Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе SoloЖК «Solo (Соло)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Solo (Соло). ЖК находится по адресу Иркутск, улица Маяковского, 65: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Максстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иркутск, улица Маяковского, 65
Застройщик

СК Максстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 05:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 06:07
Собственник
ID 141340483
шесть дней назад
12 май, 10:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 139067460
месяц назад
7 апр, 16:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 05:31
ID 21291457
Документы проверены
два дня назад
16 май, 18:26
Собственник
ID 107618192
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
ID 16302223
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:19
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:37
Собственник
ID 83773268
Документы проверены
неделю назад
5 май, 00:45
Собственник
ID 126939140
пять дней назад
13 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Иркутске в ЖК Solo

✓  Средняя цена продажи: 12 млн ₽ в Иркутске

✓  Цена за м²: 207,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12 млн ₽, максимум: 12 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 57,8 м²