Добро пожаловать в Иркутск!
При проживании 2 суток цена 3400 р.
При проживании от 4 суток - 3200 р.
Чтобы провести несколько дней в нашем городе с максимальным удобством и удовольствием, обратите внимание на апартаменты Little Home Irkutsk.
Квартира с дизайнерским ремонтом и стильной мебелью расположена в центре Иркутска, рядом с Набережной и сквером им.Кирова.
В квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания в прекрасных условиях:
- Полноценная кухня со встроенной техникой, посудомойка, микроволновка, капсульная кофе-машина, чайник;
- Стиральная машина с сушкой, качественный фен и все необходимые туалетные принадлежности (полотенца, жидкое мыло, гель для душа);
- Большой телевизор, высокоскоростной интернет, кабельное ТВ;
- Качественные стеклопакеты, исключающие шум с улицы, увлажнитель воздуха.
Максимальное число проживающих 2 взрослых + 1 ребёнок (от 5 лет). Проживание с животными запрещено. Доплата за 3го проживающего (ребенка) - 500 р/сутки
При необходимости выдаются отчетные документы (договор, чек)
При длительном проживании организовываем уборку и смену постельного белья и полотенец.
Расчетное время заезда с 13:00 часов. Выселение до 11:00 часов. Иные условия по времени обговариваются отдельно.
Свободные даты можете узнать написал или позвонив нам.
Предоставляем все необходимые отчетные документы!