


Участок ровный 6,5соток в с. Баклаши ул. Ангарская, огорожен (забор профлист+дерево на сваях), баня, колодец для полива( ж/б кольца). Коммуникации: электричество подключено, рядом подведение центрального водопровода. В шаговой доступности остановка и магазин



Продам дачу на Садовой в Снт Академический, 16 улица, собственник. Дом оформлен , есть возможность прописки. Дом 30м², 56. В доме есть печь, электричество, летний водопровод. есть насаждения малины, красной смородины, крыжовника, жимолости, ирги. Так же имеется хоз.постройка, можно сделать под баню. До остановки 20 минут ходьбы, ЖД станция Садовая, ходит автобус в Шелехов и Иркутск. в Снт есть магазин. При въезде в садоводство есть шлагбаум.



Продается дача в Шелеховском районе, ост.пл. ВСЖД Садовая, СК "Академический". Дом брусовой, на фундаменте, площадью 40 кв.м., очень теплый, полы утеплены.Возможно зимнее проживание, прописка. Участок 5 соток, ровный. Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, жимолость. Все в собственности, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.



Продается дача. На участке газон, поле под картофель, клубника, жимолость, красная смородин, черноплодная рябина, вишня. Так же есть несколько небольших грядок, при желание можно увеличить, место позволяет. Имеется площадка под бассейн, новый туалет, летний душ, беседка металлическая новая(недострой), хозблок. Пробурена новая скважина 2024г. Дом деревянный, был недострой, в 2025 г сделали внутренний ремонт, полы, стены, потолок, косметический ремонт. Из мебели остаётся диван, новый кухонный гарнитур, стол, стулья. Участок сквозной, заезд возможен с двух сторон. Забор деревянный, требует ремонта. Рядом жд станция, 7 минут пешком. Автобус 5ка, минут 20 от остановки тец 10. До садоводства асфальтированная дорога от города 15 минут езды.



Продается дача в СНТ "Энергосетьпроект" ст.Летняя, Шелеховского района.Дом 2 этажа, площадью 40 кв.м. Первый этаж жилой, второй по необходимости можно доделать. Возможно зимнее проживание, прописка. Есть добротная печь, 3 жилых комнаты, летняя веранда.Участок 5 сот, ровный, разработанный, очень ухожен.Есть теплицы из поликарбоната, множество насаждений: вишня, клубника, малина и т.д. Проведено электричество, есть летний водопровод, заведен в дом. Недалеко колонка, где берется питьевая вода круглогодично. Удобный подъезд к участку. Многие жители живут в СНТ круглогодично.Дети ходят в школу и д/c в с.Олха. Удачное месторасположение.Находится сразу за с.Олха, 10-15 мин езды от г. Иркутска и г.Шелехов. Подходит под все виды расчета, под ипотеку.Мат. капитал, как первоначальный взнос.Помогу одобрить ипотеку.



Продаётся уютная дача с видом на Байкал! СНТ "Горный-Байкал", 3-я улица Дом:24 м² Участок: 5 соток Все документы есть (границы, приватизация) Ваш собственный райский уголок с богатым урожаем! Ягода: Клубника, смородина, малина, вишня Огород: капуста, картофель, свежие грядки Парник с огурцами Тепличка с помидорами Продаём с урожаем переезжайте и сразу собирайте плоды! Невероятные виды и умиротворение Панорамный вид на Байкал Дача находится на высоте, почти наверху, поэтому каждое утро начинается с живописных пейзажей! Чистый воздух, тишина и единение с природой. Отличная инвестиция в отдых и здоровье! Цена: 800 000 руб. Спешите такой шанс выпадает редко! Звоните прямо сейчас! Идеально для тех, кто мечтает о своём кусочке природы с готовым хозяйством и потрясающими видами!



Продам дом в Баклашах. 20 км. от Иркутска. Автобусная остановка рядом (7 минут пешком) В шаговой доступности Школа, Больница, Магазины, Почта, Сбербанк и т. д. Дом построен из бруса на монолитном фундаменте. Общая площадь 72 м2 2 спальни Кухня Санузел Терраса Дом благоустроенный: Центральный водопровод Электрокотел 9 кВт. Канализация ( септик 5 м3) Обмен на Приморский край, пригород Владивостока.



Продажа уникального комплекса недвижимости для дачного строительства и бизнеса на берегу Малого моря в бухте Сохтор — идеальное предложение для тех, кто мечтает о выгодном вложении в природу и комфорт!Этот эксклюзивный лот включает четыре смежных земельных участка общей площадью 1600 квадратных метров, каждый из которых оснащён современными постройками, полностью готовыми к эксплуатации и уютному проживанию круглый год. Все участки находятся в собственности одного владельца, что значительно упрощает процесс оформления и управления бизнесом.Землю можно перевести под коммерческую деятельность, турбазу. 1 участок — жемчужина комплекса — представлен двухэтажным экологичным домом 2017 года постройки, площадью 133,4 м², выполненным из высококачественного 15-го бруса. В доме продумана планировка: на первом этаже находятся три комнаты, кухня, санузел с душем, а также просторная уличная веранда с мебелью для комфортного отдыха на открытом воздухе. Второй этаж — три комнаты, кухня с потрясающим видом на малое море Байкала, санузел, душ и открытая лоджия. Дом оборудован современным электрическим отоплением мощностью 9 кВт и дровяной печью-зимой тепло и уютно, а теплые полы на 1 этаже обеспечивают комфорт даже в холодное время года. В цокольном этаже расположено функциональное подсобное помещение площадью 22 м². Этот дом рассчитан на размещение до 16 человек — идеальное место как для большой семьи, так и для приёма гостей.Электричество мощностью 15 кВт, в скором времени подключат 30квт. 2 участок 400 м² 38:13:060703:4874 занимает двухэтажный дом 60кв.м. из того же высококачественного бруса, неблагоустроенный, но имеющий летнюю кухню с горячей и холодной водой, бытовой техникой и посудой и открытую веранду с потрясающим живописным видом на берег Байкала и бухту. Дом рассчитан на 2 комнаты 8 спальных мест, оборудован мебелью, на участке предусмотрены зоны для костра и мангала.Электричество 15 кВт. , рядом расположены два уличных туалета.3 участок 400 м.кв.38:13:060703:251- прекрасная баня площадью 32,5 м² с летней террасой и теплой купелью под открытым небом (размером 2,5 х 1,8 м), а также летним подсобным помещением 8кв.м. 2024 года постройки.Здесь также подключено электричество 15 кВт и имеется собственная скважина глубиной 69 метров с чистой питьевой водой — важнейший ресурс для комфортного загородного отдыха. Три ёмкости-выгребной ямы общим объёмом 15 куб.м. обеспечивают современную систему водоотведения, а утепленные и оснащённые греющим кабелем трубы и септик гарантируют бесперебойную работу системы даже в зимнее время. Территория открыта, что позволяет легко расширять застройку и создавать дополнительные зоны отдыха. Четвёртый участок площадью 400 м² 38:13:060703:246 пока не застроен, но на нём подключено электричество 15 кВт, что открывает широкие возможности для дополнительного строительства под любые цели — будь то гостевой дом, хозяйственные постройки. Вы покупаете не только дома, а готовый бизнес, который пользуется спросом и летом и зимой



Продаётся дача в Иркутском районе, СНТ Победитель Дача расположена в Иркутской области, Иркутский район, 11-й километр автодороги Иркутск Мельничная Падь, СНТ Победитель, ул. Толбухина. Удобное и востребованное направление с быстрым выездом из города. На участке площадью 6 соток расположен уютный 2-х этажный домик общей площадью 25 кв. м. Дом отапливается печью, что позволяет комфортно использовать дачу в прохладное время года. Планировка компактная и функциональная отличный вариант для сезонного проживания и отдыха. Участок полностью разработан: земля ухожена, плодородная, регулярно обрабатывается. Имеются насаждения, грядки, место под отдых. На территории расположены надворные постройки, в том числе просторная теплица, что идеально подойдёт для любителей садоводства и выращивания овощей. Преимущества объекта: близость к Иркутску всего 11 км от города; удобный круглогодичный подъезд; тихое и спокойное место, хорошие соседи; разработанный участок без дополнительных вложений; возможность использования как дачи, так и для выходных с семьёй. Инфраструктура и транспорт: В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, регулярно курсируют маршрутные автобусы в сторону Иркутска. До города можно добраться быстро и без пересадок. Вблизи расположены магазины, дачные рынки, всё необходимое для комфортного загородного отдыха. Отличный вариант для тех, кто ищет дачу недалеко от города для отдыха, сада и огорода. Звоните с удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр!



Пpoдам ДОM с. Баклаши. Boдоснобжение центральное. Kадаcтpoвый нoмеp земeльнoгo учacтка: 38:27:020201:12234 1 этажный дом 2017 г.п., oбщeй площaдью 81,4 м2, поcтроен из бpуca, электричecтво 15 кBT. Oтоплениe бoйлернoe. Паpамeтры домa: * 3 просторные комнаты; * Кухня 10м2; * 1 сан.узел (совмещ.). Участок общей площадью 5,5 соток, обнесён забором, ровный. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, Два детских сада, Общественный транспорт до города в 4мин от дома, ходит каждые 30 минут Асфальт до самого дома! Компания СЕNТURY21 гарантирует БЕЗОПАСНОСТЬ проведения сделки при покупке недвижимости любого типа, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! Звоните! Записывайтесь на показ! Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами!



Дом 80 кв.м. коридор ,две спальные комнаты ,большая гостиная,кухня,санузел совмещённый, находится в уютном уголке ,где нет шума от проезжающих машин и пыли, в тоже время совсем рядом с асфальтированной дорогой ,буквально несколько метров ,соблюдены все технические нормы строительства и расстояния между другими домами ,участок ровный, сухой ,НЕ болото, хорошие соседи. Крышу при желании возможно благоустроить под мансарду, дом построен из качественных материалов, теплый, вода центральная питьевая, рядом магазин ,до остановки и реки Иркут пешком мин.7, недалеко карьеры, где летом можно отдохнуть, зимой покататься на беговых лыжах и снегоходе, пешком мин.5, до города Шелехова 3 км.



Продается новый одноэтажный дом площадью 104,8 квадратных метров, на участке в 7,24 сотки, в Маркова, переулок Радостный, территория Анисимова! Дом построен из пенополистирольных блоков. Толщина стен 400мм!!! Планировка дома: Две спальни, кухня столовая, просторная ванная, коридор и гараж Водоснабжение: от скважины глубиной 35 м, вода чистая, также за дополнительную плату возможно подключение от центральных сетей ХВС. Электроэнергия: подключена официальная электроэнергия на участок, 15 кВт. В доме произведена разводка розеток и выключателей, а также кабель на электроплиту. Канализация: выгребная яма 6 м.куб. Фундамент: монолитная плита на ленте. Кровля : металлопрофиль. Площадь дома 90 квадратных метров вместе с гаражом (длина гаража 9,4), + 23,4 квадратных метров веранда. Отличный ровный солнечный участок 724кв.м., огорожен со всех сторон хорошим забором из профлиста, также на участке залита бетонная плита под мангал. Въезд на участок организован через откатные ворота. Отличное место для проживания, небольшое количество домов на тупиковом переулке с закрытым въездом откатными воротами. Менее чем в 300 м. от пер. Радостный: остановка школьного автобуса, остановка общественного транспорта, несколько магазинов, и пункт выдачи Wildberries. Асфальтированная дорога практически до самого переулка. Школа и детский сад в посёлке, также строится новый детский сад.



Предлагаю Вам купить дом из бруса 18*18, фундамент плита , с тремя раздельными спальнями и кухней-студией, бойлерная Площадь дома, 100м2. Санузел совмещённый состояние дома отличное. Участок 8 соток, ровный, хорошо отсыпан. Центральная вода Живописное место, рядом сосновый лес Дом солнечный, очень тёплый и светлый. Соседи все спокойные и культурные. Инфраструктура района отлично развита, недалеко остановки транспорта. Близкое расположение к городу. В пешей доступности есть магазины. Недалеко школа и садик. Полная сумма в договоре, пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |