролюбова в городе Иркутск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121721179
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:05
Собственник
ID 135838248
четыре дня назад
19 май, 04:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:25
Собственник
ID 140864881
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:02
Собственник
ID 140370805
неделю назад
14 май, 04:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:04
Собственник
ID 113677372
месяц назад
7 апр, 07:52
Собственник
ID 140850935
два дня назад
20 май, 12:20
Риелтор
ID 80966722
2 недели назад
4 май, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:21
Собственник
ID 133335259
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:14
Собственник
ID 82395981
два дня назад
20 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:13
Риелтор
ID 48300878
неделю назад
14 май, 17:59
Собственник
ID 35637795
3 недели назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 06:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Добролюбова в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Добролюбова в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²