Жилой комплекс «Лермонтов парк» от ООО Специализированный застройщик «ПРИОРИТЕТ» - это новый проект расположен в Свердловском районе г. Иркутска. Продажа квартир в ЖК «ЛЕРМОНТОВ ПАРК» - новостройки от застройщиков на улице Бородина в городе Иркутск
CORSO residence – первый в Сибири эксклюзивный проект недвижимости премиум-класса. Клубная резиденция расположена в центре Иркутска, на самом берегу Ангары. Продаются квартиры в ЖК «CORSO residence (КОРСО резиденс)» - новостройки от застройщиков на улице Бородина в городе Иркутск
Zenith - ультрасовременный жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Главная идея комплекса - создание собственной техно-экосистемы. В благоустройстве использованы необычные цветовые решения, а дворовое пространство - это настоящий парк с искусственным рельефом и безбарьерной комфортной средой.
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
«Сити Парк 2» — это продолжение строительства уже известного жилого комплекса бизнес-класса в центре Иркутска, окруженный всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
Дома на «Пулковском» — это центр Иркутска-2, одного из самых уютных районов нашего города. Именно поэтому мы называем его Первый Второй. Потому что Иркутск-2 — первый по идентичности, первый по инфраструктуре и абсолютно точно «первый по людям».
Строительство жилого комплекса «SUNCITY» осуществляется в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов города - микрорайоне Солнечный, на территории Чертугеевского полуострова. С одной стороны, территория ЖК соседствует с территорией коттеджного поселка «ГринЛэнд», с другой стороны - с территорией образовательного комплекса «Точка будущего».