«Квартал Стрижи» – новый современный жилой комплекс на территории полюбившегося горожанам квартала «Стрижи» за м/р Первомайский в Иркутске. «Квартал Стрижи» зарекомендовал себя как уютное, продуманное до мелочей пространство для жизни с активно развивающейся инфраструктурой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Стрижи» - в кирпично-монолитном доме
Новый уровень комфорта: жилой комплекс в центре Иркутска с собственной инфраструктурой и персональным сервисом Квартира в новостройке - ЖК «ВЕКТОР премиум-квартал» - в кирпично-монолитном доме
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар». Продажа квартир в ЖК «Радужный» - в кирпично-монолитном доме
Рядом с ЖК «Загородный» располагаются школа, детский сад, поликлинника, супермаркеты, аптеки, кофейня, азс, остановки общественного транспорта, часовня.Не далеко находится новая, современная, безопасная и хорошо оснащенная школа площадью 26 000 кв.м. на участке в 6,5 Га. Школа оснащена бассейном, спортзалом, библиотекой, амфитеатром.Рядом с ЖК «Загородный» находится МДОУ ИРМО «Детский сад п. Молодёжный» на 293 места и расположенный на ул. Совхозная, 2.
Жилой комплекс бизнес-класса строится в районе Нижней Лисихи в Иркутске рядом с плотиной ГЭС и набережной Ангары. Районы у реки всегда привлекательны для жизни. Задача проекта — переосмысление некогда промышленной территории и преобразование ее в жилой район с концепцией «город в городе».
Строительство жилого комплекса «SUNCITY» осуществляется в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов города - микрорайоне Солнечный, на территории Чертугеевского полуострова. С одной стороны, территория ЖК соседствует с территорией коттеджного поселка «ГринЛэнд», с другой стороны - с территорией образовательного комплекса «Точка будущего».
Жилой комплекс «Автор» — проект застройки в экологически чистом районе Иркутска, с уже сформированной социальной, торгово-развлекательной, транспортной инфраструктурой.
Жилой квартал «ZATON» (ЖК «Затон») будет возведен в исторической части Иркутска, в месте слияния рек Иркут и Ангара, на полуострове Затон. Данная территория давно является одной из наиболее инвестиционно-привлекательных в городе. Жилой квартал представляет собой композицию из четырех двухподъездных 19-этажных
монолитных домов с вентилируемыми фасадами.
Zenith - ультрасовременный жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Главная идея комплекса - создание собственной техно-экосистемы. В благоустройстве использованы необычные цветовые решения, а дворовое пространство - это настоящий парк с искусственным рельефом и безбарьерной комфортной средой.
Жилой комплекс «Новые горизонты на Советской» — это интегрированный технологический комплекс в центре Иркутска, предназначенный для современного горожанина, ценящего удобство, безопасность и экологичность.
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.