Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Ершовский в городе Иркутск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 09:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 86101493
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:02
Риелтор
ID 12696167
вчера
11 май, 16:38
Собственник
ID 140985291
2 недели назад
25 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 141301833
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:39
Собственник
ID 133788135
месяц назад
1 апр, 15:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне Ершовский в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Ершовский в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168 м²