


Ерши сочетают в себе тишину лесного массива и полноценную городскую инфраструктуру. Здесь природа не означает изоляцию. Участок расположен всего в 20 минутах от центра города, а до остановки общественного транспорта 7 минут пешком. Залив в 7 минутах прогулки. Быстрый доступ в город без пробок, асфальт практически до участка. Центральное водоснабжение, электричество и оптоволоконный интернет. Просто наслаждайтесь комфортом, к которому привыкли в квартире. Прямоугольная форма, рельеф, отсутствие грунтовых вод и заболоченности, отсутствие старых построек это ваш чистый лист. Вы экономите от 1 500 000 на ландшафте и демонтаже, направляя эти средства на дизайн и интерьер. Вид на воду и лес защищен ландшафтом его никогда не перекроют новые дома. Южная экспозиция участка гарантирует максимум солнца в окнах и раннее таяние снега весной. В радиусе 10 минут яхт-станция, конный клуб, лыжные трассы в лесу и рестораны у ГЭС. Собственность более 5 лет, без обременений. Быстрый выход на сделку. Обращайтесь. Лот будет продан за лучшее предложение.


Продаю пустой огороженный прямоугольный участок 3 сотки на берегу Ангары в самом сердце посёлка Патроны на 19 км Байкальского тракта. На участке зарегистрирован дом, который стоит на кадастровом учете. Участок расположен на второй линии и от дороги, и от воды. С трех сторон граничит с одним соседом. Не проходное место. К участку уже проведено электричество 15 квт. Есть возможность и получено разрешение на подсоединение к центральной холодной воде (колодец в 60 метрах). Остановка общественного транспорта , школьного автобуса в 50 метрах. Детский сад, детские площадки, спортивный корт, ФАП ведется прием ежедневно до обеда , а также место для прогулок у воды в сосновом и березовом лесу и по берегу Ангары - все это в радиусе 200-500 метров. Зимой есть возможность кататься на беговых лыжах сразу выйдя из дома, а летом есть возможность спускать и хранить лодку. Асфальтированная освещенная дорога до Посёлка, которая регулярно чиститься в зимний период, местный клуб, в котором работаю секции и кружки , круглый год проводятся мероприятия для взрослых и детей в посёлке. Местоположение участка позволяет насладится и социальной жизнью и в то же время проживанием на природе. Участок покупала для себя, планировала построить дом, но получилось купить еще и квартиру в поселке. Поскольку у меня в Жаворонках еще есть семейный большой дом , принято решение продать участок. Считаю местоположение очень удачным. Подойдет для небольшой семьи с детьми, для взрослой пары. Участок прямоугольной формы предполагает строительство дома на верхней части , гаража в нижней части и остаётся небольшая зона для барбекю , бассейна, грядок или газона.



Большой прямоугольный участок с выходом на залив, до уреза воды береговая полоса 20 метров. На участке есть небольшой неблагоустроенный дом, электричество подведено. Дом и участок в собственности много лет. Соседи хорошие. Грядок и теплиц нет. На участке кедры , ели, жимолость.



Заключен договор на подключение электроэнергии Продаётся шикарный участок 13,75 соток в рп. Марково, ул. Холмовая. Кадастровый номер: 38:06:010902:7966 Почему стоит выбрать именно этот участок? - В черте города: наслаждайтесь всеми преимуществами городской жизни, не отказываясь от природы и уюта. - Престижное соседство: рядом современные жилые комплексы — Лесная резиденция, Сокол, Квартал Стрижи. - Развитая инфраструктура: всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, парки — уже рядом. - Свобода для творчества: стройте уютный дом, баньку, гараж — всё, о чём мечтали! - Чистый воздух и тишина: идеальное место для семьи и отдыха, где можно забыть о городской суете. Не упустите возможность создать свой уголок счастья в живописном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности



Представляю вашему вниманию уникальный земельный участок в живописном месте для воплощения вашей мечты о идеальном доме! ТСЖ Наутилус жемчужина у воды:Расположен в одном из красивейших мест у воды с собственным тёплым заливом.Идеальное место для ценителей природы и комфортной жизни.Преимущества участка:ИЖС: Полная свобода в выборе проекта дома и его реализации.Юридическая чистота: 1 взрослый собственникРоскошная природа: Участок утопает в молодых соснах, создающих неповторимую атмосферу уюта и спокойствия.Близость к воде: Участок расположен на втoрой линии от залива. Всего 200 метров до красивейшего залива с облагороженной набережной, выходом к воде и пирсами.Комфорт и безопасность: Асфальтированный подъезд прямо к участку, освещение, видеонаблюдение и охрана всё для вашего удобства и спокойствия.Коммуникации: Подведено электричество 25 кВт.Расположение:Точный адрес: Иркутская область, Иркутский район, п. Падь Мельничная, ул. Трактовая 1-а, 1-41.Кадастровый номер: 38:06:150301:358 Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, и я, Ваш агент Сергей Мунгалов отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ!



