Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Карпинская в городе Иркутск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 09:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 140549842
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 08:39
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:11
ID 16302223
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 96012814
год назад
19 ноя, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Карпинская в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Карпинская в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,4 м²