«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века. Квартиры в новых домах - ЖК «Эволюция» эконом класса
Дома на «Пулковском» — это центр Иркутска-2, одного из самых уютных районов нашего города. Именно поэтому мы называем его Первый Второй. Потому что Иркутск-2 — первый по идентичности, первый по инфраструктуре и абсолютно точно «первый по людям». Продаются квартиры в ЖК «Пулковский» - новостройки эконом класса
11 блок-секций, парковочные места, работают бесшумные скоростные лифты и мусоропроводы.Большой опыт строительства многоквартирных домов по муниципальным контрактам.15 минут до центра города, рядом с ЖК располагаются озёра «Птичья гавань» и Сад Томсона.
"Глазковская роща" - современный жилой комплекс повышенного комфорта, состоящий из трех семнадцатиэтажных зданий. Проектом предусмотрены одно-, и двухкомнатные квартиры общей площадью от 38 до 58 кв.м. разных типов, что позволит будущим жильцам подобрать оптимальную планировку. Квартиры сдаются с черновой отделкой: стяжкой пола, штукатуркой стен, пластиковыми окнами.Глазково сегодня - это не только один из самых развитых районов города Иркутска, но и самый зеленый. Это место, куда приезжают Иркутяне изо всех частей города для того, чтобы полюбоваться уникальным природным наследи
Жилой комплекс “Восточный 2” состоит из трех шестнадцатиэтажных секций с однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами, размерностью от 30 до 90 квадратных метров. На первом этаже первой блок-секции предусмотрены офисные помещения площадью 348 квадратных метров. На первом этаже второй секции жилого комплекса запроектированы офисные помещения площадью 347 квадратных метров. Сдача в эксплуатацию первой и второй блок-секций запланирована на последний квартал 2015 года.Группа домов оборудована местами для досуга и отдыха как взрослых, так и детей, а также детским городком.
Строительство ЖК «Сосновый бор-2» осуществлялось компанией «ДомСтрой» с июня 2014 по март 2016 гг. Здания выполнены из монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен и наружным облицовочным кирпичом красного цвета. Кровля утеплённая, двухскатная. Секции оборудованы автоматизированным тепловым пунктом, просторными лифтами, а также подъёмником для людей с ограниченными возможностями. Дома имеют удобное месторасположение от досуговых учреждений и остановочных пунктов.
Жило й комплекс «Топкинские горки» строится в Правобережном округе Иркутска, в спокойном микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой и хорошей транспортной доступностью. «Топкинские горки» будут находиться на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог не побеспокоит местных жителей.
Жилой комплекс «Приморье» расположен на ул. Верхняя Набережная, у береговой линии реки Ангара, в микрорайоне Байкальский, вблизи плотины ГЭС.Это два 17 этажных жилых дома с коммерческими помещениями на первом и втором этажах, объединенные между собой 2-этажным блоком административного назначения.В домах спроектированы 196 квартир, общей площадью от 39 до 83 м2. На нижних этажах здания располагаются коммерческие помещения, подземная двухуровневая автостоянка, также предусмотрены парковочные места во дворе жилого комплекса.Комфортные планировки квартир, многофункциональная детская пл