Квартира в новом ЖК,с раздельными комнатами в каждой комнате балкон.Фотографии реальные.Предоставляю отчетные документы.Квартира не сдается на празднование день рождений и на вечеринки,в алкогольном опьянении и лицам младше 23 лет.



Квартира в новом ЖК,с раздельными комнатами в каждой комнате балкон.Фотографии реальные.Предоставляю отчетные документы.Квартира не сдается на празднование день рождений и на вечеринки,в алкогольном опьянении и лицам младше 23 лет.



Двухкомнатная квартира с раздельными двумя спальнями (в каждой спальне балкон с одной вид на закат с другой на рассвет). Квартира не сдается на вечеринки, лицам в алкогольном опьянении и младше 23 лет. Предоставляю отчетные документы.



СТОИМОСТЬ найма на КВАРТИРЫ на СУТКИ зависит от срока проживания, количества человек и являетесь ли постоянным клиентом. Все квартиры сдаются на основе ДОГОВОРА. При себе обязательно иметь ПАСПОРТ, залог - денежная сумма или паспорт (при выезде возвращаем)!!! ЛЮБУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАБРОНИРОВАТЬ!!! Предоставляем отчетные документы. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Всегда чистые полотенца и постельное бельё. Предоставляем средства для личной гигиены (мыло, зубные щетки, шампунь))) В шаговой доступности магазины, ТЦ, кинотеатр, остановки общественного транспорта, дет. сады, школы, две школы искусств, детская спортивная школа. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ГУЛЯНОК, ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ, В АЛКОГОЛЬНОМ И ДРУГИХ ВИДАХ ОПЬЯНЕНИЯ. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО (ШТРАФ 3000 руб. !!!), ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ!!!



Квaртира ocнaщeна вceм нeoбxoдимым для комфортнoгo проживaния: в кoмнате большая двуспальная крoвaть с оpтопeдичeским матрaсoм, котopaя oбеcпeчит вам кpeпкий здоpoвый, свежее аpомaтнoе бeльe. Hаличиe диванa обecпeчит дополнительным спальным местом ребенка или коллегу, если вы путешествуете по работе. Телевизор, чтобы смотреть утренние новости и сериалы по выходным )) вешалка для вашей одежды. На кухне есть все для приготовления вкусных блюд: плита с духовкой, холодильник, электрический чайник, посуда, а так же базовый набор продуктов: рис, гречка, масло подсолнечное, соль, сахар, перец, чай 2-х видов. В ванной комнате: гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски, фен, капсулы для стирки белья, мягкие махровые полотенца. В прихожей имеется шкаф купе, где вы с комфортом разместите верхнюю одежду, а также дорожную сумку и чемодан. В нем же вы найдете гладильную доску и утюг. Квартира расположена в рядом с набережной и аллеей любви, во дворе детская площадка, рядом магазины, аптека, школа и детский сад. Фитнесс клуб и бассейн в шаговой доступности. Рядом мед. Учреждение. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Уборка и санитарная обработка после каждого гостя, в квартире всегда идеальная чистота отчетные документы по запросу. Залог 2000 р. обязателен (возвращается после выезда при условии целостности имущества находящегося в квартире) Правила проживания: заселение в любое удобное для вас время после 14. 00, выселение строго до 12. 00. Ранний заезд или поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Курить в квартире и подъезде строго запрещено (в том числе электронные). При обнаружении курения в квартире залог не возвращается. Проведение шумных мероприятий и вечеринок не допускается. Заселение с животными строго запрещено. При заселении иметь при себе паспорт (фотографируется) Квартира сдаётся исключительно для 1-3 человек старше 25 лет, любителей шумных вечеринок просьба не беспокоить Лицам в состоянии любого опьянения в заселении будет отказано



Квартира для комфортного проживания. Заезжай и живи ! Есть все! Не прокуренная ! Удобные спальные места отличный матрац 180 200 и диван 140200. Вся развитая инфраструктура рядом! Все в шаговой доступности ! Заселение круглосуточно !



Отчетные документы! При длительном проживании скидки! Чистая, уютная, теплая квартира в 2 мин от ЖД вокзала. Рядом кафе, кинотеатр, супермаркет, Заселение от 25 лет про наличии паспорта. В данной квартире курить запрещено, балкона нет, только на улице. Сдается для 2 человек.



Читайте, пожалуйста , внимательно !!! !!!! Час-день-ночь-сутки !!! Звоните. узнавайте наличие свободных квартир. в выходные и праздничные дни цену уточняйте !!! цена 2000 р указана от 5 дней проживания в этой квартире !!! ул.Баумана находится в Ново-Ленино, ЖК МЕГА (Ленинский район) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно заносите объявление в избранное, чтоб оно не потерялось. У нас квартиры ТОЛЬКО в Ново-Ленино!!! По часовая аренда в промежутке времени от 10:00 до 18:00. Заселяю только в свободные квартиры. 3 часа 1200р, 4 часа 1300р, 5 и более часов индивидуально !!! Расчётный час до 13:00. Заселение после 16:00. Есть индивидуальный подход к заселению и выселению!!! Собственник!!! Отчетные документы!!! касса он-Лайн!!! Работаем по расчётному счёту с организациями. По документам уточнять все заранее по телефону. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь , электроплита, электрочайник, посуда, 2х спальняя кровать, диван, TV Смарт, Wi-Fi, постельное бельё, полотенца, стиральная машинка автомат, гладильная доска , утюг, фен. Можно с детьми. Курить на балконе. ГУЛЯНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ !!! Выселяю без возврата денег !!! Звоните, договоримся!!! Рядом улицы: Роза Люксембург, Ярославского, Баумана, Герасимова,



Уютная новая квартира, новая мебель, постельное бельё, полотенца и так далее. Вайфай, телевизор, стиральная машинка, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда и столовые принадлежности, постельное бельё, полотенца, одноразовые щетки. Всё, что нужно для комфортного проживания.



Предлагаем вам чистую, уютную квартиру. Рядом с домом есть развитая инфраструктура. Остановки общественного транспорта. Торговый центр. И т. д. Для вас в квартире: Чистое постельное бельё, полотенца Одноразовые гигиенические наборы Новая мебель и техника. Аренда указана за 2 чел. За каждого дополнительного гостя берётся оплата в размере 700 руб. (комплект постельного белья входит в оплату). Если нужен дополнительный комплект постельного белья на диван +400 р. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 дня У нас в квартире не курят (в случае выявления следов курения или присутствия запаха, депозит не возвращается) У нас не проводятся вечеринки. В случае шумных гостей после 21:00 мы будем вынуждены провести выселение без возврата депозита. Гостям не разрешено приводить дополнительных гостей! (депозит не возвращается, с последующим выселением) Пересдача квартиры, субаренда запрещена (выселение без возврата депозита)



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Розы Люксембург 118" находятся в Иркутске. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей. Для путешественников на машине организована парковка.



Добpo пожаловaть! Пeред тем как внoсить бpонь, пoжaлуйстa, утoчнитe детaли зaeздa и cвoбодные даты. У наc есть скидкa для тeх, ктo плaниpует пpоживaниe от 5 днeй: Мы с paдocтью пoдгoтовим вcе необxодимыe отчетные дoкументы. Сдаeм в пoсутoчную и пoчаcoвую аpeнду однoкoмнaтную студию общей площадью 30 квaдpатных метров, которая идеально подходит для размещения двух, трех человек. Дополнительный гость или домашнее животное оплачиваются отдельно. Заселение возможно круглосуточно, дистанционно. Расчетный час — 12:00. Для вашего комфортного проживания в квартире есть все необходимое: чистое постельное белье и полотенца, стиральная машина-автомат, Wi-Fi, гладильная доска и сушилка. На кухне вы найдете холодильник, плиту, микроволновую печь, чайник, а также посуду и столовые приборы. При заселении необходимо внести депозит в размере тысяча рублей. Он будет возвращен при выезде при условии соблюдения всех правил. Курение разрешено только на балконе.



Предлагаю Вам посуточную Однокомнатную квартиру, в Ленинском районе, центр Иркутска- 2. НЕ СДАЁТСЯ ЛИЦАМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, И ЛИЦАМ ДО 23 ГОДА. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ. В шаговой доступности, Авиазавод, Железнодорожный вокзал,учебный центр ОАО РЖД, магазины, остановки. Есть всё необходимое для комфортного проживания :TV, Wi-Fi, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, утюг, фен. Посуда, кухонные принадлежности, чай, кофе. Всегда чистое постельное белье и полотенца. КОМАНДИРОВАЧНЫМ ПРЕДОСТАВИМ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Все условия ОБГОВАРИВАЮТСЯ. СКИДКА предоставляется от 7 суток. Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (ранний и поздний заезд возможен по договорённости) ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И ЗАЛОГ 2000. ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ, ПРИ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ. В СЛУЧАЕ ЖАЛОБ ОТ СОСЕДЕЙ И ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НЕМЕДЛЕННО ВЫСЕЛЕНИЕ, ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС, В НАШЕЙ УЮТНОЙ КВАРТИРЕ!!!



Предлагаем Вам уютную и светлую студию в Ленинском районе со свежим дизайнерским ремонтом, в новом жилом комплексе комфорт класса Квартира оборудована всем необходимым для полноценного, комфортного проживания. БЕСКOНТАKТНОE зaсeлениe! В описании ниже Вы найдёте всю необходимую информацию ПОЖАЛУЙСТА, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правилами заселения и проживания. Спасибо за внимание В доме: -Детская + спортивная площадка во дворе дома -Территория дома под видео наблюдением, парковка. -Прекрасная транспортная развязка в любую часть города. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА: Гарантия безопасной брони. ЧИСТЫЕ квартиры!!! Шторы "Black out", которые помогут вам расслабиться! Двуспальня кровать с комфортным матрасом. Высокоскоростной Wi-Fi, кабельное TV. Варочная панель и микроволновка. Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка автомат, сушилка для белья. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВОЧНЫМ: Пакет ОТЧЁТНЫХ ДОКУМЕНТОВ при необходимости с подтверждением, чеками и QR-кодом. Безналичный расчёт. Постоянным гостям скидки - ГАРАНТИРОВАНЫ! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В пешей доступности магазин Блоречье, легко и быстро добраться до ТД ЕВРОПАРК возле дома кафе, аптеки, магазины, Рядом: станция заводская, воинская площадка, супермаркет ,остановка общественного транспорта. До центра города 20 - минут на такси до || Иркутска - 5 минут на такси ТРАНСПОРТ: Остановки: ул. Норильская Ж/Д-вокзал ИРКУТСК-СОРТИРОВОЧНЫЙ - 5 минут. До Аэропорта - 40 минут. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Организовано самозаселение! Вам не нужно никого ждать, чтобы забрать ключи! Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00 дня. При заселении подписывается онлайн договор и предоставляется паспорт. Страховой депозит 1000 руб. (В новогодние праздники страховой депозит 5000) Возвращается после проверки состояния квартиры (не обнаружено запаха табака, ничего не сломано, соседи не жаловались и т.п.) Строго запрещено курение !!! Запрещено устраивать вечеринки (у нас очень бдительные соседи). Запрещено проживанием с животными ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ. 1.Нажмите на кнопку "Проверить свободные даты". Выберете дату заезда и выезда. 2. Укажите точное количество гостей. 3. Посмотрите ИТОГОВУЮ стоимость проживания, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нажимайте "ЗАБРОНИРОВАТЬ". После внесения предоплаты квартира будет забронирована за вами (эти даты для других гостей закроются). Отправляя заявку на бронирование вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования указанными в этом объявлении До встречи в наших УЮТНЫХ КВАРТИРАХ



в период с 20 ноября по 5 декабря супер предложение для проживающих полный период!) напишите мне если планируете остановиться в Иркутске в этот время) ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! обязательная верификация личности) Внимание! Преже чем бронировать квартиру, свяжитесь со мной!)) . выдаем полный пакет для командированных Прекрасный номер для приятного размещения одного или двух человек. В 10 минутах от ЖД вокзала и исторического центра. Есть все необходимое для проживания: 1. Двуспальная кровать 160 на 200 с ортопедическим матрацем, подушки, одеяло, комплект белья 100% хлопок, никакой синтетики (нет ничего важнее крепкого сна) 2. Кухонная зона (гарнитур, чайник, плита, раковина, посуда, обеденный стол, микроволновка, вкусняшки) 3. Санузел совмещенный (ванна, инсталляция, стиральная машинка мини, полотенца, мыльные принадлежности) 4. Телевизор (работает только флешка с фильмами+ интернет) 5. Интернет 6. Рабочий стол 7. Кресло 2 шт 8. Вентилятор ( в летнее время) обогреватель (зимнее) 9. Напольная вешалка 10. Небольшой шкаф обратите внимание на наши правила: - не курить (штраф в размере депозита) соблюдать закон о тишине -без животных -бережное отношение к вещам -при выезде моем за собой посуду и выносим мусор



Уютная квартира-студия ждёт гостей. Имеется все необходимое для комфортного размещения: - эл. плита - духовой шкаф - микроволновка - чайник - посуда - холодильник - стиральная машина - водонагреватель - фен - утюг - гладильная доска - телевизор - Wi-Fi - полотенца - постельные принадлежности - средства личной гигиены. Спальное место (диван-кровать) рассчитано на 2-х человек. Имеется дополнительное спальное место (раскладушка), оплачивается отдельно (1000 руб). Максимальное количество гостей 3 человека (дети до 5 лет - бесплатно и в этот счет не входят). В квартире категорически запрещается : - курение (есть специальное место на балконе подъезда); - шумные вечеринки; - нарушение тишины после 23:00; -пребывание более 3-х человек (дети до 5 лет не считаются); - порча имущества. Заселение в 14:00, выезд до 12:00. Возможно индивидуальное время заселения и выезда. Во время заезда оплачивается депозит в размере 3000 руб. На улице имеется детская площадка, место для прогулок, продуктовый магазин, магазин Лемана Про. Рядом центр города, ЖД вокзал. При аренде на 7 суток и более, предоставляется скидка. Атмосфера "Романтик" оплачивается отдельно!



