Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 33-й в городе Ангарск

Найдено 4 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 71889555
вчера
вчера, 14:14
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:45
Собственник
ID 141202605
неделю назад
6 май, 18:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне 33-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 33-й в городе Ангарск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,2 м²