Продается земельный участок в СНТ "Флора", Мельничная падь в 5-ти км.западнее от Новогрудинино. Земельный участок, площадью 10 сот. идеально подходит под строительство дома вашей мечты.Удобные подъездные пути с двух сторон. На участке есть домик, который подойдет для временного проживания на время строительства дома.Подключен официальный свет, вода-летний водопровод, можно обустроить скважину.Огорожен полностью со всех сторон.Асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта.
Участок в лучшем районе города. Вся структура в 0,5-5 минутах пешочком. Райское место для жизни. Поселок бешенным темпом застраивается. Школа на 1250 мест начата в 300 метрах, сад в 500 м. Чистейшая вода присутствует. Вариант обмена на ваше предложение, тоже будет рассмотрен и обдуман. Думайте реально!!!



Продаю земельный участок в СНТ "Фотон". Площадь 15 соток. Прямоугольной формы. Новая нарезка. С одной стороны выходит на дорогу. Электричество от Южных элекросетей заведено. На участке поросль. Соседи построили дом. Для безопасности въезд в СНТ через шлагбаум. До СНТ ходит автобус 414 от ост. "Троллейбусное депо" и маршрутное такси. 4 км до залива Бурдугуз, отличная рыбалка! Один собственник. Обременений нет



Продается земельный участок в 15 минутах езды от центра города Иркутска. Подъезд по асфальтированным дорогам как с м/р Первомайский так и с м/р Университетский. Участок под ИЖС с кадастровым номером 38:06:010902:13322, площадью 10 соток с небольшим уклоном, солнечная сторона. Электроэнергия для строительства подведена, имеется возможность подключения к центральному водопроводу. Площадка под строительство дома выровнена, бонусом 20м3 ПГС. Участок огорожен с 3-х сторон. Документы к продаже готовы. Продажа от собственника, разумный торг уместен.

Изменение статуса участка возможно. Продается земельный участок по Адресу: г. Иркутск, Свердловский р-н. ул. Ново-Кузьмихинская 2. Удобное расположение для коммерческого использования в сфере автомобильного направления рядом расположен крупный автосервис СТО КУЗЯ, СТО Альфа-шина, Discovery detailing, CHERY КУЗЬМИХА ИРКУТСК. *Участок можно использовать как под строительство автосервиса, склада, производственного цеха, либо для строительства торгового центра. * Участок с перспективой на расширения, с 12,5 соток + 4 сотки + 11,5 соток + 8 соток. за счет соседних участков. * Все в СОБСТВЕНОСТИ, документы в полном порядке, без обременения и долгов! *За подробностями звоните по телефону либо пишите в чат Авито, таких предложений очень мало, успевайте! Ориентиры: Свердловский район, ул. Старо-Кузьмихинская, ул. Майская, микрорайон Энергетиков, ул. Академическая,



Продажа земельного участка 6 соток, район Ново-Иркутский, улица Счастливая. Улица находится за Ново-Иркутским, отдельно огорожена, асфальтированная дорога, под шлагбаумом. Отдельный заезд на улицу, есть шлагбаум. Рядом соседи уже построились и проживают круглогодично. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до города 7 минут. Участок подключен к электорэнергии. Участок прямоугольной формы, с незначительным уклоном. В собственности, все документы готовы к продаже. Звоните и покажем в удобное для Вас время. Так же продаём рядом участок. Кадастровый номер:38:06:010907:198 Кадастровый номер :38:06:010907:176 Собственник готов на обмен Ищем лучшее предложение по цене.



Арт. 134523019 Продается участок в мкр Березовый, Маркова! Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и удобство загородной жизни в черте города. Что вы получаете: 10 соток ровной земли, готовой для воплощения ваших идей от строительства уютного дома до создания собственного сада. Развитый микрорайон Березовый, Маркова: это тишина и природа в сочетании с развитой инфраструктурой, отличными дорогами и удобной транспортной доступностью. Не упустите возможность построить дом вашей мечты в одном из самых востребованных районов! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Участок расположен близко ко въезду в садоводческое товарищество. Есть возможность установить условно разрешенный вид использования, например: "магазины", что означает, строительство или размещение магазина на земельном участке или в объекте недвижимости возможно. Сухой, ровный земельный участок. Продажа от собственника.



Продаю участок в СНТ Хея по тракту Мельничная падь (г. Иркутск) 12,8 соток и 12,5 соток, 20 км (20 км от нулевого - 17 км от города по тракту). Два смежных участка. Кадастровый номер 38:06:150750:4120, 38:06:150750:4109 (с домиком). Участки в собственности, ровные, разработаны, подключены к сетям, вода скважина СНТ. Со всех сторон есть соседи - строят дома, ездят круглый год. В садоводстве есть прописка (!). Цена за участок 450 тр(с кладовкой, 12,8 сотки)+ за участок 750 тр(с домиком, 12,5 сотки). По вопросам звонить каждый день с 10.00 до 21.00. Фото 2025 года. Про ипотеки и кредиты - не знаю, интересуйтесь в банке.



