Zenith - ультрасовременный жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Главная идея комплекса - создание собственной техно-экосистемы. В благоустройстве использованы необычные цветовые решения, а дворовое пространство - это настоящий парк с искусственным рельефом и безбарьерной комфортной средой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Zenith (Зенит)» - строящиеся новостройки
Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все: расположение, уютный благоустроенный и, что немаловажно, безопасный двор с видеонаблюдением, умные домофоны, энергоэффективное освещение. Будет установлена парковка для электромобилей с возможностью подзарядки, стойки для велосипедов. В квартирах умные счетчики, окна с витражным остеклением. Квартиры в новых домах - ЖК «Первый Ленинский Квартал» - строящиеся новостройки
«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века.
11 блок-секций, парковочные места, работают бесшумные скоростные лифты и мусоропроводы.Большой опыт строительства многоквартирных домов по муниципальным контрактам.15 минут до центра города, рядом с ЖК располагаются озёра «Птичья гавань» и Сад Томсона.
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
Новый жилой комплекс «Атмосфера» находится в Свердловском районе г. Иркутска на пересечении ул. Лермонтова и ул. Академическая.Один из самых перспективных районов в плане городской застройки. Удобная транспортная развязка, 5-7 минут до центра города по Академическому мосту. Остановка общественного транспорта располагается в шаговой доступности - 25 метров.Хорошо развитая инфраструктура самого района: школа, 2 детских сада, «Микрохирургия глаза», тюбинговая и лыжная трасса, ледовый городской дворец, спортивный клуб, супермаркеты, торговые центры.Дома с самой высокой