


42 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Сдается уютная квартира на длительный срок. Микрорайон Солнечный
Просторная гостиная совмещенная с кухней.Отдельное спальное место. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Из мебели имеются шкафы, двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор.
Есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, плита и духовка, пылесос обычный, робот-пылесос. В гостиной зоне установлен обеденный стол и стулья.
Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах с современной сантехникой. В квартире имеется балкон с видом на двор и дополнительным рабочим местом.
Дом построен в 2015 году, кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. Взод в подъезд с двух сторон: со двора и с объездной. Имеются 2 подземных парковки.
Развитая инфраструктура: детская площадка, спортивная площадка, клиника УЗИ, салоны красоты, детский бассейн, магазины продуктовые, хоз.товары, фрукты-овощи, аптеки, сырная лавка, Белоречка, пекарня Стефания, ПВЗ OZON, Wildberries, КБ, разливные )) Конечные остановки маршрутного такси 5К, троллейбусов 5, 6.
Рядом спортивный комплекс Байкал Арена, ТФК. В шаговой доступности Детская развивающая школа, ТЦ Солнцемолл, ТД Байкал.
Разрешено проживание с детьми. Домашние животные обсуждаемо.
В стоимость аренды входят все оплаты ЖКХ и Wi Fi . Квартира с балконом в Иркутской области.

























































































































