Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 64,1 м²

Общая площадь64,1 м²
Жилая площадь37,5 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1985
Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 64,1 квадратных метра. Она расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1985 году. Жилая площадь составляет 37,5 квадратных метров, кухня 9 квадратных метров, что достаточно для комфортного размещения всей семьи. Потолки высотой 2,5 метра придают ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и жить. Удобная планировка включает три комнаты, один отдельный санузел, лоджию и балкон. Окна выходят как на улицу, так и во двор, благодаря чему в квартире всегда будет светло и уютно. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание здесь комфортным. Рядом с домом находятся школы #1 и гимназия, детские сады #7 и 8, школа искусств,женская консультация, поликлиника, стоматология и все магазины, поэтому вы сможете проводить больше времени с семьей, а все необходимое будет у вас под рукой. Также есть наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для вашего автомобиля. Квартира продается без посредников, что избавит вас от дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке, без обременений. Эта квартира отлично подойдет как для семьи, так и для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,1 м²

Жилая площадь

37,5 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1985

Строительная серия

1-464А

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140926050
  • Предоставил паспорт
3 550 000 ₽
Цена за метр
55 382 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 140926050
  • Предоставил паспорт