Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
ЖК "Символ" строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища - разумная удалённость от центра Иркутска и в то же время в черте города. Создавая эталонный объект недвижимости, мы стараемся обеспечить Вам комфортность проживания.
Жилой комплекс «Авиценна» строится на бульваре Рябикова, в тихом и благополучном районе Иркутска. Неподалеку от ЖК есть реки, озера, зеленые насаждения, в шаговой доступности – роща Синюшина гора, экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Маршала Конева, одну из ведущих магистралей района, соединяющуюся с другими транспортными артериями города: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Иркутска и окрестностей. Расстояние до исторического центра около 8 км, на маши
Жилой комплекс «Премьер» строится в Ленинском районе Иркутска, неподалеку от Молодежной рощи. У ЖК хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на улицу Розы Люксембург, которая пересекается с Объездной дорогой и Трактовой улицей, что позволяет автомобилистом быстро добраться в любую точку города.Расстояние до исторического центра – 12 км, на машине его можно преодолеть за двадцать минут. Тот же путь на общественном транспорте займет около сорока минут. Рядом с домом находится остановка «Кинотеатр «Восток», откуда автобусы и маршрутные такси доезжают
Жилой комплекс ”Центральный парк” расположен в одном из самых красивых и престижных мест города Иркутска. Центр города и одновременно уединенность, близость к реке Ангара, соседство с Музыкальным театром и 130-м Кварталом, доступность к общественно-деловым и торгово-развлекательным центрам, обилие зелени Центрального парка Культуры и Отдыха делают жилой комплекс "Центральный парк" уникальным и неповторимым. Жители жилого комплекса будут ощущать себя в центре культурной и деловой жизни города Иркутска и одновременно наслаждаться тишиной и комфортом.Жилой к
Жило й комплекс «Топкинские горки» строится в Правобережном округе Иркутска, в спокойном микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой и хорошей транспортной доступностью. «Топкинские горки» будут находиться на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог не побеспокоит местных жителей.
Высотные дома жилого квартала «Предместье» разместятся на территории, ограниченной прибрежной полосой реки Ушаковки и улицей Баррикад. «Предместье» – оптимальный выбор для тех, кто мечтает жить в Правобережном округе Иркутска.
Самый востребованный район города Иркутска - центр его деловой и культурной жизни. Транспортная связь с разными районами города.Достойная инфраструктура:- на первых и в цокольных этажах проектом предусмотрены нежилые помещения, в которых удобно расположатся магазины, аптеки, объекты социального, бытового и культурного назначения;- подземные гаражи, наземные автостоянки;- благоустройство прилегающей территории с обустройством четырёх детских игровых и подростковых спортивных площадок;- в пределах шаговой доступности находится новое здание школы №23;- в связи с развитием района городскими властя