Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Зверева в городе Иркутск от 5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:40
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:21
ID 96120911
Документы проверены
два дня назад
8 май, 20:08
Собственник
ID 134651007
2 недели назад
24 апр, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:25
Собственник
ID 30284432
неделю назад
3 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:09
Собственник
ID 117538622
3 недели назад
10 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 06:37
Собственник
ID 25590049
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 04:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 02:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 14:38
Собственник
ID 46146490
Документы проверены
три дня назад
7 май, 09:56
Риелтор
ID 15554610
2 недели назад
22 апр, 09:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Зверева в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:213,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.