







Ваша история жизни за городом начинается с покупки этого земельного участка с домиком на окраине поселка. Адрес: д.Карлук, ДНТ Пирс, ул.Кедровая,9 Категория земель: земли населенных пунктов, под дачное строительство Кадастровый номер: 38:06:111418:7011 Почему этот земельный участок особенный? Лучший вид и воздух: Участок расположен у леса, выход в лес прямо из калитки. Здесь очень красиво. Место для жизни, отдыха, тишины и чистого воздуха. Простор для творчества: Участок в 10 соток правильной формы это чистый лист для ваших планов. Мечтали о собственном доме, бане, гараже, плодовом саде или аккуратных грядках? Здесь есть идеальное место для всего. обустройство: участок огорожен по периметру, построен новый брусовый дом на Ж/Б сваях, размером 6x4м с террасой 6х2м. В доме утеплен потолок, раскатан теплый водяной пол. Никто не жил. С лицевой стороны участка евро штакетник, установлены откатные ворота. На участок заведено электричество 15 кВт, стоит электрощит. Водоснабжение есть возможность подключения к центральному водоснабжению. Септик начаты работы по установке септика. Соседи дружные - проживают круглогодично. Собственность. Участок в собственности более 3-х лет. Это шанс приобрести не просто недвижимость, а готовый уютный мир на собственной земле. Спокойное место, недалеко школа, детский сад, магазины и спортивно-развлекательные объекты. Приезжайте, чтобы почувствовать атмосферу этого места! Вложения в данный участок Ваш разумный шаг! Ждем вашего звонка! Ваша команда Century 21. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года, агентство N1 в Иркутске Ипотека с нами выгоднее: 14 банков-партнеров, 90% одобрения, экономия на ежемесячном платеже, решение сложных вопросов. Звоните, и ваша сделка будет следующей! Эксперт по недвижимости Маркова Людмила



Продам участок 7 га сельхозназначения в непосредственной близости от д. Рязановщина Иркутского района. Удаленность от г. Иркутска 46 км. Очень красивое и живописное место, с одной стороны сосновый лес, с другой стороны земли сельско-хойзяйственного запаса- можно оформить в аренду. На участке находятся строения под восстановление "Телятник" 953 кв. м. и "Коровник". По границе участка проходит линия электропередач 15 кВт с возможностью подключения собственного трансформатора. С водой два варианта - можно подключиться от водонапорной башни, удалённость 50 метров. - сделать собственную скважину 20 метров. Всё в собственности.

Код объекта: 1923687. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для строительства дома или дачи! Продаётся земельный участок в Ангарске, микрорайон Китой, на Партизанской улице. Участок площадью 6 соток расположен в живописном месте, что делает его отличным выбором для строительства уютного дома или дачи. Угловое расположение обеспечивает хорошую инсоляцию и возможность проектирования удобного плана дома. Этот участок — прекрасная возможность воплотить в жизнь ваши мечты о собственном уголке рая. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Поселок Мегет, улица Ангарская. Продается земельный участок, 8 соток, ровный, огорожен, без построек. Электричество по сельскому тарифу. Хорошая асфальтовая дорога, рядом соседи проживают круглогодично. Отличное место для строительства жилого дома. Развитая инфраструктура, рядом остановка школьного автобуса, остановки электрички и маршрутки, магазины. Докумeнты в пoрядкe, гoтовы к прoдaже. Собственность. Kадастровый номер: 38:26:010119:346 Категория земель: Земли поселений, земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения приусадебного хозяйства. Предлагаем ознакомиться. Торг при осмотре!



В Иркутской области открыто движение в обход города Усолье-Сибирское и поселка Тельма на федеральной трассе Р-255 Сибирь с 1797-го по 1842-й км. Предлагаю Вам купить Земельный участок 4 Га, расположенный вдоль федеральной трассы Р-255, напротив посёлка Средний, Усольского района. Характеристики объекта: 1.Точная площадь участка 39785м2 (397,85 сотки) 2.Кадастровый номер 38:16:000003:1510, категория Земли сельхоз. назначения - минимальное налогообложение! Есть ПЗЗ, на участке можно поставить некапитальные постройки на свайном фундаменте! 3.Через участок проходит ВЫСОКАЯ линия электропередач, можно установить свой трансформатор, разрешение на подключение 100кВт получено 4.Участок в собственности у физ. лица, пакет документов полностью готов к сделке 5.Ориентиры: Трасса М-53, Московский тракт, трасса Байкал, трасса Сибирь, Тельма, Усолье-Сибирское, Мальта, Тайтурка, р.п. Средний Компания CENTURY21 гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости любого типа, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! В компании свои Ипотечный и Страховой брокеры, с документами работают квалифицированные юристы. Все сделки застрахованы! Обращаю Ваше внимание, что весь поток транспорта, главное, грузового, пойдет в обход Усолья и Тельмы и будет нуждаться в обслуживании (Техпомощь, питание, ночевка, АЗС итд). На сегодняшний день в этой локации никаких подобных предложений нет! Но! Есть Земельный участок, способный принести Вам прибыль! Звоните, договоримся о дате сделки!



Возможно размежевание и продажа по 10 соток. Но гораздо выгоднее приобрести весь участок с заделом на будущее для постепенной застройки / для родителей / для детей и внуков / для сдачи в аренду и мн.др. На одном участке можно построить и зарегистрировать несколько индивидуальных жилых домов. ИЖС, собственность, 20 соток. Не огорожен. Большая площадь, свежий воздух и тишина. Много пространства как в собственном доме, так и вокруг дома в границах собственного участка. Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, мкр. Западный, переулок Загородный, 22. 38:06:130821:2061 Именно благодаря достаточному пространству, можно построить и дом с желанной планировкой, и различные строения вокруг дома бассейн, баня, гараж, сад, мангальная зона, детский городок и ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО. Бльшая часть улицы застроена, люди живут и процветают, пожароопасного гнилья и бичевника нет. Хорошее расположение: -возвышенность; -участок на возвышенности от дороги - нет проблем с дорожным кюветом и трубой для прохождения дождевой воды; -участок ближе к концу замкнутой улицы, поэтому нет транзитных машин и нет транспортной суеты — а значит мало дорожной пыли, и ближе лесная зона. Лес близко. Много солнца в течение дня, которое ничто не загораживает. На участке молодые сосны — зелёные деревья круглый год. Это дает возможность необходимой планировки ландшафта и позволит оставить деревья, нужные для: -укрытия участка от холодных зимних ветров; -создания естественной тени от солнца для людей, и для строений. Размер участка 59 х 34 метра Широкие улицы, 15 метров от забора до забора ! Прилегающая территория от забора до дороги еще несколько метров. Дороги отсыпаны. Участок не топит и не подтапливает. Участок расположен от опоры ЛЭП 10/15 до опоры ЛЭП 11/15 - расположение участка относительно опор ЛЭП указано лишь для быстрой ориентации на месте, т.к. опоры ЛЭП установлены, соответственно, не по кадастровым точкам участка. Договор с ИЭСК оплачен (550 руб.), опора ЛЭП подведена, техусловия с нашей стороны пока не выполнялись. 59 м. - длина участка вдоль дороги. Также продается участок напротив 20 сот., ИЖС, выход на две дороги, 4,999 млн. руб. - 38:06:130821:2058 Документы в порядке, участки учтенные. До будущих школы, садика и спортобъектов 5 минут пешком. Проектная документация на этапе прохождения экспертизы, поэтому сроки строительства пока не объявлены. Нынешние школы, садики и спортобъекты сразу за Объездной дорогой, переход по светофору - в ЖК Эволюция это два детских сада на 220 мест каждый, школа, спортивный комплекс (роликодромы, скалодром, площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, четыре зала единоборств), обучающие и развивающие учреждения: кружки, детские центры, частные садики, объект здравоохранения. Главная особенность района Эволюция - социальная направленность. Это место, в котором жителям и гостям, комфортно жить и проводить время. Обмен не интересен.


Продам земельный участок площадью 9,49 Га. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 38:06:100801:3491. Адрес: Иркутский район, поле Круглое. Рядом пос. Западный, д. Лыловщина, д. Урик, д. Грановщина. Рядом проходит Лэп. Очень живописное место с вековыми соснами вокруг. Продажа от собственника. Возможен обмен на авто/недвижимость.



Продается хороший земельный участок в центре города, площадью 8 соток с отдельным заездом, полностью оформлен, один собственник. - Участок расположен в центре города, рядом с набережной и спуском к реке. - На участке проведено межевание, имеется техническая возможность подключения электричества и водоснабжения. - Участок ровный, без каких-либо построек, грунт песчаный. - Кадастровый номер 38:26:040802:5731. Реальному покупателю-хороший Торг!



Продам участки c лесом всего 8 км oт гоpода по Aлeксaндpовcкoму тpaкту cворот на кaфe "Cудapь", ДНT "Cepебpяный Леc". Учаcтки от Аккрeдитoвaннoгo пoдpядчикa - Bозмoжно cтрoитeльcтвo по льгoтным прoгpаммам крeдитовaния. Земля в собственности. НА УЧАCТКЕ ЛEС! Дороги широкие, отсыпанные. Новые Линии электропередач строят прямо сейчас. ЦЕНА 150 тр за сотку. Участки 15 соток с возможность межевания. Возможен обмен. Кад. номер для примера: 38:06:111215:4842


Продам участок 12 сот, доехать можно как с. Александровского тракта так и с Качугского через Карлук. Ведется активное строительство домов для круглогодичного проживания. Экологически чистое место. Время пути до города 15 минут. В п. Карлук, находится средняя школа, два новых детских садика, аптеки, продуктовые и строительные магазины.



Участки в шикарном месте! Потрясающий вид на р.Ангару !) Дневной и ночные пейзажи не оставят вас равнодушными ! Продаётся несколько участков, разных размеров , от 10 до 100 соток. возможсть приобретения двух участков , тем самым получить возможность подъезда к общему участку с двух дорог, с двух сторон! Александровский тракт, сворот на 7ом километре вдоль СНТ Баргузин. Внимание участки находятся сразу за СНТ Баргузин! Участки не принадлежат СНТ Баргузин! До города 14 минут езды. Свет проведен в этом году, кадастровая стоимость будет пересчитана скоро. участки ровные, леса нет, местами поросль сосен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |