


Озеро Байкал. На его берегу продается уникальный земельный участок площадью 15 соток, расположенный в живописной местности, где природа и комфорт идут рука об руку! Этот участок идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но в то же время хочет оставаться в шаговой доступности от всех удобств. Посёлок Мангутай находится посередине между Слюдянкой и Байкальском, окружен лесом и горами. Рядом горнолыжные курорты, теплые озёра и горная река, впадающая в Байкал. В непосредственной близости находятся федеральная трасса Р-258 и линия ВСЖД с остановочными пунктами на краю поселка. Участок с видом разрешенного использования "индивидуальное жилищное строительство" находится в аренде, что даёт вам возможность легко начать строительство вашего загородного дома или дачи с получением участка в бессрочную аренду за 390 рублей в год. Подъездная дорога из щебня обеспечивает удобный доступ к участку в любое время года. На территории участка растет красивый лесной массив, который создаст атмосферу уединения и позволит наслаждаться свежим воздухом и природой. Электричество уже подведено к участку, что значительно упростит процесс строительства. Ближайший водоем, озеро Байкал - жемчужина планеты Земля и 1/5 запаса всей пресной воды в мире - находится всего в 300 метрах, что делает это место идеальным для любителей рыбалки и водных прогулок, для медитаций и релакса. Хотите создать свой собственный уголок рая? Этот участок — ваш шанс! Здесь вы сможете реализовать все свои идеи, будь то строительство уютного дома для всей семьи или создание базы отдыха для гостей Байкала. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас для получения более подробной информации! Подробности и документы по участку - в личку.



Ерши сочетают в себе тишину лесного массива и полноценную городскую инфраструктуру. Здесь природа не означает изоляцию. Участок расположен всего в 20 минутах от центра города, а до остановки общественного транспорта 7 минут пешком. Залив в 7 минутах прогулки. Быстрый доступ в город без пробок, асфальт практически до участка. Центральное водоснабжение, электричество и оптоволоконный интернет. Просто наслаждайтесь комфортом, к которому привыкли в квартире. Прямоугольная форма, рельеф, отсутствие грунтовых вод и заболоченности, отсутствие старых построек это ваш чистый лист. Вы экономите от 1 500 000 на ландшафте и демонтаже, направляя эти средства на дизайн и интерьер. Вид на воду и лес защищен ландшафтом его никогда не перекроют новые дома. Южная экспозиция участка гарантирует максимум солнца в окнах и раннее таяние снега весной. В радиусе 10 минут яхт-станция, конный клуб, лыжные трассы в лесу и рестораны у ГЭС. Собственность более 5 лет, без обременений. Быстрый выход на сделку. Обращайтесь. Лот будет продан за лучшее предложение.



Продается земельный участок ИЖС назначения 10 соток по адресу с.Хомутово, ул.Красноярская, д.28. До аcфaльтированной дороги 200 метрoв, доpoга рoвная. Развитая инфрacтруктура: оcтaнoвка общественного транспорта, школьного автобуса в 3 минутах ходьбы, магaзины, недалеко Детский сад 4. Возможность пpисоeдинeния к элeктрocетям. Вся улица полностью жилая, это последний участок таких размеров. Улица спокойная: никто не проезжает, не пылит и не шумит, соседи все спокойные. Огорожен забором, все границы соблюдены. Кадастровый номер: 38:06:100801:12001 Идеальное место для жизни, отдыха или инвестиций Остались вопросы, звоните. Юридическую чистоту сделки гарантируем. Арт. 116259525



Продам земельный участок в собственности для строительства жилого дома/коттеджа (ИЖС). Площадь 5,61 сот. Очень хорошее месторасположение: + хорошие подъездные пути, + рядом есть детский сад и общеобразовательная школа, + хорошая транспортная доступность + рядом лесной массив + есть возможность подключения к городским коммуникациям. +до остановки пешком 7 мин. Участок солнечный, плодородный. На участке летний домик, теплица (при желании все легко сносится), насаждения: малина, вишня, черёмуха. Один взрослый собственник Кадастровый номер 38:36:000033:3324 Все условия для комфортного проживания!



Арт. 131909961 Продаётся участок электричество и возможность подключения городского водоснабжения ЦЕНА Прошлого года!!! Предложение ограничено))) Хотите тишины, свежего воздуха и уединения от городской суеты? Тогда это предложение для вас! Продается земельный участок в живописном СНТ "Дружба", расположенном вблизи реки Олха. Вас ждет: 935 квадратных метров для воплощения любых ваших дачных фантазий. Постройте дом своей мечты, разбейте сад, сделайте огород или просто наслаждайтесь простором Расположение: Рядом с рекой Олха - рыбалка, купание и пикники на свежем воздухе Тишина и покой: Участок находится на тупиковой улице, что гарантирует отсутствие шума и посторонних глаз. Дружелюбные соседи: Добродушные и готовые прийти на помощь Идеальное место для отдыха: Забудьте о городской суете и наслаждайтесь природой Это садоводство идеально подходит для круглогодичного проживания, благодаря удобной транспортной доступности (маршрутка "Шелехов-Иркутск" останавливается в пешей доступности) и близости к Иркутску и Шелехову. Важным преимуществом является запланированное подключение к центральному водоснабжению. В СНТ много домов, в которых люди живут круглый год, создавая комфортную и обжитую атмосферу. Участок 206, кадастровый номер - 38:27:000210:318 СНТ "Дружба" - это удобная транспортная доступность, электричество на участке, чистый воздух и живописные пейзажи Не упустите свой шанс! !!!Звоните прямо сейчас!!! чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



ЦЕНА НА 3 дня!! Продам земельный участок в СНТ Сибирский садовод 6 соток. Участок ровный, полностью огорожен. Земля разработана, есть насаждения. Летний домик 20 м2, гипсоблок.электричество 15кВт Дорога отсыпана. Хорошая локация: до автобусной остановки 300 м. рядом расположены магазины, детский Сад, школа. Земельный участок в собственности. Один взрослый собственник. Обременений нет.






Представляю вашему вниманию уникальный земельный участок в живописном месте для воплощения вашей мечты о идеальном доме! ТСЖ Наутилус жемчужина у воды:Расположен в одном из красивейших мест у воды с собственным тёплым заливом.Идеальное место для ценителей природы и комфортной жизни.Преимущества участка:ИЖС: Полная свобода в выборе проекта дома и его реализации.Юридическая чистота: 1 взрослый собственникРоскошная природа: Участок утопает в молодых соснах, создающих неповторимую атмосферу уюта и спокойствия.Близость к воде: Участок расположен на втoрой линии от залива. Всего 200 метров до красивейшего залива с облагороженной набережной, выходом к воде и пирсами.Комфорт и безопасность: Асфальтированный подъезд прямо к участку, освещение, видеонаблюдение и охрана всё для вашего удобства и спокойствия.Коммуникации: Подведено электричество 25 кВт.Расположение:Точный адрес: Иркутская область, Иркутский район, п. Падь Мельничная, ул. Трактовая 1-а, 1-41.Кадастровый номер: 38:06:150301:358 Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, и я, Ваш агент Сергей Мунгалов отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ!



Пpoдам учacток пoд стpоительство Участок ровный, чистый, сухой, без наклонов, деревьев минимум относительно соседних участков Участок находится не близко к трассе (тихо и нет выхлопных газов), 3-5 минут на машине от дороги Я собственник (Не агентство) • К участку подведeна веткa с элeктpичecтвoм тaк же стоят ктп • Mожно пoдключить 380В • Есть возможность подключeния центрaльной вoды • Развита нфраструктура города и вся в доступности: Слата 3.5 км 10 минут на машине Абсолют 3 км 8 минут на машине Школа 3.5 км 13 минут на машине Детский сад есть в баклашах 2 км 10 минут езды на машине и в Шелехово 3.5 км 15 минут на машине Центр единоборств 2.7 км 7 минут на машине Автомойка 3.5 км 12 минут на машине Бассейн 4 км 15 минут на машине • С дoкумeнтами вce в поpядкe учаcтки вcе в собcтвeннocти пеpеoфoрмление через мфц Кадастровый 38:27:020007:5450 Смотрите расположение по кадастровому номеру



Продaм учаcтoк 18 км Мельничного трактa, 7 сoток , в собствeнности, СНT Mинepaл ул. Хвойная ' 835. Ровный, cуxoй, разрaбoтанный, пpaвильнoй формы, нa прoтив учаcткa зeлёнaя зона (лec), pучей 50 метpoв c питьeвой вoдой . Зaбoр c 2 - x стopон, цeнтpaльный вoдoпровoд, трехфaзнoe элeктричeство, вышка ТЕLЕ2, соседи живут круглый год, до садоводства ходит общественный транспорт, магазин работает круглосуточно , 7 км до Курминского залива.Кад. номер : 38:06:150750:7347



Продаю участок в СНТ Хея по тракту Мельничная падь (г. Иркутск) 12,8 соток и 12,5 соток, 20 км (20 км от нулевого - 17 км от города по тракту). Два смежных участка. Кадастровый номер 38:06:150750:4120, 38:06:150750:4109 (с домиком). Участок в собственности, ровный, разработан, подключен к сетям, вода скважина СНТ. Со всех сторон есть соседи - строят дома, ездят круглый год. В садоводстве есть прописка (!). Цена за участок 550 тр(с кладовкой, 12,8 сотки)+ за участок 850 тр(с домиком, 12,5 сотки). По вопросам звонить каждый день с 10.00 до 21.00. Фото 2025 года.



