СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЕТСЯ ДОМ в Иркутск-2 по ул.Почтамтская. Дом на ленточном фундаменте. Материал стен бревно, обшит сайдингом. Пристрой в виде теплой прихожей. Гидроизоляция в крыше (мин вата). Также имеется гараж (26 м2) и баня. Заведено электричество 15 кВт. Эл котел ( возможность твердотопливного) 12 кВт, на отопление расходуется 9 кВт. Водонагреватель 30 л. Выгребная яма 6 м3. Косметический ремонт . Окна деревянные. Электрика разведена . Вся мебель и техника остаются. Участок 6.5 соток, разработан: теплица, аккуратные грядки, насаждения сливы, вишни и др. Все документы готовы для сделки. Полная стоимость в договоре купли-продажи, 1 собственник, без обременений. Покажем в любое время. По всем интересующим вопросам пишите в чат, или звоните, Вам ответит специалист колл центра. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, СДЕЛКА БУДЕТ ЗАСТРАХОВАНА на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 на рынке с 1971 года. Купить земельный участок в кп Серебряный Бор 2.
Ярославская, Ярославский, Заволжское, Красный Бор, Серебряный Бор
Коттеджный поселок с подъездом в твердом покрытии и внутренними асфальтовыми дорогами. Газ и электричество по границе участков. Поселок окружен реликтовым сосновым бором. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Пролетая над Серебряным бором вы можете детально разглядеть рельеф участков, застройки поселка и даже выбрать себе участок! К каждому участку проложены магистрали газа, электрика и отличное дорожное полотно - это хорошо видно в ролике. Несмотря на относительную близость от Ярославля и хороших подъездных путей, ваш дом будет в окружении лесов - сейчас, уже частично пожелтевшие. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Коттеджный поселок «Серебряный бор» находится в экологически чистом районе всего в 20 минутах от центра города Ярославля на машине. До въезда проложена дорога в твердом покрытии. В пешей доступности старинный реликтовый сосновый бор и живописное озеро. В транспортной доступности расположены ТЦ «Глобус», Леруа Мерлен, гипермаркет «Магнит», детские сады, школы и областная больница.