220 207 ₽/м²
Уникальное предложение - квартира с собственной террасой! Продается уютная 2комнатная квартира в монолитном доме на проезде Юрия Тена, Иркутск — идеальный вариант для проживания или инвестиций по выгодной цене 8 500 000 руб. Прямая продажа, все документы подготовлены: сделка пройдет быстро, возможна ипотека на выгодных условиях. Квартира площадью 38,6 м² с качественным ремонтом расположена на 2 этаже 16-этажного дома. Жилая 17,5 м², кухня 9,2 м², потолки высотой 2,7 м. Планировка — изолированная, европейский формат (европлан), совмещенный санузел. Есть чудесная просторная терраса 58 м2— дополнительное пространство для вашего отдыха. С красивыми видами на жилой комплекс, на Академический мост, на Ангару. Хотите газон и цветы - пожалуйста! Хотите свою детскую площадку - пожалуйста! Год постройки — 2014, надежная монолитная конструкция обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Большие и удобные подъезды, широкие лестницы, комфортная лифтовая зона, бесшумные лифты. Окна выходят во двор и на улицу, что дает сочетание света и приватности. Состояние позволяет сразу въехать или сдать в аренду без дополнительных вложений: качественный ремонт, аккуратные поверхности и рабочая сантехника. Стандартный тип квартиры удобен для жизни и легко адаптируется под ваши потребности. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности всё необходимое для повседневной жизни — магазины, аптеки, образовательные учреждения (Госуниверситет, Институт МВД, Политехнический институт, школа, сады) и медицинские услуги (клиника Союз, детская и взрослая поликлиники). Хорошая транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд в разные части города, рядом остановки общественного транспорта. Вокруг — благоустроенные дворы и места для прогулок, что повышает комфорт проживания как для семьи, так и для сдачи в аренду. Преимущества сделки: конкурентная цена для монолитного дома и состояния "заезжай и живи", готовые документы и прямая продажа — скорость оформления гарантирована. Подходит под ипотеку, помощь в подборе условий возможна. Низкие риски при покупке: год постройки 2014, надежная конструкция, современный ремонт. Звоните или пишите сейчас, чтобы согласовать просмотр и оформить покупку без задержек. Быстрый выход на сделку — реальная возможность приобрести качественное жилье в удобном районе по выгодной цене. Арт. 135566818