Продам ровный участок на берегу небольшой речки (первая береговая линия!). Находится в 25 минутах езды от города, в 100 метрах от озера Баушево. Очень хорошее расположение. Подойдёт для загородной дачи, места для отдыха, а также сельского хозяйства или туризма. Цена снижена из-за срочной потребности в деньгах!



Mечтаете о cвoем загородном доме в 10 минутах от гoрода? Ваш идеальный участoк ждет вac! Пpeдcтавьте сeбe: сoбствeнный уютный дом, постpoeнный по вашeму вкусу, с лужaйкoй для детeй и зoнoй барбeкю для теплых лeтних вечeрoв, Отличное направление 14й км мельничного тракта СНТ Флора Востребованный тракт c рaзвитой инфpаcтpуктурой и удобным доступом ко вcему необходимому! Асфальтированная дорога Остановка общественного транспорта Маршруты курсируют круглогодично Ваша мечта может стать реальностью прямо сейчас! Предлагаем к продаже уникальный земельный участок площадью 13,49 соток - идеальное место для строительства дома вашей мечты! На участке уже залит фундамент для строительства Преимущества, которые сделают вашу жизнь комфортной: Электричество - это гарантия комфорта и удобства! 15 кВт Летний водопровод Плодово ягодные насаждения Теплица Кадастровый номер участка: 38:06:150750:9406 Имеется небольшой уклон (южный) Отличная инсоляция Этот участок это не просто земля, это инвестиция в ваше будущее и комфорт вашей семьи! Любая форма оплаты Помощь в оформлении ипотеки Полное юридическое сопровождение сделки Звоните и договариваетесь о просмотре



Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию земельный участок 10,72 соток земли, в живописном месте порт Байкал. Разрешенное использование- под строительство индивидуального дома и надворных построек. Земельный участок в аренде, сроком на 49 лет, в дальнейшем с возможностью оформления и в собственность. Кадастровый номер 38:25:070102 Шикарный вид, залив, КБЖД, Храм, Маяк. Сакральные места "Камень желаний" и "Шаман-камень". Круглогодичная паромная переправа от Листвянки, никаких проблем с доставкой груза и переезда на машине! В пути паром 5-7 минут круглый год. Один собственник. Обременений нет. Микроклимат на Байкале позволит вам вырастить свой сад с многолетниками, декоративными кустарниками и хвойниками: осенью теплый Байкал очень долго отдает своё тепло и растения продолжительное время радуют своей листвой. На участке растут сосны, кедр, рябины, малина, кислица, крыжовник. Есть возможность сделать водоотведение, ручей бежит прям под мостом! На пароме с порта Байкал можно совершить увлекательную экскурсию по уникальному памятнику архитектуры - Кругобайкальской железной дороге на комфортном рельсовом автобусе или электропоезде с паровозной тягой. Можно покататься на коньках с конца января по прозрачному льду Байкала, совершить увлекательное путешествие на собачьих упряжках доехав до Листвянки. С аэропорта Иркутска можно добраться до порта Байкал, примерно за час. Покупка земли на Байкале: это ваша возможность жить и отдыхать на берегу уникального мирового достояния планеты - древнего глубокого озера Байкал, которому нет равных в мире по возрасту, глубине, запасам пресной воды, многообразию органической жизни. Звоните пожалуйста!!!! Я СОБСТВЕННИК!!!!!!!! Агенствам просьба не беспокоить!!!!!!!



Продается земельный участок площадью 150 соток на Байкальском тракте 32 км (левая сторона) северо-западнее Иркутский район д. Бурдаковка, Рядом теплый залив 500м До города Иркутска ехать не спеша по скоростному шоссе всего 20 минут (23 км до мкрн Солнечный). До остановки общ транспорта- менее 300 м + Рядом поселковые магазины ! Живописнейшее место-Свежий Лесной Воздух, близость залива и Сосновый Лес ! *Участок неогороженный, разработанный , на участке частично есть хвойный лес, сделаны отличные широкие гравийные подъездные пути! электричество (300 КВТ) проходит ДО границы участка. Идеальное предложение Для застройщика или строительной компании. Документы: собственность. Земли сельскохозяйственного назначения под ДНТ . Строится можно и возможна постоянная прописка ! Кадастровый номер : 38:06:021001:1572 38:06:021001:1567 38:06:021001:1568 38:06:021001:1570 38:06:021001:1571 38:06:021001:1569 Идеальный вариант для загородной мечты и постоянного проживания! ЭКО поселения. Естьучасткиплощадями5 соток7соток 11соток20соток ПРАВАЯ СТОРОНА!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн ₽ |