Уважаемые покупатели!!! В продаже учacтoк 5.5 cот. в СНТ Печатник 4 км Mельничног тракта. - Учaстoк ухожен, ровный.Забор с 2 ух сторон. - Cтpоeний нa учaстке нет. - B пешей доcтупнoсти ocтановкa и мaгазин Рядом СНТ Изумруд, Колобок, Кедр, Воссовец. Пpeкраcноe тихое сaдoводческое товарищество. О сделке:Один взрослый собственник;Без обременений;Мы гарантируем безопасность и полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости!Полная информация и бесплатная консультация у менеджера, связавшись по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20.



Рассмотрим обмен на квартиру в Иркутске! Экcклюзив! Успевайте купить учaсток с видом на залив Еловый! Пpеимуществa, котopыe вы oцeните: Идеальноe рaсполoжение: пос. Патроны (17 км Байкaльскoго тpaктa) от города 15 минут. Хорошaя acфальтирoванная дopогa. Дo берeга Ангapы oт учаcткa всегo 100 метрoв! Ровный участок Участок полностью огорожен. Всего в 5 минутах ходьбы находится залив Еловый. У вас есть уникальная возможность загорать, купаться и рыбачить. В поселке есть детский сад, магазины. В школу детей возит детский автобус. Техническая информация: Площадь: 8.46 соток Кадастровый номер: 38:06:141001:862 Дорога: до участка асфальт (подъезд в любое время года на любом автомобиле). Документы готовы к продаже, в собственности более 3-х лет., один собственник. Ждем вашего звонка! Ваша команда Сеntury 21. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года, агентство N1 в Иркутске Ипотека с нами выгоднее: 14 банков-партнеров, 90% одобрения, экономия на ежемесячном платеже, решение сложных вопросов. Уважаемые покупатели, если вы не смогли дозвониться по скрытому номеру - напишите мне в сообщения и я свяжусь с вами в ближайшее время. Уверена, вы влюбитесь в это место с первого взгляда! 100%

Участок идеальный, ровный на вьезде в снт , вьезд отдельный от снт, дорога к участку ровная 100м от мк. Березовый, вся инфраструктура рябом до остановки городского транспорта 5 мин пишком, на участке недостроиный дом под магазин 6х6, огорожен забором, участок насамом высоком уровне в тех местах с него вид как на ладоне маркова, первомайский, березовый.


Продам земельный участок 10соток в СНТ Тихая Пристань!!! по Мельничному тракту, 23км от Микрорайона Юбилейный. Всего 25 минут езды на автомобиле по отличной дороге, 15км это асфальт и 8км хорошая гравийная дорога!!! участок ровный, в живописном месте. Не разработан. Рядом растут грибы, ягоды. Заповедник. До Курминского залива напрямую 4 км( отличная рыбалка и отдых) Недалеко трасса до озера Байкал 10 км. А также дорога на большой луг скальники витязь и другие живописные местаСадоводство заселено, электричество будет проведено. Идеальное тихое место для отдыха, туризма, охоты и рыбалки. Автобусная остановка в 300м от садовода( маршрут функционирует с мая по 15 сентября) ———Как говорится приобретайте землю, ведь её больше не производят!!!



Продается земельный участок 17 - й км Байкальского тракта, СНТ Лесная поляна 10 минут от города, (направление на Политехник) правая сторона, въезд с центральной асфальтированной дороги, очень удобно особенно зимой, рядом залив 3 -5 мин пешком, песчаный пляж. Вид на лес! Ни какие дома и постройки не загораживают обзор. Остановка автобуса, маршрутное такси, школьный автобус, все рядом Площадь участка 950 кв.м Граница земельного участка состоит из двух контуров Электричество 30 кВт на прямых расчетах с Иркутскэнерго, свои столбы Участок можно разделить (на две семьи) мощности достаточно Участок ровный, по периметру обнесен забором на фундаменте, растут сосны, грибы, насаждения (ягоды, цветы), газон Откатные ворота фирмы Durhan Есть душ, уличный туалет и старенький маленький домик Участок с возможностью осуществить индивидуальное решение и воплощение вашей мечты! Продажа от собственника, без обременений, возможна ипотека с минимальным % под строительство дома.


Участок 7,5 соток в черте города, первая линия, удобный подъезд, есть летний водопровод, этим летом будет проведено ЦВС, электричество подключено. Имеется старый маленький летний домик, требует ремонта , на участке растут многолетние плодово-садовые насаждения: Вишня, жимолость, малина, смородина и пр участок не огражден.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |