Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Глазковская рощаЖК «Глазковская роща»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Глазковская роща. ЖК находится по адресу Иркутск, жилой комплекс Глазковская Роща: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Максстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иркутск, жилой комплекс Глазковская Роща
Застройщик

СК Максстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:44
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:25
ID 16302223
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 05:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 101274457
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:35
ID 10576589
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 03:55
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Глазковская роща в Иркутске
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²