Для людей желающим купить квартиру в спокойном, экологически чистом районе города, предлагаю экслюзивный вариант! Квартира на земле - отдельно стоящий дом с небольшим участком, со всеми центролизованными камуникациями (вода, канализация, электричество) в м-н Ершовский 42. Обогрев дома тплыми полами. Хороший ремонт, камин, сауна, кухня, проведен wi-fi. Отдельно оборудованная гардеробная комната. В собственности с домом 4 сотки земли вымощенные тротуарной плиткой. Можно устанавливать бассейн, на улице имеется слив воды в центральную канализацию. Из минусов: Нет возможности заехать на участок автомобилю (только общественная охраняемая парковка ) и близкое наличие соседского 3х этажного дома. Звоните только после 13 часов Иркутского времени!
Продаем просторный и комфортный дом в центре микрорайона Южный (Приморский)г.Иркутска. Все коммуникации центральные (вода, канализация, отопление). Закрытая асфальтированная территория с охраной и видеонаблюдением, комплексная застройка. Кирпичный дом общей площадью 441м2 (жилая 219,3м2) полностью благоустроен. Два жилых этажа, просторный цокольный этаж и подвал. Для удобства перемещения между этажами предусмотрен лифт. В доме три просторные спальни, гостиная, кухня, ванная комната, сауна с бассейном, гардеробные комнаты, помещение под зимний сад. В цоколе находится большой гараж на два автомобиля. Отделка дома выполнена исключительно из натуральных и премиальных материалов. Дом продаем в связи с переездом, оставляем мебель и технику. Земельный участок 8 соток. Асфальтированная придомовая территория, беседка с мангальной зоной, цветники, плодовые деревья, место под огород или газон. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Рядом три детских сада, школа 64, детская и взрослая поликлиники, торговый центр Версаль, рынок Южный, магазины, спортивные площадки, парк Приморский, залив Якоби, комплекс развлечений Мираж, ресторан Мангал. До областной больницы 20 минут неспешным шагом. Удобные транспортные развязки (плотина ГЭС, Кузьмиха, Академический мост), остановки общественного транспорта во все районы города. Комфортное место для жизни и отдыxа в любое время года. Два взрослых собственника, полная сумма в договоре. Подходит любая форма расчета. Если нужна ипотека, мы поможем ее оформить быстро и по самой выгодной ставке. Любые сделки с недвижимостью у нас комфортны и безопасны.
В поселке Молодежный, расположенном в начале Байкальского тракта, где закрытая территория с асфальтовым покрытием в продаже новый коттедж с очень необычной планировкой! Внимание! Стоимость указана в готовом виде, но только на этапе строительства, в законченном виде цена будет выше!!! На участке 11 соток расположился коттедж общей площади 430 кв.м , из них 215 кв.м жила площадь дома на первом уровне, остальная площадь цокольный этаж, где имеется большой гараж на несколько автомобилей. Участок будет огорожен и с ландшафтным дизайном согласно проекту! При желании можно увеличить участок еще на 6 соток за отдельную стоимость. В доме заканчиваются работы по внутренней отделке. В данный момент каркас дома и гаража полностью построен, выстроены внутренние кирпичные перегородки. Качество строительства Вас приятно удивит. Перед строительством делали геологические изыскания, на основании которых был сделан конструктивный расчёт фундамента и всего дома. Дом построен из автоклавного газобетона 40, с монолитными перекрытиями. Бетон и арматуру использовали отличного качества. Фундамент -плита и забивные сваи. Стены утеплены базальтовой плитой+ штукатурка + декоративный кирпич. Материал кровли-мягкая черепица, утепление эковатой Электричество 30квт. Септик 10 кубов на дом и 8 кубов на гараж. Планировка: Большой холл, кухня гостиная, зал, который можно при необходимости сделать большой спальней, общий санузел, четыре спальни, две из них мастер спальни. Цоколь: Постирочная, кладовая, гардеробная и большой гараж, где можно разместить несколько автомобилей, техническое помещение. Основная фишка дома -это высокие потолки и огромные окна, дом наполнен светом и в законченном виде, после работы дизайнера и воплощенным в жизнь ремонтом, сделанным с учетом ваших пожеланий, он автоматически вырастит в цене в 2-3 раза! Это единичный объект! Шикарный, просторный коттедж под отделку, в элитном закрытом посёлке, с участком 11 соток на тупиковой улице в березовой роще, и 5 минут по свободной асфальтированной дороге до города! Звоните, с удовольствием покажем вам дом мечты! Мы знаем обо всех объектах на Байкальском тракте и поможем найти ваш лучший дом! Рядом посёлок Новая Разводная , посёлок Хоромы, ДНТ Мечта, посёлок Патроны.
Коттедж в Рабочем, цоколь + 3 этажа, лоджия, электро отопление, централизованная вода и канализация, теплый гараж на 2 а\м, 3 этаж жилой с отделкой, коттедж подходит под офисы, сейчас в цоколе и на первом этаже мебельное производство, на 2 офис, на 3 жилая квартира(спальня, детская, кабинет, ванная, просторный зал, кухня, балкон, сделан хороший ремонт, встроенная хорошая мебель, ламинат). Место отличное и для жилья(совсем рядом 2 школы. несколько детских садов супермаркеты аптеки, оптовый рынок, Казанский Храм крупным планом в окнах, остановка, до центра 7 минут на машине) и для бизнеса. В собственности. Цена снижена. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
Продается стильный одноэтажный дом 155 кв.м с дизайнерским ремонтом Инвестиция в свой комфорт ! Возможна рассрочка !!! Pаспoлoжeн зa мкp. Унивepситетский, 10 мин дo центpа. Cвoй учaсток. Без соcедей сверху! О доме: Площадь: 155 кв.м • Максимальная прочность: Железобетонный каркас на плите + сейсмопояс = фундаментальная устойчивость и долговечность на десятилетия. • Тепло и экономия: Стены из газоблоков 40 см гарантия отличной теплоизоляции и низких счетов за отопление. • Чистый воздух круглый год: Система принудительной приточно-вытяжной вентиляции обеспечивает здоровый микроклимат в каждом помещении. 2. УМНЫЙ КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ: • Интеллектуальное отопление: Премиум-система с автоматизированным котлом ZОТА и программируемым теплым полом в каждой комнате! Тепло именно там и тогда, где нужно Вам. • Сердце дома Камин: Современный, безопасный и стильный камин создает неповторимую атмосферу уюта и служит дополнительным источником тепла. Настоящий центр притяжения! Создан для незабываемых семейных вечеров! • Полный контроль и защита: Охранно-пожарная сигнализация с выводом на пульт ЧОП, система видеонаблюдения и умное наружное освещение. Управляйте безопасностью со смартфона из любой точки мира! 3. ГОТОВНОСТЬ К СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ СРАЗУ: • Дизайнерская кухня вашей мечты: Вас ждет новый современный кухонный гарнитур со всей встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомойка и холодильник. • Экологично и качественно: Внутренняя и наружная отделка выполнены из качественных, экологичных материалов. • Полная автономия: Собственная скважина (80 м) с питьевой водой и септик. Благоустроенная территория. Ремонт: дизайнерский (премиальные материалы, продуманная планировка) Расположение: в черте города, вся инфраструктура под рукой (школы, магазины, транспорт) Современные коммуникации Качественная отделка (плитка, , декоративные покрытия) Светлые просторные комнаты с панорамным остеклением Идеально для: Семьи, которая ценит комфорт, стиль и удобное расположение! Мебель и техника в подарок!! Показ в любое удобное для вас время! Звоните!
Продам отличный, просторный коттедж, расположенный в городе, в шаговой доступности Академгородок. Дом, общей площадью 210 кв, м, На 1 этаже расположены: тамбур, большая прихожая, отдельно кухня, гостиная, санузел, тех. комната. На 2 этаже расположены: 4 спальни, санузел, небольшая гардеробная. Стены отштукатурены, зашпаклеваны, на полу керамогранит, натяжные потолки. Спланировано место под камин. Дом построен из кирпича, есть высокая мансарда холодная, можно утеплить и сделать третий этаж, ещё 100 кв, метров. Дом стоит на утеплённой монолитной плите, все перекрытия ж/б плиты. Участок 7 соток, огорожен. Вода скважина 60 метров, септик 6 кубов (грунт плитняк, будет уходить), электричество 30 квт. Есть возможность еще увеличить мощность. Отопление водяной тёплый пол, котёл Зота 21 кВт. На участке построен цоколь из бетона и пескоблока, в нем планируется баня, в нее заведена вода и канализация. Сверху на этом цоколе выстроен гараж 5*12, на 2 автомобиля. Перекрытие ж/б плиты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем капитального дома! Один собственник! Показ в любое время по договоренности!
Готовый к жизни дом. СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ Мебель/ техника остаются в ПОДАРОК. Площадь дома 149,6 квадратов + гараж на два авто. Всё рядом: два детских сады, школа, магазины, остановка. Все коммуникации продуманы до мелочей:Электричество 30.Отопление: электрическое 9 кВт + твердотопливный котёл 18 кВт.Водоснабжение: скважина 72 метра + есть возможность подвести городской водопровод.Канализация: септик, состоящий из трёх переливных колодцев.Гараж на ДВА авто + отдельная парковка. Крытый чистейший бассейн на территории участка со всем оборудованием. Материал дома:Первый этаж кирпичный + утеплён базальтовым утеплителем + фасад.Второй этаж брусовой мансардный + утеплён базальтовым утеплителем + фасад.Фундамент ленточный, утеплен. Документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для Вас время. Звоните. Рядом с домом жилой комплекс Стрижи, микрорайон Первомайский, Башня Небо улицы Алмазная, Вампилова
Продаётся коттедж на участке 8 соток. На территории: жилой дом 475 кв м, 3 этажа, кирпичный (толщина стен 0,5 м, высота дома 10 м). Дом строился для себя, качество постройки на века!!! Дом очень тёплый, просторный и светлый. В доме есть кинотеатр. Гараж на 2 машины, в гараже тёплый пол, отопление, горячая и холодная вода. На улице 1 машиноместо под навесом. Баня с русской парной и механической подачей пара. В бане есть бассейн с подогревом и системой очистки воды, душ и санузел. Подведено отопление, тёплые полы. На крыше бани смотровая площадка, с которой открывается вид на весь город. Летняя веранда 11 м. Печь на веранде выложена из мраморного кирпича. В печи есть коптильня для горячего и холодного копчения, мангал и казан. Подведена горячая и холодная вода. Помещение для дров с отдельным удобным входом. Коммуникации: городское водоснабжение, индивидуальная труба на один дом, электричество 100 квт, новый кабель от ТП. Участок освещается автоматически от датчика. Проводка по участку новая, сделана в 2024 году. В доме единая котельная для дома и бани. Бойлеры косвенного нагрева 2 шт по 300 литров. Установлены в 2024 году. Есть возможность управления со смартфона. Всё оборудование современное и новое! Преимущества: дом находится в черте города, до центра 5 минут. Все доставки приезжают быстро. До дома асфальтированная дорога. Смог от городских улиц не поднимается выше участка, так как дом расположен на возвышенности. Из окон открывается шикарный вид на город. Все коммуникации позволяют использовать дом для бизнеса. Есть ещё много приятных бонусов, которые расскажу реальному покупателю! Один взрослый собственник, задолженности отсутствуют. Дом готов к продаже.
приедете посмотреть и не захотите отсюда уезжать. Уютный кирпичный коттедж 2 этажа, плюс 3 помещения под домом: гараж на 2 авто и подсобные помещения, городская вода! на участке есть баня, утепленная беседка, 2 птичника, прекрасный парк-сад с абрикосами, вишнями, яблонями, огород. теплица, 2 минуты пешком до Университетского (до Гимназии 2- если есть школьники, до Юр фак и САФ ИГУ, если есть студенты. близко остановки транспорта, удобный заезд с Улан-Баторской, Близость к центру и ко всем районам. Отдельный заезд для 8 домов, через дорогу- роща, место тихое и спокойное. Лучшее место на земле!
Предлагаем вашему вниманию дом в с Мамоны, развитая инфраструктура, рядом школа, дет сад, магазины, дом из газобетона второй этаж мансардный утепленный для круглогодичного проживания, вода скважина 70 м септик 5 м3 санузел раздельный, подходит под семейную ипотеку, за наличку скидка
Коттедж для большой дружной семьи в черте города! 1 км до Академгородка . 5 минут до Академического моста без пробок. Школа 19, 24 , д/с 114 в пешей доступности ! Коттедж 200 м2 жилой площади. 2 этажа и полноценный цоколь, на сваях до плитняка , перекрытие монолит. В общую квадратуру дома входят 2 гаража для легковых машин. 1 гараж для грузового транспорта высотой 3,5м, 80м2. , не включены в квадратуру дома . Цокольный полноценный этаж. Дом выполнен из газобетона толщина 600. Электричество- 15кВат, своя подстанция с возможностью увеличения мощностей до 40 КВт. Выгребная яма - 6 кубов Вода - централизованная Отопление- теплые водяные полы, твердо топлевный котел Zota . Теплонагреватель- на 100 и на 80 литров. Автоматические ворота во дворе и гаражах. Видеонаблюдение, охранная сигнализация, система очистки. Дом очень тёплый, эл энергии в зимние месяца потребляет на данную площадь мало, как 3 ком,Квартира. (Подтверждено квитанциями). Пред домовая территория благоустроена, зона барбекю, подогреваемый бассейн, двор выложен плиткой. Во дворе есть недостроенная баня, надворные постройки. Коттедж: 1-этаж: * кухня- столовая 30м2 с панорамными окнами; * зал- гостиная 42м2 с действующим камином; * кабинет * с/ узел , ванная с джакузи ; * зимний сад. 2-этаж: * 4 спальни 20-40 м2; * гардеробная комната ; * с/ узел . Цоколь: * спортзал ; * бойлерная ; * 2 комнаты ( можно под хоз инвентарь, под сауну и тд). Качественная внутренняя и внешняя отделка! Все делали для себя на материалах не экономили: керамогранит, мрамор, пробка, натуральное дерево . У дома потенциал огромный! Есть место либо для производства , либо для спец. Техники и тд.. Насаждения многолетние: голубая ель, можжевельники, туи, девичий виноград , хмель, зимующие розы,хосты. Заезд на улицу с асфальта 100м , пешком очень удобное расположение к Помяловского и Академгородку. В 5 минутах прекрасный лес: лыжная трасса ИГУ, горнолыжная трасса Академгородка. Для пеших и спортивных прогулок с семьей. В доме прекрасная аура, выросли трое детей , которые поступили в вузы. Приглашаем к просмотру! Встречаете Новый Год в своем новом доме. Юридически дом готов к продаже. Подходит под сельскую ипотеку. .
Продается дом 220 м. , мкр. Ершовский 3 этажа 3 сотки Центральные коммуникации Тихое малодворье. Уютный, теплый дом в живописном районе идеальное место для семьи с детьми! Всего 5 домов по улице тишина, порядок, безопасность. Участок 3 сотки, огорожен. За домом свободная зона: можно сделать баню, бассейн или зону барбекю. Отличное расположение: Школа и детский сад в доступности. Магазины, аптеки, остановка. Близко к центру, но при этом тихо и свежий воздух, рядом залив Якоби Планировка: 1 этаж: гостиная с большими окнами, кухня, санузел, гараж + подвал и техпомещение 2 этаж: 2 светлые детские, отдельный санузел 3 этаж: просторная спальня с душевой кабиной, и системами хранения Высота потолков 3.20 Центральные: вода и канализация (разводка медь) Тёплые полы в ванных, кухне и гараже. Натуральные деревянные полы по всему дому Парковка у дома Мало проезжего транспорта безопасно для детей Подходит под ипотеку Можно использовать материнский капитал Звоните, организуем просмотр в удобное время! Жить с комфортом и в тишине уже сегодня! Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20. #дом #Ерши #Ершы #продажа #недвижимость #Якоби #Зеленый берег #ипотека #маткапитал #теплыйдом #готовкпроживанию #Хрустальный #Изумрудный #Березовый #Молодежный, #Пивовариха# Маркова
Отличное предложение по соотношению цена-качество Два дома 270+130 кв.м. расположены так, что представляют собой единый архитектурный объект Участок 21 сотка, ухожен, сохранены деревья , рационально распланирован: придомовая территория, зона отдыха, территория для посадок с теплицами Николов Пасад! Отличное расположение, до центра 10 минут, широкие улицы, хорошие подъездные пути Каждый из домов автономен, своя кухня-гостиная, спальные комнаты, кабинет, детские, мастер-спальня, гостевые с/узлы Дизайн интерьера нужно просто увидеть своими глазами! Второй свет, залитая солнцем терраса, фото реальные Инженерные характеристики Полное обследование грунтов Строительство по проекту с соблюдением всех норм Электричество на каждый дом по 30 кВт Главный дом: монолитный ж/б каркас, заполнение газобетон Второй дом брус 18х18 В домах: теплые водяные полы окна пятикамерные свой отдельный вход и переход через техпомещение Утепление главного и второго домов снаружи 50мм+обшиты лиственничным планкеном+штукатурка Тишина и уединение, все как и должно быть у дома вашей мечты! Звоните, все подробности по телефону. С удовольствием покажем в удобное время) Также советуем рассмотреть тем, кто ищет Байкальский тракт и Голоустненский тракт. Ориентиры: Академгородок, микрорайон Березовый, СНТ Домостроитель, СНТ Овощевод, СНТ Березняки, ДНТ Полет, поселок Ново-Иркутский, микрорайон Николов Посад, СНТ Содружество, Марково, микрорайон Изумрудный). Наше Агентство "ВостСибРиэлт" является партнером всех ведущих банков города. Заявку на ипотеку можете подать прямо в нашем офисе. выкуп недвижимости (квартира, дом, дача, земельный участок) в срок 2-3 дня за наличный расчет. Звоните работаем 7 дней в неделю!!!
Продается КОТТЕДЖ! Микрорайон Ново-Иркутский, ул. Алгоритм. Расположен вблизи от микрорайона Университетский, легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Находится в конце улицы рядом с сосновой рощей и горнолыжной трассой. Уникальное сочетание 3 факторов: нахождение среди благ цивилизации, близость к природе и достойные соседи. На участке в 12 соток расположены коттедж, гараж и баня. Характеристика коттеджа: • 2000 года постройки; площадь 340 м2; • Стены кирпичные, перекрытия кирпичные и монолитно-железобетонные, толщина стен 50 см • Водоснабжение- центральное. Установлен резервуар для воды на 1000 м3 в качестве резерва. • Отопление - электробойлерное; • Канализация выгребная яма; • Электричество 34 Квт. В доме 3 этажа: Цокольный этаж: на площади 99 м2 расположены техническое помещение, мастерская. 1 этаж: кухня - 19,м2; столовая 24,1 м2, гостиная с камином 41,8 м2, туалет. Из кухни есть дополнительный выход на участок. 2 этаж 3 спальни 26,7: 26.8 и 14,8 м2. Большой совмещенный санузел с окном. К дому пристроен гараж на 1 а/м. 24,2 м2 Дизаин и отделка коттеджа выполнены с применением современных материалов. По желанию остаются предметы мебели и интерьера, в т.ч. встроенная кухня. Участок 12 соток , огорожен высоким кирпичным забором на фундаменте. Дизайн участка составляют лужайки и газоны с многолетними цветами и кустарниками, плодоносящими деревьями. Есть несколько грядок, созданных по немецкой технологии. 1 км. до микрорайона Университетский, Академгородок, где расположены детские сады и школы и различные магазины, супермаркеты, спортивные секции, банки и различные учреждения. Дом и участок в собственности. Ограничений и обременений нет. Подходят различные формы расчета, в том числе ипотеку. Уважаемые клиенты и коллеги, ждем ваших звонков!
Арт. 94708674 Продается просторный 2-этажный ДОМ с ГАРАЖОМ из газобетона на участке 9 соток в СНТ Академсад - 8 км Мельничного тракта (отличная локация для тех, кто ищет варианты поблизости с микрорайонами Юбилейный, Изумрудный, Березовый, Радужный) Прекрасное предложение для комфортного проживания в непосредственной близости к городу! ОБАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОНСТРУКТИВ! Дом строился НЕ НА ПРОДАЖУ! Продается В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Готов к внутренней отделке и ждет своих владельцев! Комфортная планировка рассчитана на большую семью: Прихожая с возможностью обустройства гардероба, просторная кухня гостиная, небольшой санузел, кабинет или гостевая спальня на первом этаже. На втором этаже расположены 3 спальни и ванная комната Основные характеристики: Материал дома наружные и внутренние несущие стены - газобетон 400 мм, внутренние перегородки - газобетон 200 мм, армопояс и сердечники по стандартам, монолитные перекрытия, монолитная лестница на второй этаж, выполнена система вентиляции, снаружи отделка штукатуркой "короед" Большие панорамные окна REHAU - гарантированное качество и долговечность Фундамент лента + монолитная плита, качественное армирование Кровля - гибкая черепица, установлена водосточная система Залита отмостка вокруг дома! Водоснабжение - скважина 80 м Канализация - автономный септик Отопление: теплый пол на первом и втором этажах, электрокотел ZOTA LUX Электричество: 15 кВт Внутренняя отделка - стены оштукатурены, выполнена разводка электрики, выполнен ввод в дом коммнуникаций - канализации и водоснабжения! Просторный ГАРАЖ оснащен подъемными воротами. Пол забетонирован, в нижнем уровне капитальный большой подвал. УЧАСТОК 9 соток распланирован в двух уровнях, сделана капитальная подпорная стена, завезен чернозем! Участок огорожен забором из металлопрофиля, с капитальными столбами из блока по лицевой стороне и оснащен откатными воротами и калиткой. Вокруг дома с постоянным проживанием. Спокойное, уютное, атмосферное место с шикарным видом из окон! Территория СНТ Академсад по праву считается отличным местом для круглогодичного проживания - дороги всегда обслуживаются вовремя, остановка автобуса в 700 м от дома - два маршрута ходят регулярно круглый год. Школьный автобус забирает и привозит детей. Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность приобрести готовый дом в прекрасном месте! Номер объекта: #5/543606/16244
Продаётся дом в Иркутском районе, у реки Иркут с возможностью подключения центральной холодной воды. - Общая информация: - Площадь: 98.1 м2 - Материал: газобетонные блоки - Этажность: 2 этажа - Удобства: - Возможность подключения к центральной системе холодного водоснабжения - Рядом с остановкой общественного транспорта для удобных поездок по городу. - Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. - Ухоженный двор с возможностью организации барбекю и отдыха на свежем воздухе. - Расположение: - Идеальное расположение рядом с живописной рекой Иркут, создающей уникальную атмосферу спокойствия и уюта Дом предлагает уют и комфорт для вашей семьи в прекрасном месте! Не упустите шанс стать обладателем этого отличного дома у реки Иркут!
Арт. 119226421 Элитный дом у реки Ушаковка с потенциалом для коммерческого использования г. Иркутск , первая линия от реки! Представляем вам роскошный дом премиум-класса общей площадью 550 кв.м., построенный в 2019 году. Это идеальное предложение для тех, кто ищет как просторное семейное гнездо для круглогодичного комфорта, так и выгодную инвестицию с большим потенциалом. Ключевые характеристики: Площадь дома: 550 кв.м. + чердачный этаж. Участок: 6 соток, первая линия от реки Ушаковка. Конструктив: Дом построен из пенобетона на монолитном плитном фундаменте. Система отопления — теплые полы. Коммуникации: Собственная электроподстанция 120 кВт, что позволяет подключить любое оборудование. Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детские сады, магазины. До центра города — 10 минут на машине. Детальное описание объекта: Участок и локация: Участок расположен на первой линии от живописной реки Ушаковка.В будущем запланировано строительство набережной, что многократно повысит статусность и инвестиционную привлекательность локации. Летом берег реки — идеальное место для отдыха с семьей. Планировка и отделка: Цокольный этаж: Просторное помещение с санузлом и окнами, идеально подходит для сауны, тренажерного зала или кладовой. Основные этажи: Три полноценных этажа. Просторная планировка, 3 санузла, гараж. Все продумано для комфортной жизни большой семьи. Чердак: Может быть использован как зона отдыха, мастерская или дополнительная кладовая. Материалы: Качественные современные материалы — пенобетон (тепло и экологично), монолитная плита (надежность и долговечность), теплые полы. Инвестиционный потенциал: Благодаря удачному расположению,площади и мощной электроподстанции, объект представляет собой готовую базу для организации коммерческой деятельности. После согласований дом можно перевести под: Небольшую гостиницу или бутик-отель. Частный пансионат. Бизнес-офисы или представительство. Юридические и финансовые условия: Объект не обременен арестами, долгами. Полная сумма указывается в договоре. Возможен быстрый выход на сделку. Приобретение возможно с использованием ипотеки. Этот дом — ваш правильный выбор для жизни мечты и выгодных вложений! Для всех заинтересованных покупателей есть подробная видео-экскурсия по объекту. Готов отправить по запросу. По всем вопросам обращайтесь: Риэлтор: Олег Сергеевич
Продаю свой дом, в собственности более 20 лет. Строили для себя, сейчас осталась одна, стал большим для меня. Есть косметический ремонт, обшит сайдингом.Два гаража на три автомобиля, баня 6 на 4 из лиственницы, сарай, теплица из поликарбоната, подвал из кирпича, балкон, дом утеплен и обшит сайдингом, своя скважина, септик, в ванной комнате есть все, в том числе душевая кабина...В доме останется холодильник, телевизор, столы, шкаф в прихожей! Вы можете и приобрести этот дом за 7 000 000 рублей! (Участок -3000000+ дом 3000000+ два гаража+ баня и скважина 30 метров с самой чистой водой в посёлке). Услугами посредников не пользуюсь, не отнимайте мое и моё время. Сейчас ремонтирую большой гараж, если готовы сами все сделать, то уступлю на материалы и работу.
