В районе создана и продолжает развиваться инфраструктура: школы, дет.сады, супермаркеты. Все необходимое для комфортной жизни располагается в пешей доступности. Квартиры от застройщиков в ЖК «Простор» - от застройщика СК Энергия
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу. Квартиры в новых домах - ЖК «Мост» - от застройщика СК Энергия
12 блок-секций благоустроенного жилого комплекса "Сигма" расположены рядом с новешим мостом, в непосредственной близости к центру города. Район для тех, кто ценит свой комфорт и время. Рядом с ЖК находятся остановки популярных маршрутов, полчаса - и вы уже гуляете по 130 кварталу. Тем, кто передвигается на личном транспорте, придется по душе теплый охраняемый подземный паркинг и удобные пути подъезда. Жилой комплекс "Сигма" располагается в микрорайоне с богатой инфраструктурой. К вашим услугам: поликлиники, образовательные учреждения, про Продаются квартиры в ЖК «Сигма» - от застройщика СК Энергия
Жилой комплекс “Восточный 2” состоит из трех шестнадцатиэтажных секций с однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами, размерностью от 30 до 90 квадратных метров. На первом этаже первой блок-секции предусмотрены офисные помещения площадью 348 квадратных метров. На первом этаже второй секции жилого комплекса запроектированы офисные помещения площадью 347 квадратных метров. Сдача в эксплуатацию первой и второй блок-секций запланирована на последний квартал 2015 года.Группа домов оборудована местами для досуга и отдыха как взрослых, так и детей, а также детским городком. Продажа квартир в ЖК «Восточный 2» - от застройщика СК Энергия
Жилой комплекс «Байкальский Форт» располагается на улице Байкальская, дом 259 и состоит из двух 15-этажных жилых блок-секций.В ЖК «Байкальский Форт» предусмотрены 1-комнатные, 2-комнатные и 3-х комнатные квартиры, каждая из которых имеет удобную планировку и застекленный балкон или лоджию.В каждой блок-секции запроектированы все необходимые современные инженерно-технические системы, в том числе:скоростные бесшумные лифты,новейшие системы вентиляции, пожаротушения, в том числе поэтажное дымоудаление,подпор воздуха в лифтовые шахты и лестничные клетки.
Жило й комплекс «Топкинские горки» строится в Правобережном округе Иркутска, в спокойном микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой и хорошей транспортной доступностью. «Топкинские горки» будут находиться на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог не побеспокоит местных жителей.
Жилой комплекс «Центральный» построен в сердце Шелехова, благоустроенного пригорода Иркутска с прекрасной экологической обстановкой. При этом расстояние до городской черты около 10 км, их можно проехать на машине всего за десять минут.
Жилой комплекс «Арбат» построен в Иркутской области, в городе Ангарске. Неподалеку протекает река Китай, огибающая природный зеленый остров Большой. Экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса отличная транспортная доступность. С территории ЖК есть удобный выезд на улицу Социалистическая. Рядом проходят улицы Энгельса, Коминтерна, Ленинградский проспект – одни из ведущих магистралей города. Автомобилисты смогут составить удобный маршрут в любой район с учетом загруженности дорог. Расстояние до исторического центра Ангарска около 6,5 км, на машине е
Удобный жилой комплекс сочетает в себе все ваши пожелания и является образцом инженерных инноваций. Река Ангара создаёт уникальный микроклимат: теперь вы чувствуете себя комфортно в любое время года. Вы можете не беспокоиться о чистоте воздуха, которым дышат ваши дети, и с удовольствием проводить совместный отдых на детских площадках. Спокойная атмосфера жилого комплекса позволяет вам отдохнуть от ритма городской жизни, в то же время желание активно провести отдых в центре города – вопрос десяти минут.Жилой комплекс «Ангарские Паруса» расположился на верхней набережной Ангары
Жилой комплекс «Олимп» представляет собой 9-этажное 12-секционное кирпичное здание.Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,75 до 137,83 кв. м. Выполняется предчистовая отделка.На территории комплекса предусмотрены подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, отделения банков, кафе и магазины.
