Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Василия Ледовского в городе Иркутск от 10,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137487437
месяц назад
2 апр, 21:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141340483
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 05:31
Собственник
ID 89380876
3 недели назад
20 апр, 07:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:45
Собственник
ID 141301833
вчера
вчера, 13:44
Собственник
ID 52878560
Документы проверены
полгода назад
30 окт, 07:44
Собственник
ID 140688283
3 недели назад
14 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:55
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
ID 16302223
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:37
Собственник
ID 66240459
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 86486362
неделю назад
4 май, 08:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:06
Собственник
ID 111919671
неделю назад
30 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Василия Ледовского в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 108 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.