Хорошая цена
39 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 70%, залог 19 500 ₽
Арт. 96734609. Сдаётся в аренду 1-комнатная квартира по адресу: ул. Пискунова, 135/2.
Уважаемые арендаторы, квартира сдается на срок МИНИМУМ 6 месяцев. На месяц, два месяца, три месяца - к сожалению, сдать не можем.
О квартире:
Полный комплект мебели и техники (фото соответствует 100% именно этой квартире)
Кондиционер, утепленная лоджия.
Планировка: кухня-зал, зона спальни
Санузел: совмещен (ванна)
S=35 кв.м.
Этаж: 9/9.
В шаговой доступности: подземный паркинг прямо во дворе, супермаркет "Слата", большое количество продуктовых и иных магазинов также прямо во дворе, остановка и т.д.
Условия аренды: Коммунальные платежи: включены в стоимость. Счетчики (вода, свет): включены в стоимость по лимиту. Интернет: оплачивается отдельно. Проживание с животными: возможно за счет увеличения залога до 100% суммы аренды 1-го месяца. Заезд возможен: сразу.
Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.
P.S. Дополнительно можем предоставить услуги профессионального клининга на весь срок Вашего проживания.
P.P.S. Приятный бонус: при аренде данной квартиры Вам будет бесплатно предоставлена кладовая в данном подъезде (можно хранить велосипеды, и другие сезонные вещи). Сдается 1-комнатная квартира на улице Пискунова в городе Иркутск.












































































