Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в квартале 102-й в городе Ангарск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:12
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:55
Риелтор
ID 15702969
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:02
Собственник
ID 81270023
2 месяца назад
23 фев, 17:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в квартале 102-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в квартале 102-й в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²