Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками. Продажа квартир в ЖК «Якоби-Парк» на уровне котлована
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мост» на этапе котлована
Жило й комплекс «Топкинские горки» строится в Правобережном округе Иркутска, в спокойном микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой и хорошей транспортной доступностью. «Топкинские горки» будут находиться на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог не побеспокоит местных жителей.
Высотные дома жилого квартала «Предместье» разместятся на территории, ограниченной прибрежной полосой реки Ушаковки и улицей Баррикад. «Предместье» – оптимальный выбор для тех, кто мечтает жить в Правобережном округе Иркутска.
Жилой комплекс “Восточный 2” состоит из трех шестнадцатиэтажных секций с однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами, размерностью от 30 до 90 квадратных метров. На первом этаже первой блок-секции предусмотрены офисные помещения площадью 348 квадратных метров. На первом этаже второй секции жилого комплекса запроектированы офисные помещения площадью 347 квадратных метров. Сдача в эксплуатацию первой и второй блок-секций запланирована на последний квартал 2015 года.Группа домов оборудована местами для досуга и отдыха как взрослых, так и детей, а также детским городком.
Каждая блок секция оснащена мусоропроводомКровля здания плоская, с внутренним организованным водостоком, с уклоном 1%В качестве наружной отделки фасадов применён лицевой кирпич красного и желтого цвета. Ограждения балконов выполнены лицевым кирпичом.Перегородки межквартирные – монолитные железобетонные толщиной 180 мм. Армированная кирпичная кладка толщиной 250мм.. Перегородки межкомнатные- армированная кирпичная кладка толщиной 120мм.Полы в местах общего пользования- гидроизоляция, стяжка, керамическая плитка 8мм. Потолок- шпатлевка, окраска ВД составом за 2 раза. Стены- грунтовка, шпат
Жилой комплекс «Байкальский Форт» располагается на улице Байкальская, дом 259 и состоит из двух 15-этажных жилых блок-секций.В ЖК «Байкальский Форт» предусмотрены 1-комнатные, 2-комнатные и 3-х комнатные квартиры, каждая из которых имеет удобную планировку и застекленный балкон или лоджию.В каждой блок-секции запроектированы все необходимые современные инженерно-технические системы, в том числе:скоростные бесшумные лифты,новейшие системы вентиляции, пожаротушения, в том числе поэтажное дымоудаление,подпор воздуха в лифтовые шахты и лестничные клетки.
Прежде всего жилой комплекс «Зеркальный» находится в одной из самых высоких точек города Иркутска, в микрорайоне Первомайский в развилке улицы Вампилова. Это удобные транспортные развязки для водителей и остановки общественного транспорта для пешеходов (ост. «Конечная – Первомайский микрорайон» и «Школа №6»). Непосредственная близость к новейшему мосту позволит в считаные минуты оказаться в центре города.Это тихий спальный район с развитой инфраструктурой: здесь есть школы, детские сады, поликлиника, почта, крупные магазины и гипермаркеты. В ближ