Планируете переезд родителей! ВАМ к нам! Дом прям идеален! Коммуникации центральные - это ли не счастье? Подробности:
Коттеджный поселок Светлый Яр располагается в 30 минутах от города по незагруженному транспортом Голоустненскому тракту. Комфортная отдалённость от города позволяет жить в уединении с природой вдали от городского шума и загрязнения. Место находится на возвышенности и окружено сосновым бором. Вблизи протекает речка Поливаниха.
Сюда переезжают на постоянное место жительства не только из Иркутска и Иркутской области, но и ближайших регионов нашей страны.
Для вас:
+ центральное водоснабжение и канализация
+дом из бруса площадью 64,6м2
+ терраса 18,6м2
+ 2 отдельных спальни 15,4м2 и 13,4 м2
+ отдельная бойлерная
+ просторная кухня-гостиная 22,3 м2
+ дополнительный подвод центральной воды и центральная канализация для будущей бани
+ На территории городка установлена вышка для высокоскоростного интернета Дом.руб , а также HiLink. Оплата в месяц 1350р
Собственная подрядная организация по обслуживанию инженерных сетей обслуживает городок круглый год.
Сельская прописка, экономим на оплате коммунальных услуг, налогах и страховке.
Территория поселка находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Во время учебного года школьный автобус заезжает на территорию городка, чтобы отвезти детей в школу в Пивовариху и Чистые ключи.
Развитая инфраструктура поселка:
+ Работает три магазина: продуктовый, строительный, фруктовый.
+ Совместно с жителями оборудована детская спортивная площадка.
+ Круглый год работает конный центр.
+ Йога центр регулярно проводит занятия для жителей.
+ Прокат велосипедов и ежегодные соревнования по кросс-кантри.
+ Природный бассейн, образовавшийся на реке Поливаниха.
+ Квест территория
Парк Лес Чудес. Для гостей и жителей парка организуются различные мероприятия и праздники с участием актеров.
+ Улицы широкие с ливневой канализацией.
Здесь чудесно!
Приезжайте и покупайте!