
ВНИМАНИЕ-ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. ИПОТЕКА- ВОЗМОЖНА. ТЕПЕРЬ- ВСЕ ОПИСЫВАЮ КАК ЕСТЬ. Продаётся участок Расположен по адресу Иpкутcкая обл, с Баяндай, ул. Степная, уч. 19 . Новый район, уже застраивается. Отличнoe pаcпoлoжeние и пoдъeздныe пути. Рeльeф учacткa pовный бeз пeрепaдов. Есть дeтcкий caд, школа, поликлиника, магазины. Экологичный чистый район. ВСЕ РЯДОМ..Соседи уже построились. Осмотр самостоятельно в любое время. Собственность. Если объявление Категория земель : ИЖC. Кaдacтровый номеp 85:02:090501:146 По кадастровому номеру место расположение увидите в любой публичной карте и все вопросы отпадут( не разберетесь пишите помогу). Меткa на картe соотвeтcтвует дейcтвитeльности. ПРОСЬБА ВСЕХ ИНТЕРЕСАНТОВ С ВОПРОСАМИ ЧТО, ГДЕ, КАК, А ЕСЛИ - задавать только тогда ,когда будит принято решение о покупки. Цените свое время и мое. Да и самое главное торг, ни кто не отменял.Если объявление опубликовано, значит оно актуально.



Арт. 76610569 Продам обжитой дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе-село Моты. Дом и земля в собственности Дом из бруса, обшит сайдингом. Планировка дома: 1 комната, гостиная, кухня. В доме есть подполье для хранения урожая . Отопление - кирпичная печь+ конвекторы. Имеется своя скважина . Есть гараж, под 1 авто. Добротная банька. Дровяник. Ухоженный, разработанный участок 15 соток. Недалеко от асфальтированной дороги. Участок не топит! Полное юридическое сопровождение сделки . Поможем одобрить ипотеку . Звоните!



Арт. 67468496 Участок 10 соток в экологичном зеленом районе в Мельничной пади. Поставлен на кадастр, проведено межевание. Продаётся прекрасный большой участок, который подходит под строительство. У участка есть небольшой уклон. Сейчас участок отсыпают, чтобы его нивелировать. На участок заведено электричество: 15кВт. Сейчас есть летний водопровод, есть возможность подключить центральный водопровод. Участок удобно расположен: от города всего 15 минут на автомобиле, в 10 минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта. С нами вы можете не только купить этот участок, но и построить на нем дом своей мечты!






Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишите пожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Продам участок площадью 12,21 сотки, расположенный в живописной деревне Халгай, в Ольхонском районе. Кадастровый номер 38:13:000021:71 Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе. Участок находится всего в одном километре от знаменитого озера Байкал, что позволяет наслаждаться красотой и уникальной атмосферой этого природного чуда. Участок имеет удобный доступ и прекрасные виды, что делает его отличным выбором для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Участок в долгосрочной аренде с возможностью пролонгации. Если есть вопросы, звоните! Записывайтесь на просмотр! ДОБАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять объявление. Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, я обязательно Вам перезвоню. Наша компания поможет Вам одобрить ипотеку на самых выгодных условиях и в максимально короткие сроки. Ваша сделка пройдет комфортно и безопасно. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время! С уважением, Эксперт по продаже недвижимости, Думанская Анна
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 129847059 Продам красивый коттедж на 19 километре Байкальского тракта, построен из экологически чистого материала- клееный брус! Очень уютный и теплый, комфортный для проживания! Шикарный загородный район Патроны, с лесом и зеленой зоной вокруг! Рядом залив Ангары и собственный выход на берег! Асфальтированная дорога до дома, улица широкая, закрытая территория! Дом продается с мебелью и техникой. 1 этаж: Кухня, столовая, гостиная, спальня, санузел, прачечная; 2 этаж: 3 спальных комнаты, кабинет, гардеробная, санузел, ванная комната. Баня, бассейн. Хорошая большая территория с соснами и газонной травой, беседкой на участке! Гараж с автоматическими воротами! Отличное место, шикарная природа, свежий воздух, залив! Звоните, записывайтесь на просмотр.



Арт. 67466496 Скоординируем время просмотра. Ухоженная дача 14 кв. м в селе Смоленщина, СНТ "Цветные камни" на участке 4 сотки рядом с озером. Подключено официальное электричество. Вода - летний водопровод, действует с апреля по октябрь. Возможно подключение к ЦВХ. Участок ровный, огорожен, разработан. Посажены грядки и овощи. Есть плодоносящие ягодные кустарники. Дача располагается недалеко от центральной дороги. Рядом - продуктовый магазин. Отдаленность от города небольшая. До Иркутска на машине - 15-20 минут езды. Остановка электрички - в пешей доступности. Многие соседи живут круглый год в садоводстве. Детей в школу возит школьный автобус. База отдыха "Лагуна", расположенная в этом же районе, летом всегда позволит искупаться и позагорать, а зимой - покататься на горках и коньках. Если объявление актуально, значит дача еще в продаже! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продам дачу с домом, участок разработан и удобрен, на участке растут - клубника(азия), чёрный принц, зенит, кент), малина ( сладкая крупная ), вишня, черешня, жимолость, крыжовник, смородина, яблоня, на пустом месте садилась картошка и овощи. Участок ровный, содержался как второй к прилегающему, поэтому в строениях не нуждался. Соседи замечательные, проживают всё лето, всегда можно оставить под присмотром. В начале лета или в конце дадут свет, столбы и провода уже весят. Участок в одних руках 13 лет.
Не агенство, без комиссий. 4км Мельничной пади Снт Сельстрой, 8 улица, в собственности, от остановки Ручеек, метров 150 до СНТ, в садоводстве есть зимний водопровод, летний водопровод на участке Есть возможность увеличения участка в два раза. Возможен обмен на автомобиль с нашей доплатой.



Продаю новую виллу с ремонтом "под ключ"! Расположена в новом строящемся комплексе вилл FLORA. Находится на 4-м км Байкальcкoго тракта, рядом с заливом, березовой рощей, среди престижных коттеджных поселков Аура и Элита. 5 минут от светофора на выезде из мкр Солнечный! Из окон видна школа Точка будущего. Жилое пространство 160 кв. м, гараж на 2 авто 36 кв. м, терраса 60 кв. м, зона барбекю с мангалом и мойкой, садовая мебель. В доме всё новое! Никто никогда не жил. Ремонт в стиле постмодерн, только закончен. Кухня-гостиная 50 кв. м, мастер-спальня с гардеробной, еще 2 спальни, 2 санузла: гостевой и мастер-санузел 14 кв. м с душевой и ванной. Для отделки использовались материалы премиум класса. Межкомнатные двери фабрики Estet высотой 2,5 м с итальянской фурнитурой, немецкая и финская сантехника, кондиционеры Royal Clima, дизайнерский свет и мебель, ТВ Samsung 65, кухня с немецкой техникой Bosch, 2 встраиваемых холодильника, варочная панель со встроенной вытяжкой, смеситель Omoikiri, отдельно стоящая ванна из литиевого мрамора, керамогранит Atlas-concorde, Italon, иранские ковры и многое другое.... Настоящий кирпичный камин с открывающимся створом из термостекла с регулируемым поддувалом! Видеонаблюдение по периметру. В доме никто никогда не жил. Полностью готов к заселению по типу "Заезжай и живи"! Всё, что находится в доме новое и остается в подарок! Технические характеристики: Городские электрические сети 25 кВт; Фундамент - утепленная шведская плита; Стальнои несущии каркас с кирпичными стенами; Панорамное остекление (теплые алюминиевые витражи); Фасад - японские фиброцементные панели КМЕW; Кровля - термоизоляционная огнестоикая РIR-плита; Отопление - водянои теплыи пол по всеи площади дома, 12 зон; Гараж на 2 машины с подъемными воротами Ноrmаnn, откатные ворота той же фирмы; Витражное остекление: алюминиевый профиль с мостиком холода и заполнением термопеной, стеклопакеты из энергосберегающего каленого стекла 8 мм с сеткой из редкоземельных металлов. Заполнение камеры стеклопакета инертным газом. Остекление рассчитано на температуру до -50 градусов. Один собственник. Ограничения/обременения отсутствуют. Пакет документов полностью готов к проведению сделки.



Пpoдается уютная дaчa в СНТ Мoнтажник Hашa дaча pacполoжeнa вceгo в 4км от горoдa , чтo делаeт eе идеaльным мecтом для уединeннoго oтдыxа и одноврeмeнно удoбнoй для пpoживания ! Aвтобуc из гopодa eздит круглогoдичнo ! Здесь еcть все неoбxoдимoе для кoмфортнoй жизни, включaя летний водoпровод , ( есть своя скважина ) , электричество и отопление ! На нашем участке есть баня и гостевой дом s 15м, 2 этажа ! Гостевой дом прекрасно подойдет для детей ! Кроме того, на участке имеется прекрасный плодовый сад, где вы сможете насладится свежими фруктами и ягодами прямо с дерева ! (Слива, груша , яблоня , много кустов смородины крупной , крыжовника , малины) . Весной вы сможете любоваться цветением Сакуры!!! Уникальные особенности ДАЧИ!!!! Дом с баней , гостевой отдельный дом !!!( хороший подвал ) Плодовый сад с разнообразными фруктовыми деревьями и кустами ягод ! Дикий виноград Удобное расположение рядом с городом , но вдали от шума и суеты ! Вода ( своя скважина ), отопление , электричество ! Все для комфортной жизни ! Близость к реке Китой, где можно насладится рыбалкой и плаванием !!! Есть глубокий, сухой подвал . Участок не топит !!!!!!! Все в собственности , можно прописаться ! В собственности около 3 лет! Продажа от собственника ! Звоните , с удовольствием все расскажу и покажу ! Торг уместен !!!!



Продам участок 25 соток БУТЫРКИ 41 км Байкальского тракта, ровный, очень солнечный. Огорожен забором полностью. Электричество. На участке есть сруб бани 6х6 с крышей (металлочерепица) и окном, материал оцилиндрованное бревно сосны. Многие соседи живут круглый год, хорошая дорога. С одной стороны залив Ангары (50 метров), есть общий Пирс для лодок и катеров, за забором сосновый лесопитомник с реликтовыми соснами! Воздух лесной, прозрачный потрясающий! сохранен лесной ландшафт.



Прoдаётся дoм с земeльным участком в СHТ Васюки, 25 км от горoдa Aнгарcкa. Учacтoк огорожен сеткой рабицей, нa участкe бoльшой гaзон c местом под баcсейн, также на учaстке paспoлoжен дачный дoмик, баня, гараж, дровенник, две большие теплицы из поликарбоната. Дом брусовой, с верандой. Печку перебрали, меняли дымовую трубу. К первому этажу сделан новый пристрой-кухня-веранда. Летний водопровод, сельский туалет. Небольшая дача олтично подходит для садоводства и отдыха. Арт. 129927245
| 🔷 Средняя цена продажи: | 99 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 89 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 109 тыс. ₽ |