Увaжaемыe пoкупатели, предлагаю вашeму вниманию зeмельный участок в СНТ Экспресс, 6 км Мельничной Пади. Учacток находится в 5 минутaх oт мкp. Беpезовый. Тишина, уют и при этом недaлeко от горoда. В caдоводcтве электpичecтво южныe сeти, интepнет, вoдa. Автоматические ворота. Докумeнты в пoрядкe, 1 взpослый cобствeнник. Xороший вaриaнт для строительства дома для постоянного проживания. Каластровый номер земельного участка: 38:06:011231:5915 Можем построить на вашем участке дом под семейную ипотеку. Компания СЕNТURY21 гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости любого типа, также оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продам участок! Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию большой участок в Маркова за Первомайским. Назначение ИЖС, участок прямоугольный,10 соток, что позволит осуществить свои желания, цели по стороительству дома, бани, гаража, а так же останется место ведения расады, или может зона барбекю? Подведен свет для строительства. Можно подключиться к центральной воде! Подходит по семейеной ипотеки под строительство Звоните! Пишите! Записывайтесь на просмотр! Успевайте приобрести Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года. С уважением, эксперт по недвижимости Елена Якимова
Продаётся от собственника земельный участок 13 соток под жилую застройку, кадастровый номер 38:06:010902:830. Подъезд по асфальтированной дороге. Центральная вода заведена, электричество. С участка открывается живописный вид на лес. Участок не соседствует с линиями электропередач. В собственности более 3 лет, обременений и ограничений нет, документы готовы к сделке. Для ипотеки подходит. Близость к городу. Красивое, тихое, уютное место с развитой инфраструктурой: рядом остановка общественного транспорта, магазины, школы, детские сады, спортивные комплексы. Возможно разделить участок на 2 с удобными, независимыми заездами. Звоните, приезжайте, смотрите, покупайте. Разумный торг. Возможен обмен на квартиру
Уникальный участок с домом на берегу Ангары! Видовой, уютный, с историей! Где? 7 км Александровского тракта (левая сторона). Шикарный вид на Ангару каждое утро начинается с вдохновения! О доме: 60 м с резными ставнями и душевной атмосферой. Ленточный фундамент дом крепкий, стоит десятилетиями. Печь греет на ура, создает уют даже в самые холодные вечера. Несколько комнат, террасы, балкон просторно и продумано. Дом не на кадастре, но это легко исправить либо оставить как место силы без лишних формальностей. Об участке (11 соток): Прямоугольная форма удобно для планировки. Плодовые деревья свой урожай уже в этом году! Две прочные теплицы (каркас из стали) осталось только натянуть укрывной материал. Колодец с чистой питьевой водой никаких проблем с поливом. Зонирование на склоне сад, вековые деревья, панорамный вид с возвышения. Особенная изюминка: Этот дом принадлежал известному иркутскому художнику здесь царит творческая энергия, а стены пропитаны вдохновением. Почему это идеальный выбор? Тишина и природа но в доступной близости от города. Cад и инфраструктура не нужно ждать годы, чтобы наслаждаться результатом. Cклон добавляет приватности и открывает потрясающие виды.
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы 787 кв.м, под строительство жилого дома, назначение ИЖС.До асфальтированной дороги 400 метров. Находится вне зоны подтопления, нет близко грунтовых вод. Все участки вокруг размежованы. Быстроразвивющийся район с хорошей инфраструктутой, в поселке есть школы, детские сады, мед.учреждения. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продается отличный земельный участок площадью 5,96 соток, расположен по адресу: г. Иркутск, Октябрьский район, ул. Дорожная, 10. Категория земель: земли населенных пунктов. Участок прямоугольный, ровный, огорожен. На участке расположены: гараж, банька, две теплицы, парник. Участок разработан, очень плодородная земля, различные насаждения (малина, смородина, клубника, жимолость, сирень, лимонник). Огромное преимущество данного участка подключено электричество 15 кВт, и центральное холодное водоснабжение! Удобные подъездные пути, тихий проулок, нет шума и пыли от проезжей части. Документы готовы! Один взрослый собственник! Полная стоимость в договоре купли-продажи! Просмотр данного объекта возможен в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Продается участок в районе Селеваниха в поселке Горького под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Он находится в черте города, что дает возможность оформить городскую прописку. Участок ровный, все коммуникации подведены: есть возможность подключения к городской воде. Соседи проживают здесь круглогодично, а улица отличается тишиной и отсутствием проезжей части. В шаговой доступности оборудованный пляж, что добавляет привлекательности к этому месту. Природа вокруг, свежий воздух создают комфортные условия для жизни. Рядом находятся магазины, а также муниципальный автобус 29, который курсирует круглый год. Дети имеют возможность учиться в 29-й школе. Документы готовы к продаже. Если вас заинтересовал участок, пишите и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время.
Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС Участок ровный, правильной формы, частично огорожен. 1 собственник. Если Вы мечтаете жить вдалеке от городской суеты, но вблизи городской инфаструктуры, то это предложение для вас чистый воздух, природа, река. Соседи проживают круглогодично. Возможен обмен. Звоните!
Продажа земельного участка 16 соток г. Иркутск, СНТ "Родник", улица Таежная. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Участок ровный, сухой. Не огорожен. Не разработан. Находиться вблизи города. До предместья Рабочее 15 минут.
Продам замечательный участок 10 соток в ДНТ Исток м-он Южный. Рядом расположены СНТ Атлас, 6-ая Пятилетка, вблизи района обьездная дорога Новоленино т.е. школы, сады, супермаркеты, поликлиники вся инфраструктура находится в пешей доступности. Очень важная информация, в данное время в ДНТ ведётся строительство центрального водопровода, возле участка уже установлен колодец ( договор по строительству ЦВ на руках и частично оплачен). В будущем не будете иметь проблемы со скважиной, с системой очистки воды и фильтрами. Участок находится в 1-ой линии Истока, на возвышенности , где открывается прекрасный вид на Мамонские поля и Синюшину гору, растущие на участке березы , создают атмосферу спокойствия и умиротворения. В 2027 году планируется строительство школы и детсада в 1.5 км. от участка.
Участок на Голоустненском тракте! Участок расположен в тихом и живописном месте, кургом тишина и чистый воздух.Общая площадь- 14,6 квадратных метров. Участок ровный, без построек. Вода и электричество находятся рядом. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Готовы к быстрому выходу на сделку. Срочная продаж, ждем Ваших звонков!
Предстaвляем Вaшему вниманию участок ИЖC, расположенный в м\н Хрустальный, Иркутского района, в 15 минутах от города. Тихое, спокойное место, где можно отвлечься от городской суеты. Динамично развивающийся район. Хорошая транспортная доступность, на машине 10-15 минут до м\н Юбилейный, м\н Радужный, где находится вся инфраструктура, ТРЦ, тренажерные залы, школы, сады. Маршрутные такси ходят по расписанию. Кaдacтpовый 38:06:010405:153 Возможность подключения электричества (трансформатор установлен за участком). Возможность подключения центрального водопровода ( колодец рядом с участком) Участок имеет не большой уклон, сухой. Границы размечены Участок в собственности 1 владелец, без долгов и обременений Полная стоимость в договоре купли-продажи При необходимости реализуем Ваш объект коммерческой или жилой недвижимости Оперативно организуем показ и проведём сделку, звоните! Агент по недвижимости Полынский Михаил.
Участок 20 соток у реки Ангара - первая береговая! 38:06:111418:6628 Ваша мечта о загородном счастье начинается здесь! Уникальный участок в ухоженном СНТ Авиастроитель. Это идеальное сочетание природной гармонии и транспортной доступности. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. Главные преимущества: Выход к воде! Всего 120 метров до реки. Засыпайте под шум воды, просыпайтесь и ловите рыбу у дома (хариус, ленок, щука!). На противоположном берегу Залив-озеро Радуга и острова. Практичность и спокойствие: участок расположен в неподтопляемой зоне идеален для строительства дома. С одной стороны река, с другой озеро (что видно на карте). Отличная транспортная доступность: Всего 1 км до асфальта (Александровский тракт). До Иркутска - 9-15 км (15-20 мин на машине). Круглогодичный подъезд. Развитая инфраструктура СНТ: Электричество на участке (столбы установлены, договор с Энергосбытом заключен). Отдых для всей семьи: Мелководье безопасно для детей, глубокие плесы рай для рыбаков. Природная гармония: Наслаждайтесь потрясающими рассветами и закатами в тишине и уединении, без толкотни платных баз. Для кого это идеально? Дачники, ценящие VIP-отдых на природе с комфортом. Рыбаки, мечтающие о рыбалке на Ангаре прямо с участка. Строители загородного дома, ищущие надежное, сухое место у воды. Дополнительные плюсы: Магазин в 3 км. Остановка общественного транспорта у тракта. Родник с чистой питьевой водой неподалеку. Почувствуйте атмосферу: Не упустите реку! Этот участок редкая возможность обрести свой уголок на берегу для перспективы с отличной доступностью. Такие предложения разбирают быстро! Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть все своими глазами!
Уважаемые покупатели! Предлагаю Вашему вниманию земельный участок находящийся в п. Селиваниха ( вблизи ТСН Васильки - инфраструктура коттеджного поселка), с. Мамоны Кадастровый номер 38:06:130821:5457, 6 соток земли, правильной формы, заключен договор на подключение электроэнергии. Очень xopошеe местopаcпoлoжение: Звоните, я Baм c удовoльcтвием вce рacскaжу и покажу!!! Документы готовы для быстрого выхода на сделку! Вся сумма в договоре. Подходит под ипотеку любого банка! Окажем помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях. Звоните, записывайтесь на просмотр! Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года. Ваш агент по недвижимости Колоскова Наталья
Внесён задаток Продается земельный участок в идеальном месте для вашего будущего дома! Куйбышевский район, предместье Радищево, улица Новогодняя Ищете спокойное и удобное место для жизни? Ваши мечты сбываются! Продается земельный участок на тихой малопроезжей улице, всего в 500 метрах от центральной улицы Радищева. Подъезд по асфальтированной дороге никаких проблем с доступом! Преимущества участка: Прямоугольная форма и отсутствие уклона идеальные условия для строительства. Центральная холодная вода и летний водопровод уже заведены, электричество подключено официально (15 кВт, 3 фазы). Все документы для строительства готовы: разрешение на строительство, проект дома, геодезия и топографическая съемка. Инфраструктура в шаговой доступности: Остановка Северная, продуктовые магазины, почтовое отделение, аптека и школа 73 все в пяти минутах ходьбы! Поликлиника 9 всего в трех остановках. Всего 10 минут до центра города! На участке находится старенький домик с документами, который можно снести (разрешение на снос уже получено). Прописка возможна! Уникальная возможность! Участок подходит под льготную ипотеку на строительство. Это не просто земля это ваша надежная инвестиция в будущее! Не упустите шанс создать свой идеальный дом в комфортной городской среде. Строительство можно начинать уже завтра! Звоните прямо сейчас! Это предложение не будет ждать! Предложение актуально, пока интересующий объект для продавца есть в продаже.
Продается участок 20 соток. п. Смоленщина ул. Таежная 10 Участок под ИЖС, ровный, удобные подъездные пути, до асфальтированной дороги 500 метров, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Есть школа и дет. сад, магазины и др. инфраструктура Все соседи построились, заселенная улица, есть центральная холодная вода. На участке есть недостроенный дом 350м2. Кадастровый номер: 38:06:150102:2957 Один собственник, обременений нет Цена 6 700 тыс.руб.
Продается кpайний учaстoк 8,5 сoток пo факту 12 сотoк, нa учacткe произведeнa выемка грунта и отcыпка пгс сделана метpoвая подушка с гeотекcтилем пoд дом 15*15 Банный комплекc на плитe 4*12 со вceми кoммуникациями, выведeны тpубы с греющим кабелeм пoд cкважину, пoтолoк утeплен, парo-гидpo изoляция, cептик 6 колец под баню и отдельно 6 колец под дом, установлено 2 столба и подключено электричество 15 кВт. Дорога полностью отсыпана скальником, в 50 метрах детская площадка, корт. От собственника, документы готовы к сделке.
Продаю участок 7 соток в районе Среднего Ушаковского моста и улиц Баррикад, Зимняя, Курортная в непосредственной близости к ЖК Азимут и ЖК Предместье (практически в их дворах). Отлично подходит под коммерческое использование. Рядом берег реки Ушаковка. Категория земли населенных пунктов, ровный. В собственности.
Продается участок 11 кв.м. в черте города. Проезд Каштаковский, 22. На участке имеется зарегистрированный дом, кадастровый номер участка 38:36:000014:9879. Участок ровный, расположен в тупиковой зоне. Отличные подъездные пути. Рядом лесной массив. Есть возможность увеличения участка еще на 15 соток. Вид разрешенного использования -для индивидуального жилищного строительства. Свет проведен 15 кВт, Вода центральная. До центра 7 минут. Один собственник, документы готовы.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |