СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, цена снижена.
Обратите внимание на преимущества инфраструктуры.
Район застраивается новыми домами и объектами для жизни.
СПАЛЬНЫЙ РАЙОН, Новая школа (500-700мдети самостоятельно идут) и детский сад, магазины, кафе, общественный транспорт, детские площадки,
много места для любителей кататься на самокатах и велосипедах, выгуливать собак. Организовано одностороннее движение. 15-20 минут до Центра города.
Очень интересно будет с детьми, тут и школа и сад, и площадки, магазины, и много сверстников, друзей будет, место шикарное для создания и существования семейной ячейки общества)
Два УЧАСТКА ИЖС по 5,24 и 5,3 , напротив нового микрорайона Современник. ул.Березовая 14 (38:06:140203:2622)
Бонус: +2 сотки земли перед домом для благоустройства (посадки деревьев, кустарников)
УЧАСТКИ ровные, нет никаких грунтовых вод, строения не ведет.
Центральное водоснабжение УЖЕ подключено к участку от мкр.Современник.Б14.
На одном УЖЕ подключено электричество 15квт (380). Б28А.
Огорожен, забор на ленточном фундаменте плюс профлист.
Два выхода. Фасад с ул.Березовая, и есть выход к мкр. Современник.
Сравнение: на соседнем участке построенный дом(2023-24г), на таком же участке, 13х10м, также место под гараж на 2 авто, и соблюдены все отступы.
Документы: Земли населенных пунктов,назначение -индивидуальное жилищное строительство. Собственность.
Последние участки в этом районе.
Полная сумма в договоре. Торг.
Самолеты над данным микрорайоном не пролетают, нет шумности. Линия полета над городом.