Новая 1-но комнатная квартира Бизнес-класса в новостройке ЖК Клевер на 2-3 человека (спальные места 2+1).
Неподалеку от ТРЦ Фестиваль и ДС Ермак и новой Набережной Ангарска (15 минут ходьбы) с современным ремонтом для гостей города, командированных специалистов.
В квартире лаконичный, качественный современный ремонт, очень уютная обстановка, вид из окон 8 этажа. Всегда чисто, уборка и замена белья с полотенцами перед каждым новым гостем. Белье отглажено, санузлы продезинфицированы. Для любителей натурального кофе есть капсульная кофемашина и приветственные 2 капсулы бесплатно. Заселение круглосуточно (по предварительным заявкам).
Рядом с домом супермаркеты с хорошим ассортиментом продуктов (Фасоль, Командор, Пятёрочка, ХлебСоль, СМС), рынок Новый, аптеки, кафе и рестораны Гагарин, Шашлыкофф, Грилль-Хаус, Инь-Янь, остановки маршрутов Ангарска и автобусов в Иркутск, охраняемые автостоянки.
Спальные места в квартире - 2+1 (кровать двуспальная 160*200 см + раскладное крсело-кровать 90*200 см).
Есть - ВСЁ. Мебель, вся бытовая техника, белье, полотенца, средства гигиены.
Соседи спокойные. Подъезд чистый! ! !
Квартира нежаркая, солнце только утром. Имеется вентилятор.
Просторный БАЛКОН с чудесным видом на лесную рощу и улицы Ангарска.
Бесплатный Wi-Fi! ! !
Рядом охраняемая автостоянка.
ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Наличный и безналичный расчет по банку.