Cдaeтcя посуточнo однокомнатнaя квартира. Квapтиpа чиcтaя и уютнaя, фото pеальные. Нового гостя всегда встречает чистая и убранная квартира. В квартире есть все для комфортного проживания - современная мебель, двухспальный раскладывающийся диван, бытовая техника, интернет, телевизор, кухня, посуда, утюг, фен, постельное белье. Максимальное количество гостей 2 человека. Заселение осуществляется только после внесения полной оплаты и залога. Заселение с 14:00 Выселение до 12:00 (Раннее заселение/позднее выселение обговаривается отдельно) Предоставляем отчетные документы ЗАПРЕЩЕНО: Проводить шумные мероприятия. ЗАПРЕЩЕНО: Курение внутри квартиры. Только на балконе. Заселение по паспорту.



2-к квартира (комфорт класс) посуточно в г. Шелехове без посредников от 2000 руб. От собственника. Сдаётся впервые. Идеально подходит для командировок и отдыха "всё включено". Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в 1 микрорайоне города. 46 м², 1/4 эт. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор 2-шт, утюг, микроволновую печь, чайник, пк настроенный и подключенный для выхода в интернет, отдельное рабочее место за рабочим столом с креслом) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна+широкий раскладной диван типа boss. Шторы блэкаут для отдыха днём как ночью в обеих комнатах. Быстрый wi-fi Гигиенические принадлежности (зубную пасту, гель для душа, кондиционер, свежие полотенца) Опрятный унитаз и уютную ванну. Парковочное место во дворе дома. Предоставляю документы по запросу, изготовлю необходимые договора или чеки с печатью для любой отчётности. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. В шаговой доступности находятся: - Торговый центр "меркурий", "слата", цум где можно прикупить все необходимое, - Школы и детские сады, отделения почты россии и аптеки - Банкоматы сбербанка и втб - Пиццерия макфудс и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Удобная транспортная развязка в любом направлении (автобусы, маршрутные такси, такси) Шелехов-Иркутск; Шелехов-Слюдянка Квартира сдаётся от 3-х суток! От 3-10 - 2000₽ От 10-30 - 1900₽ От 30 и более 1800р В квартире запрещено: курение, распитие алкогольных напитков, употребление наркотических средств, шумного поведения-при нарушении любого из перечисленного выселение без возврата денежных средств и залога! Заселение строго по паспорту (фотографирую). Заселение и выезд по договорённости. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. Пишите до 18: 30 по мск.



Дорогие гости! сообщения не всегда приходят вовремя, пожалуйста только Звоните! Квартира расположена в очень удобном месте. В шаговой доступности: Клиника Мать и Дитя ЖД управление ЖД больница ЖД вокзал Курорт Ангара Остановка от куда доберетесь в любую точку города так же отлично подходит для студентов: ИрГУПСа Политеха Института МВД Сотрудников Леруа Мерлин Сотрудников ЖД. В квартире есть абсолютно всё необходимое для комфортного пребывания в командировке,сессии,лечении и просто отдыха. Стиральная машинка Микроволновая печь Готовочная плита Холодильник Утюг Гладильная доска Фен Двухспальный диван Ванная и Душ - Расчетный час 12.00 дня Заселение по договоренности - Раннее заселение до 12.00 дня оплачивается дополнительно(с 9.00 до 12.00 +50% суточной стоимости)(ночное заселение оплачивается 100% предыдущих суток) - Поздний выезд оплачивается отдельно( выезд после 12.00 дня до 18.00 + 50% суточной стоимости)(после 18.00 оплата 100% за следующие сутки) Цена указана для гостей кто проживает более 5 суток.



Сдается квартира посуточно В квартире есть все необходимое для проживания ПОД ПЬЯНКИ НЕ СДАЕМ! При нарушении тишины выселяем без залога и оплаты. Всегда рады адекватным и порядочным гостям Выезд/расчётный час в 12.00 Обязательный залог: 1500р.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |