Жилой комплекс бизнес-класса строится в районе Нижней Лисихи в Иркутске рядом с плотиной ГЭС и набережной Ангары. Районы у реки всегда привлекательны для жизни. Задача проекта — переосмысление некогда промышленной территории и преобразование ее в жилой район с концепцией «город в городе».
Скандинавская традиция строительства районов — это не просто удобно и красиво, это настоящая философия, которая учитывает каждый нюанс от планировок квартир и малых архитектурных форм во дворе до общего ансамбля жилого комплекса
«Зенит» - ультрасовременный жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Главная идея комплекса - создание собственной техно-экосистемы. В благоустройстве использованы необычные цветовые решения, а дворовое пространство - это настоящий парк с искусственным рельефом и безбарьерной комфортной средой.
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века.
Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
ЖК «V квартал» строится в центре города Шелехов Иркутской области. Это развитый, благоустроенный город, расположенный всего в 11 км от Иркутска, но при этом лишенный всех минусов мегаполиса.
Жилой комплекс «Авиценна» строится на бульваре Рябикова, в тихом и благополучном районе Иркутска. Неподалеку от ЖК есть реки, озера, зеленые насаждения, в шаговой доступности – роща Синюшина гора, экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Маршала Конева, одну из ведущих магистралей района, соединяющуюся с другими транспортными артериями города: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Иркутска и окрестностей. Расстояние до исторического центра около 8 км, на маши