Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Доватора, 7

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

1952

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 3-комн., 1/2 этаж
4,7 млн ₽
73 437 ₽/м²

56 дней
27 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 1/2 этаж
3,5 млн ₽
81 395 ₽/м²

992 дня
29 июл 2023
992 дня на Циан
Активно