Сдается однокомнатная квартира после капитального ремонта, всё сделано с ДУШОЙ для вашего комфорта. Идеальную чистоту и порядок , всегда ГАРАНТИРУЕМ! БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ .Цена в объявлении за одного человека, заселение от 2 х гостей.
Первая береговая линия от Байкала , до набережной 7 мин. пешком. До горы Соболиной 10 мин на машине.
В 1 мин ходьбы находится Фестивальная площадь, спорткомплекс с бассейном, торговый центр Титан, супермаркет Курбатовский, дискаунтер "Хороший" , рынок с Байкальскими дарами, отделение сбербанка, почта, аптека, рестораны
В квартире могут размещается до 4 человек. Имеется двуспальная кровать и раздвижной диван 1.6 1.9 . Шумным компаниям просим не беспокоить, квартира не для мероприятий, а для отдыха и релакса.
При заселении с домашними любимцами, залог 2000 рублей ( при выезде возвращается) , единовременный платёж в размере 300р , за доп.уборку после вашего питомца.
Предоставляем отчетные документы
Цена в объявлении фиксированая за 1 или 2 х гостей , за 3 и 4 гостя, доплата 1000р в сутки. Если два гостя занимают два отдельных места , то единовременная оплата 500р . Дети без отдельного спального места- бесплатно, с предоставлением : до 10 лет -500р сутки, с 11до 17лет- 700р. Праздничные дни цена договорная.
В квартире имеется все для приятного отдыха и даже больше !
Заехав к нам , вы ТОЧНО останитесь довольны.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!