Продам коттедж в красивом живописном месте, по адресу м-н Изумрудный, ул. Мира, дом 7. Дом построен на две семьи, два отдельных входа, есть переход с одной половины в другую внутри дома. Третий этаж теплая мансарда, цокольный этаж технический. В доме проведена охрана и оптоволокно интернет, свет 30 кВт. Центральное водоснабжение. Документы готовы к продаже. Возможен обмен на квартиру, условия обсуждаемы! По всем вопросам звоните по телефону. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038110128
Продам дом 8x9 из бруса, Николов Посад, ул Нижняя, 13. Построен в 2022 г. Площадь 185 м2. Отопление - водяной теплый пол. Водоснабжение из собственной скважины. Участок 13 соток. Тихое, уютное место, близко к городу, закрытая территория. Кадастровый номер участка 38:06:010501:1522. Если не беру трубку, пишите сообщения.
Пpодaeтcя пpекрасный, уютный двуxэтажный кoттедж в чeрте гoрoда - мкр. Cepгиeв Пoсад. 2007 года поcтрoйки. Meсторасположениe шикapноe. Общая плoщaдь - 219,5 кв.м. 1 этаж: - хoлл, куxня, гоcтинaя,спальня гостевaя, сaнузeл. В гocтиной ecть камин. 2 этaж: - прocторный хoлл, две большие cпaльни, санузел . Oдна спальня с гордеробной и зимним садом. Вторая двухкомнатная. 3 этаж: - подвал, в котором находятся все коммуникации, а также комната для хранения овощей и заготовок. Остается полностью кухня со встроенной техникой, остальная мебель по договоренности. Конструктив и техническая часть: фундамент ленточный, блоки(ФБС) плиты перекрытия. Дом из пеноблоков"СИБИТ"первый этаж обложен облицовочный кирпичом. Отопление электрическое бойлер ZОТА 15 кВт. Электрический теплый пол - холл и сан.узлы. Водонагреватель 150л. Холодное водоснабжения, центральное (Есть резервное водоснабжение - скважина 80м). Водоотведение, два септика с переливом. Электроэнергия 20 кВт. (Есть генератор 6.6 кВт). Гараж на две машины 12 х 5 (пескоблок). Баня 3х8 ( брус). Ворота откатные. Участке в 10 соток на котором имеется теплица. Насаждения, яблони, смородина, малина, жимолость. Инфраструктура вся в шаговой доступности в мкр. Первомайский. Рядом остановка (Стрижи). До посёлка всё дороги новые, асфальтированные. Дом для большой, дружной семьи. Более трех лет в собственности. Быстрый выход на сделку. Возможны варианты обмена квартира + доплата. Рассмотрим все предложения. За наличный расчет торг.
Продается дом 3 этажа, один из них цокольный, на участке 11 соток. На участке имеется дом, грядки, клумбы обустроенные, теплица, мануальная зона, беседка с проведенной водой, дровник, по всему участку проведена вода. Сам дом 380 м2; в доме есть все необходимое: проведенное центральное электричество, центральная канализация, центральное водоснабжение, имеется гараж на одну машину плюс останется место для хранения вещей, гараж отапливаемый; из удобств: гостевой санузел, большая ванная комната с душевой, ванной и большой раковиной, обустроенная гостиная, 3 спальни, из них 2 маленьких, одна большая; на кухне есть все необходимое кроме посудомоечной машины, также имеется большая комната свободного назначения. От дома до центра 15 минут езды на машине, в 7 минутах пешком находится остановка общественного транспорта, также есть пункты выдачи заказов и магазины также в 7 минутах пешком. Поблизости есть березовая роща, которая отлично подойдет для прогулок, на расстоянии километра имеется общественный пляж. Торг уместен!
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |