








Уютная квартира, со свежим ремонтом и всем необходимым для проживания, мебель, техника, посуда, постельное белье и полотенца, а так же приветственные чай, кофе, сахар У нас единый стандарт качества и чистоты, уборка и дезинфекция проводится после каждого гостя! Удобное расположение, недалеко ТЦ Фестиваль, роддом, БСМП, МРТшка, остановки общественного транспорта, в любую сторону, в тч до Иркутска Стандартное время заселения после 14 часов, выезда до 12 часов, иное время по согласованию Указана базовая стоимость (1-2 человека на одно спальное место) Предоставляем отчетные документы Возможно дистанционное заселение !!! Не сдаем для посиделок и мероприятий, в квартире запрещено курить! квартира находится под охраной При заселении берем залог, 2000 (возвращается после уборки) фото паспорта



Уютная квартира, со свежим ремонтом и всем необходимым для проживания, мебель, техника, посуда, постельное белье и полотенца, а так же приветственные чай, кофе, сахар У нас единый стандарт качества и чистоты, уборка и дезинфекция проводится после каждого гостя! Удобное расположение, недалеко ТЦ Фестиваль, роддом, БСМП, МРТшка, остановки общественного транспорта, в любую сторону, в тч до Иркутска Стандартное время заселения после 14 часов, выезда до 12 часов, иное время по согласованию Указана базовая стоимость (1-2 человека на одно спальное место) Предоставляем отчетные документы Возможно дистанционное заселение !!! Не сдаем для посиделок и мероприятий, в квартире запрещено курить! квартира находится под охраной При заселении берем залог, 2000 (возвращается после уборки) фото паспорта



Уважаемые гости нашего города и Ангарчане! Рады вас приветствовать в наших апартаментах, в которых мы окутаем вас нашим сервисом и уютом. Предоставляем апартаменты напрямую от собственника и без посредников и комиссий. Командированным сотрудникам предоставляем отчетность и онлайн-чеки с QR-кодом. Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации, возможен наличный и безналичный расчёт. Можем с комфортом разместить 60 командированных сотрудника в сети наших апартаментов. Предлагаем Вам: Отличная однокомнатная квартира в современном стиле в самом динамичном районе города, находится внутри микрорайона, далеко от оживленных дорог, никакого шума и пыли. Местоположение квартиры идеально подходит для командированных сотрудников во все крупные предприятия нашего города, а также бюджетные организации и военные части. Никаких посредников и комиссий, только собственники и реальные квартиры. Только для взрослых, порядочных, интеллигентных людей. Командированным особые условия, при длительном проживании. Курение в квартире запрещено! Штраф за курение - 3000 рублей! Не сдается для компаний и посидеть "парами", не для празднования праздников и дней рождений! Рядом вы можете посетить: ТЦ "Фестиваль", Дворец Спорта "Ермак", ДК "Современник", супермаркет "5", "Командор", Рынок "Новый", рестораны, пивбары и кафе европейской и японской, китайской кухни, шашлычная и позная, аптеки и автостоянка, магазины автозапчастей и автомойки. Остановки многих основных маршрутов трамвая и автобусов, маршрутных такси, междугородных автобусов.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Rise and Shine 22 Mikrorayon" расположены в Ангарске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Чистая, светлая, очень уютная, после ремонта квартира сдается для посуточного проживания. Очень удачное расположение (развитая инфраструктура, рядом все популярные магазины, отличная транспортная развязка, хорошая детская площадка) В квартире есть все необходимое для проживания (вся мебель и техника абсолютно новые, посуда, постельное белье и полотенца) Кабельное тв и бесплатный wi fi. Две раздельные комнаты, гостиная и спальня. В гостиной есть дополнительное спальное место. Спальные места- диван и двуспальная кровать. При необходимости предоставляем отчётные документы, работаем по безналичному расчету. При заселение иметь при себе паспорт и залог 2000 руб. Заселение до 22.00. Лиц состоянии алкогольного опьянения и несовершеннолетних Не заселяем. В квартире запрещено курить, не сдается для вечеринок. Обращаем Ваше внимание, что за отключение электроэнергии и водоснабжения службами ЖКХ и УК администрация ответственности не несет. Стандартное время заезда - с 14:00, а выезда - до 12:00. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Будем рады Вам !



Уютная, чистая квартира в самом центре города. С потрясающим видом из окна и балкона. В квартире есть все необходимое для проживания (предметы личной гигиены, посуда, бытовые приборы (микроволновая печь, холодильник, электроплита), полотенце, белье, утюг, гладильная доска, сушилка.



Уважаемые гости и жители города Ангарска! Мы лучший вариант для комфортного проживания! Лучшая инфраструктура в городе: кафе, бары, рестораны, сетевые магазины (мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, алкоголь). Перинатальный центр, поликлиника, больница, микрохирургия глаза, сквер, набережная 10 мин. пешком.



Уважаемые гости нашего города и Ангарчане! Рады вас приветствовать в наших апартаментах, в которых мы окутаем вас нашим сервисом и уютом. Предоставляем апартаменты напрямую от собственника и без посредников и комиссий. Командированным сотрудникам предоставляем отчетность и онлайн-чеки с QR-кодом. Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации, возможен наличный и безналичный расчёт. Можем с комфортом разместить 33 командированных сотрудника в сети наших апартаментов. Никаких посредников и комиссий, только собственники и реальные квартиры. Отличная двухкомнатная квартира в историческом центре города. Гости желающие использовать наши апартаменты для: - "отметить день рождения, Новый Год и любые другие праздники и даты" - "посидеть друзьями" - "выпить, отдохнуть от повседневной суеты и т.д." - "попить пивка" - "посидеть парами и пообщаться" - "расслабиться и вызвать девочек". Не бронируйте - вам будет отказано! Даже не пытайтесь нас обмануть - в подъезде на площадке ведется видео наблюдение и очень бдительные соседи не позволят вам "отдохнуть". Вы будете выселены без возврата оплаты и залога. Не тратьте наше время и нервы. Для этого есть - кафе, бары и сауны. Молодые люди в возрасте от 16 до 22 лет - мы можем вас заселить - но вы будете под очень бдительным наблюдением! Селим мы только пары - парень и девушка. Одна пара в одну квартиру (исключение ваш ребенок). Залог - 3000₽. Курение в квартире запрещено! Штраф за курение - 3000 рублей! Рядом ТЦ "Фестиваль", Дворец Спорта "Ермак", ДК "Современник", супермаркет "Пятерочка", "СМС", "Командор", Рынок "Новый", рестораны, пивбары и кафе европейской и японской, китайской кухни, шашлычная и позная, аптеки и автостоянка, магазины автозапчастей и автомойки. Остановки многих основных маршрутов трамвая и автобусов, маршрутных такси, междугородных автобусов.



? Идеальное место для отдыха и комфорта! Квартира оборудована всем необходимым, после ремонта. Квартира расположена в начале 2 Иркутска, рядом с остановкой Жукова , В квартире есть необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, фен, телевизор Smart, утюг, микроволновая печь, чайник) Бесплатный и Быстрый Wi-Fi Окко, YouTube, 24 ТВ Гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, свежие полотенца, туалетная бумага) Новые подушки, одеяло и постельное белье Дистанционное заселение Расположена рядом с остановкой Жукова, ТЦ Иннокентьевский, супермаркет Фея Отчётные документы в полном объёме, Для организаций имеется возможность перевода денежных средств на расчетный счет. При заселении залог 1000 Квартира сделается для лиц, достигших 21 года Квартира НЕ Сдаётся для праздников, вечеринок и иных мероприятий, связанных с большим количеством гостей. При шуме после 23 часов, проживающие выселяются немедленно, без возврата оплаты и залога Категорически запрещено курить в квартире. При не соблюдении этого правила, залог не возвращается. Курить можно на балконе. Заселение до 21 часа Выезд до 12:00, заезд в 13.00 При заселении паспорт или иной документ удостоверяющий личность предоставляется обязательно. Ленинский район посуточно Авиазавод 2 иркутск снять жилье Ленинский район аренда жилья не дорого всё есть чисто современная квартира стильно рядом остановка магазины около техникума начало 2 Иркутска
Дом расположен на пересечении улицы Алешина и Ангарского проспекта. Солнечная сторона. Вид из окон на зеленый лес. Чистый свежий воздух с реки Китой. Прекрасная набережная для прогулок или пробежек по резиновой дорожке буквально через дорогу. Квартира с мебелью под ключ, заезжай и живи! Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита со стеклокерамической поверхностью, посуда и столовые приборы на 6 персон, мясорубка, блендер, кухонный стол с 4 мягкими табуретами. В гостиной раскладной диван с двумя раскладными креслами, журнальный столик, система хранения, стеллажи, стенка, телевизор Samsung, полки для книг. В спальне двуспальная кровать с одеялами, подушками и постельным бельем. Прикроватные тумбочки, комод и вешалка для одежды, кондиционер. В прихожей - встроенный шкаф. Раздельный санузел. Стиральная машина. Сантехника вся заменена. Счетчики. Гладильная доска и утюг, сушилка для белья, Wi-Fi роутер. Детский сад в 10 минутах пешком. На окнах стеклопакеты, при этом в квартире много свежего воздуха. Балкон. Чистый только отремонтированный подъезд. Доброжелательные соседи.



Дорогие гости города! Предлагаем вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру со свежим ремонтом, новой бытовой техникой и мебелью. У нас будет комфортно: - Семьям с детьми (для безопасности на окнах установлены "детские замки"); - Командировочным (предоставляем отчетные документы); - Семейным парам. В квартире есть всё необходимое. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, кондитерские, салоны красоты, тц "смайл молл", супермаркеты ( "метро", "абсолют", "пятерочка", "слата") Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы от дома ( автобус 30, 13) до центра города - 35 минут. Рядом федеральная трасса "сибирь" р255 (м53). Обратите, пожалуйста, внимание на следующие моменты: В квартире может проживать только то количество гостей, которое указано при бронировании или согласовано с арендодателем. Заезд осуществляется с 15: 00 до 23: 00, выезд до 13: 00 по иркутскому времени. ( ранний заезд и поздний выезд по договоренности и при наличии возможности). Стоимость указана за размещение 2-х гостей. За размещение более 2 гостей цена указана в календаре (в подъезде установлена камера). Бронирование осуществляется при обязательном предъявлении паспорта и оплате залоговой суммы в размере 3000 рублей. Залог возвращается на банковскую карту после уборки квартиры при отсутствии повреждений и порчи имущества а также соблюдении правил проживания. Если вам необходимы отчетные документы, предупредите нас заранее и мы подготовим их для вас. Мы не предоставляем квартиру для проведения шумных вечеринок и мероприятий и не заселяем гостей моложе 23 лет ( у нас очень бдительные соседи). Не заселяем гостей в алкогольном опьянении. Курение сигарет, кальянов, в т. ч. электронных сигарет и испарителей, запрещено в квартире, за любые следы курения залог не возвращается. Квартира без балкона. Проживание с домашними животными запрещено! Убедительно просим бережно относиться к постельному белью и полотенцам. В случае "сомнительных" пятен, залог возвращается, только после фактического получения чистого белья из прачечной. В случае порчи белья без возможности восстановления - его стоимость будет вычтена из залога. Квартира полностью соответствует фото. Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования, указанными в объявлении. Ждем в гости! )



Сдается чистая, уютная квартира студия с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Вся бытовая техника и мебель новая. Квартира находится в ЖК комфорт класса ВЗЛЕТКА во дворе охраняемая парковка, детская площадка. До ближайшей остановки нужно пройтись пешком 7 минут. Рядом с остановкой есть большой супермаркет Слата. Максимальное количество гостей 2 человека. В квартире имеется: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье, полотенца Варочная панель Холодильник Микроволновая печь Тостер Посуда Телевизор Фен Стиральная машина Утюг Гладильная доска Сушилка для белья А так же для вашего удобства в квартире имеется бесплатный интернет, все принадлежности для душа, гигиенические средства для женщин, капсулы для стирки, чай, кофе, сахар. Время заселения стандартное с 14:00, выезд до 12:00 Заселение строго по паспорту Возраст гостей от 23 лет Курение в квартире строго запрещено!!! Вечеринки запрещены ( стоят камеры)



Сдаётся 2-к. квартира в самом центре города. В 15 минутах ходьбы находится курорт "Усолье". Продуктовые магазины, кафе, столовая, банки в пешей доступности. Удобная транспортная доступность, автовокзал в 10 минутах ходьбы, остановка трамвая и автобуса находятся прямо у дома, парковка. Три спальных места плюс диван. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кровать с ортопедическим матрасом, бытовая техника, стиральная машина, высокоскоростной интернет (Wi-Fi), кухня укомплектована набором столовых принадлежностей. Очень чисто и уютно. Ждём вас в гости!



Сдаётся уютная, чистая 2-х комнатная квартира в районе площади. Современный ремонт. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Телевизор, wi- fi,холодильник, плита, посуда, микроволновка, чайник, постельное бельё и полотенца, стиральная машина, утюг и доска для глажки. Рядом трамвайная и автобусная остановки (в том числе межгород: Тайтурка, Средний, Белореченск и др. попутно ТЭЦ-11, Химфарм).Не далеко остановка ж\д транспорта. Все магазины в шаговой доступности. командированные сотрудники приветствуются При необходимости предоставляются документы строгой отчётности. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 ( либо оговаривается индивидуально) Гостей младше 25 лет, а так же в алкогольном или ином опьянении НЕ ЗАСЕЛЯЕМ! Квартиру для вечеринок НЕ СДАЁМ! Звонить до 21:30. Сдаётся при наличии паспорта и залога 1000 р.,(возвращается при выезде). Для шумных вечеринок НЕ СДАЁТСЯ. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО. При нарушении правил проживания выселяем сразу без возврата оплаты!



Предлагается двухкомнатная квартира для временного проживания. Проживание в квартире до пяти человек. Предварительно согласовываем количество гостей. Всё рядом: Ж/д вокзал (6 минут на машине); Центр города (10 минут на машине); Клиника "Мать и дитя", клиническая больница РЖД (5 минут на машине); Аэропорт (2025 минут на машине). Инфраструктура: Развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, поликлиники, банки, кафе, рестораны, спортивные клубы, парк для прогулки, всё в пешей доступности. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности; Удобная транспортная развязка во все районы города. Условия: При заселении нужно внести страховой депозит 3000 рублей; Деньги возвращаются после уборки в течение рабочего дня, но не позже 23:00 после освобождения квартиры; За одного гостя доплата 500 рублей; Дополнительное постельное бельё — 300 рублей. Правила: Заселение в квартиру после 14:00 или по предварительной договорённости. Выезд из квартиры до 12:00 или по предварительной договорённости с доплатой 3000 руб. Если будут нарушены условия проживания, депозит будет удержан. Запрещено курить в квартире любые смеси, есть отдельное отведенное место на этаже; Нельзя устраивать вечеринки; Не шуметь и не слушать громкую музыку после 22:00. Возраст гостей от 19 лет, дети до 2 лет проживания бесплатно. Заключаем договора проживания (краткосрочной аренды), при заселении иметь с собой документ для подтверждения личности.



Сдаётся квартира в уникальном месте! Откуда можно добраться в любую точку города и не только. Рядом с домом остановки общественного транспорта (трамвай, автобус), городской и межгород (п.Тайтурка, п.Средний, п.Белореченский и др. , по пути следования имеют остановки ТЭЦ-11, Химфарм и др.) Командированные сотрудники приветствуются , отчётные документы предоставляются. Так же возле дома остановка автобуса #5, на котором можно доехать до онкологической больницы и курорта Усолье (можно дойти пешком 15 минут). В шаговой доступности располагается больничный городок (ЦРБ,детская, Роддом и др.) и поликлиника. Бассейн Чайка, ДК Химик, Институт. Есть аптека в доме, все магазины возле дома. Квартира не сдаётся лицам моложе 21 года! Вечеринки в квартире ЗАПРЕЩЕНЫ! Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО! Шуметь после 23:00 ЗАПРЕЩЕНО! При любом нарушении выселяем сразу, без возврата оплаты и залога!!!



Еcть вce для кoмфортнoгo проживания. Спец. Уcлoвия для прeдприятий и кoмaндиpoвoчныx гoстей Дистанциoнноe засeление, отчетные дoкумeнты по зaпpоcу. Kвapтиpa нaxодится внутри квapталa, дaлеко oт oживлeнныx дорог, никакoгo шумa и пыли. Квapтиpa оснащена всем необходимым для комфортного проживания: В спальне большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, которая обеспечит вам крепкий здоровый, свежее ароматное белье. Диван в зале обеспечит дополнительным спальным местом ребенка или коллегу, если вы путешествуете по работе. Так же здесь находится шкаф для вашей одежды. На кухне есть все для приготовления вкусных блюд: плита с духовкой, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, а так же базовый набор продуктов: рис, гречка, масло подсолнечное, соль, сахар, перец, чай, кофе. В ванной комнате: гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски, фен, порошок для стирки белья, мягкие махровые полотенца. В прихожей имеется шкаф, где вы с комфортом разместите верхнюю одежду. В нем же вы найдете гладильную доску и сушилку.



Шикарные апартаменты класса ЛЮКС оборудованы современной бытовой техникой и мебелью, проведено кабельное телевидение, wi-fi. Для вас всегда свежее постельное белье, комплект полотенец, предметы личной гигиены. В шаговой доступности Ж/Д вокзал, остановки городского транспорта, федеральная трасса М 53. Супермаркеты, кинотеатр, кафе, рестораны. В квартире курения строго запрещено только на балконе. Для пьянок и большим компаниям не сдаю. Заселение строго по паспорту. Возможна почасовая оплата. Делаю гостиничные чеки. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, НЕ СРАЗУ ВИЖУ СМС.



бронь не входит в стоимость квартиры Квартиру как посуточно , так и часовая аренда. В квартире имеется все для проживания. Чистая постель и полотенца, средства личной гигиены. По надобности есть фен, утюг и гладильная доска. Делаем Отчетные документы .



Шикарные апартаменты класса ЛЮКС оборудованы современной бытовой техникой и мебелью, проведено кабельное телевидение, wi-fi. Для вас всегда свежее постельное белье, комплект полотенец, предметы личной гигиены. В шаговой доступности Ж/Д вокзал, остановки городского транспорта, федеральная трасса М 53. Супермаркеты, кинотеатр, кафе, рестораны. В квартире курения строго запрещено только на балконе. Для пьянок и большим компаниям не сдаю. Заселение строго по паспорту. Возможна почасовая оплата. Делаю отчетные документы, гостиничные чеки.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 тыс. ₽ |