Дом «Квартиры в Молодежном» находится на 12 км. Байкальского тракта, на повороте за ТЦ «Новая Дача». В некотором удалении от основной трассы, что создает атмосферу уединенности и некоторой приватности.
Строительство жилого комплекса ведется на собственные средства. Риски сведены к минимуму, и даже изменение экономической ситуации в стране не остановит строительство.
Жилой комплекс «Видный-2» построен в Правобережном районе Иркутска, в экологически благоприятной зоне, на возвышении, недалеко от зеленых массивов, в микрорайоне с удобной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть выезд на улицу Шевцова, ведущую магистраль района, которая пересекается с другими транспортными артериями.Расстояние до исторического центра примерно 5,5 км, на машине этот путь можно проехать менее чем за десять минут. Дорога на автобусе займет около получаса (в зависимости от времени ожидания). Рядом с новостройкой расположены остановки автобусов и маршрутных т
Жилой комплекс «Стрижи» возводится за чертой города, на территории рабочего поселка Маркова, в спокойном, экологически чистом районе, но при этом всего в 8,5 км от исторического центра Иркутска. От новостройки легко добраться до улицы Вампилова, которая пересекается с ведущими магистралями города: автолюбители смогут быстро доехать в любой район.
Новый - по методам и технологиям строительства. Сборный железобетонный каркас и навесные современные вентилируемые фасады. Сборный железобетон - это аналог технологии монолитного домостроения, данные сборные части выпускаются на собственном домостроительном комбинате компании. Это дополнительный контроль и гарантия высокого качества.
Жилой дом расположен в Кировском районе г. Иркутска в непосредственной близости от делового центра города.Дом имеет 7 этажей, первый из которых является офисным, со 2 этажа начинаются квартиры, вход в которые осуществляется через отдельный, независимый от офисов подъезд.Квартиры в доме с приятным видом на гостиницу «Мариотт», Старый ангарский мост и реку Ангара. В непосредственной близости от дома находятся остановки общественного транспорта, Бульвар Гагарина, сквер «Космонавтов» с фонтаном, рестораны, кафе. Общая площадь дома составит 3838 кв. м
«Дома на Левитана» — это современный жилой комплекс эконом-класса с продуманной развитой инфраструктурой и удобным месторасположением в динамично развивающемся районе. В шаговой доступности — средняя школа, 4 детских сада, супермаркеты "Spar" и "Слата", фитнес-клуб, остановка и многое другое.Начало строительству было положено в 2010 году. К настоящему времени уже сданы в эксплуатацию 12- и 15-этажные дома (блок-секции № 3 и 4) общей площадью около 12 000 м&
Жилой комплекс «Жарки» – отличное место для тех, кто предпочитает жить в экологически благоприятном районе, вдали от шума и суеты большого города.Транспортная доступность нового ЖК оценивается как хорошая. Рядом проходят улицы Ленина, Мира, Орловский Комсомольцев, а также Култукский тракт, по которому легко добраться до Иркутска. Расстояние до исторического центра города примерно 19 км, на машине его можно преодолеть за двадцать минут.Проблем с мобильностью не будет и у пассажиров общественного транспорта. В шаговой доступности от 2-го квартала расположена автостанция «
Проект жилого комплекса «Новый век» представляет собой три монолитных здания переменной этажности 12-14 этажей.Застройщиком ООО "ВССК-Восток" спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,3 до 137,58 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.На закрытой территории размещены детские и спортивные площадки с зонами отдыха. Предусмотрено видеонаблюдение, пункты охраны, открытые автостоянки, а также КПП на въезде во двор и подземный паркинг на 138 машиномест. Первые и вторые этажи отведены под размещение общественных пом
Новый жилой комплекс "СОКОЛ" от ФСК "Восход" - это комфорт с преимуществами проживания в природном окружении. В состав комплекса входит 26 трёхэтажных жилых дома с встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, с подземными тёплыми автопарковками, выполненных в едином архитектурном стиле и вписанных в окружающую среду.