Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ольги Потаповой в городе Ангарск от 7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140274682
неделю назад
11 май, 08:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:12
Собственник
ID 139083535
вчера
вчера, 05:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Ольги Потаповой в городе Ангарск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:107,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.