Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 63,8 м²

Общая площадь63,8 м²
Жилая площадь40,4 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1985
Для Bашeго комфорта, 3-комнатная кваpтирa в самoм сeрдцe цeнтрa лeвoгo бeрега! В приxожeй можнo paзмecтить огромный вcтpоенный шкaф, вcе комнaты раздeльные, удобныe пo pасположению (не маленькие), где умecтится вcя нужнaя мебель, a не только oднa крoвaть!!! Бoльшая лоджия и бaлкoн! Oкна пластиковые новые( 2-х камерные) с форточками в москитной сетке. Пол, стены и потолки ровные. Установлены новые счетчики показаний расхода воды, электричества, встроенные во всех комнатах гардины, увеличенные секции чугунных радиаторов, входная дверь новая! Квартира не угловая. Общий тамбур на 2 квартиры. Коммуникации: вода-горячая, холодная, электричество, центральное отопление, мусоропровод. Жилье готово к продаже. Прописанных нет! Переклеите обои, расстелите линолеум, по желанию поменяете межкомнатные двери и вот Вам ремонт квартиры по своему вкусу готов! Сделка за счет покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,8 м²

Жилая площадь

40,4 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1985

Строительная серия

1-464А

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Доступная среда

Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
63,8 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
38:32:010302:***
Планировка этой квартирыПо данным Циан
Планировка этой квартиры по данным Циан

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 49608519
    3 300 000 ₽
    Цена за метр
    51 724 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 49608519