ЦЕНА ЗА 1 человека, сдается от 2х человек. Сдается однокомнатная квартира после капитального ремонта, всё сделано с ДУШОЙ для вашего комфорта. Идеальную чистоту и порядок -ГАРАНТИРУЕМ! до Байкала 5 мин пешком, до горы Соболиной 10 мин на машине. Из окон квартиры и лоджии открывается великолепный вид на горы.
В 5- х мин ходьбы находится Фестивальная площадь, спорткомплекс с бассейном, торговый центр Титан, супермаркет Курбатовский, рынок с Байкальскими дарами, отделение сбербанка, аптека, рестораны. Около дома имеется парковка, в 300 м 0храняемая стоянка.
В квартире могут размещается до 4 человек. Имеется двуспальная кровать и раздвижной диван 1.6 1.9 . Цена в объявлении за 1 гостя , за 2, 3 и 4 гостя доплата. Квартира сдаётся от 2х человек. Если 2 гостя занимают 2 отдельных спальных места( кровать и диван), то единовременная доплата 500р к основной сумме. дети без отдельного спального места - бесплатно, если ребёнок занимает отдельные спальное место , доплата: до 10 лет- 500 р сутки, с 11-17лет- 700р
Шумным компаниям просим не беспокоить, квартира не для мероприятий, а для отдыха и релакса.
Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО! При заселении с домашними любимцами, залог 2000 рублей ( при выезде возвращается) , единовременный платёж в размере 300р , за доп.уборку после вашего питомца. В праздничные дни цена договорная .
В квартире имеется все для
Предоставляем отчетные документы.
В квартире имеется все для приятного отдыха и даже больше !
Заехав к нам , вы ТОЧНО останитесь довольны.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!