4 100 000 ₽
91 518 ₽/м²
Двухкомнатная квартира на первом этаже в 8 микрорайоне предлагает редкое сочетание удобства и комфорта.
Высокий цокольный этаж обеспечивает отличную инсоляцию и абсолютно сухой микроклимат в любое время года.
Планировка квартиры — улучшенная "распашонка" с изолированными комнатами, окна которых выходят во двор, гарантируя спокойствие, обилие естественного света и уединенность.
Состояние помещений позволяет заселиться сразу или выполнить косметический ремонт по своему вкусу. Жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой: в нескольких минутах ходьбы расположены поликлиника, детские сады, школа, а также множество магазинов и супермаркетов. Транспортная доступность высокая — рядом находятся остановки автобусов и трамвая.
Во дворе организована просторная парковка для личного автомобиля, а за домом — спортивная площадка, которая зимой превращается в каток. Подъезд содержится в порядке, а атмосфера в доме характеризуется спокойствием и добрососедскими отношениями. Этот объект представляет собой практичное и надежное решение для жизни, где продуманы все бытовые детали.
Код пользователя: 191553
Номер в базе: 11704867




































































