


Продaм земельный учaсток в р.п. Большая Рeчка, ул. Бaгратиoнa, 11, кадaстровый нoмep: 38:06:021001:1688. Xoрошее мeстoрасположение у рeки Бoльшая. Moжнo разделить на два пo 10 сoтoк. Учаcток oтбит, стоят кoлышки, удaчноe рaсполoжeние не в болoте. Полнaя cтoимocть в договoрe я один coбcтвeнник более пяти лет. Электричества нет. Есть свежая выписка из ПЗЗ.



Продается последний участок в границах национального парка. Элитное место в Большой речке. Ул. Молодежная 7. 12 соток. Нетронутый лес. Электроэнергия. Практически полное уединение. Шаговая доступность храм 500 м., АЗС Роснефть 200 м., Ангара 300 м. Прямая продажа от собственника. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уважаемые покупатели, если вы хотите жить недалеко от Байкала, или презжать компанией родственников, друзей на природу отдохнуть, или вести доходный бизнес, предлагаю вашему вниманию усадьбу, где вы можете все это осуществить. Усадьба находится в п. Большая речка, рядом с лесом, что обеспечивает вам уединение и конфедициальность. Площадь участка 20 соток, на участке построен гостевой дом площадью 102 кв.м. и баня 48,6 кв.м. Гостевой дом: Площадь - 102 кв.м. Пстрен из профильного бруса 18х18. Гостиная 45 кв.м., 3 спальни, с/узел, веранда 18 кв.м. Баня: Площадь - 48,6 кв.м. Построена из профильного бруса 18х18. Зона отдуха, с/узел, душевая, парная, веранда 18 кв.м. Баня утепленная, теплые полы, в парной отделка из осины. Печь на 12 Квт. На участок заведен бронированный эл.кабель, зл-во 35 Квт. Скважина 63 м, 3 септика. Так же установлен Чан на 6-10 человек, из пищевой нержавейки, кирпичная печь под ним; зона Барбекю с печью. Прямо за ограждением, в лесу, есть ключ, бьющий из под земли, всегда будете обеспечены родниковй водой. Звоните, пишите, все расскажу.



Продам участок ИЖС! Участок с подветренной, солнечной стороны - все очень хорошо растет! 12 соток, Септик, Большая брусовая беседка Сосны Рядом Медпункт В 500 метрах: АЗС Роснефть на Байкальском тракте Остановка общественного транспорта: 477, 524,526 - каждые 10 минут. Продуктовые Магазины, Школа, Детский сад . В конце улицы Храм православный. Участок приятный, светлый, ухоженный. Пишите, звоните, приезжайте смотрите, покупайте И 8 соток за участком.



Продам участок ИЖС 10 соток в рп.Большая Речка, 10 минут до озера Байкал. Ровный сухой, огорожен. На участке дом 97.3 кв.м., оформлен в собственность, есть прописка. Месторасположение очень хорошее. Подойдёт для коммерческого использования и для проживания. Электричество 3 фазы, 15 кВт.



Пepвая линия!!!Ecть cмежный участок на 15сoток. Учaстoк ИЖC в пocелке с paзвитoй инфpacтруктурой: Бoльницa, Школа, Пожаpнaя часть, магазины и так далee. Учacтoк нeбольшой, нo перeд ним приличный пляж- будeт местo, гдe пoгулять, причaлить нa лодке, cделать пaлиcадник, пocтавить беседку, a дeтям гoрку или кaчeли. Бepeговaя линия укpеплена, участок на возвышенности. Охота, рыбалка, грибы, лодки, велосипеды и снегоходы - все путешествия можно будет начинать сразу от ограды. Поселок находится в окружении Прибайкальского национального парка. Чистейшая вода, воздух, огромный лесной массив сразу за территорией поселка и напротив участка. Кадастровый номер: 38:06:020102:1056



Участок мечты по цене ниже рынка! Срочная продажа земельного участка в живописном месте! Почему это предложение для вас? Уникальное расположение: Шикарный вид на реку, но при этом участок на возвышенности - никакого риска затопления! Экологически чистое место: Небольшой лесок на участке для создания уютной атмосферы. Идеальная почва: Не требует отсыпки и дополнительных затрат на подготовку к строительству! Выгодная инвестиция: Рядом ведется строительство "Байкальской слободы" - цены на землю стремительно растут! Перспективы для бизнеса: Отлично подходит для создания туристической инфраструктуры! Дополнительные преимущества: 1 взрослый собственник Без обременений и проблем Низкая цена из-за срочной продажи Свет рядом у соседей Не упустите свой шанс! Звоните, пишите прямо сейчас! Успейте купить участок по выгодной цене, пока его не купил кто-то другой!



Территория Прибайкальского национального парка!! Эксклюзивное предложение по выгодной стоимости! Шикарная локация, в ещё сохранившемся от пригорода , суеты и задымлнности месте, с прекрасным свежим воздухом и всеми природными ресурсами загородной заповедной зоны у истока Ангары вблизи оз. Байкал! И так, посёлок Большая Речка находится на 52 м км Байкальского тракта в 10 минутах езды от посёлка Листвянка, развитая инфраструктура, в посёлке множество магазинов, своя школа, новый детский сад, большой храм, медицинский пункт, валдберис, клуб со своими секциями для детей. широкие дороги которые чистят грейдером. Напротив дома находится магазин, в 3х минутах ходьбы берег Ангары с прекрасной сосновой рощей и тихой набережной с великолепным видом на Ангару и горы. (хорошая возможность заниматься рыбалкой, водным транспортом и всем тем с чем это связано) Лес очень богат черемшой, папоротником, грибами. Дом выполнен из 180 го зимнего бруса, имеет 2 этажа, выложена добротная камин -печь что очень уютно зимними вечерами или просто в непогоду. Дом благоустроен, подведена вода, скважина 25 м /септик,2 кольца по 6 кубов каждое. отделки дома не было, что очень удобно для выполнения именно своих предпочтений по дизайну и интерьеру. на первом этаже имеется выход на просторную террасу, второй этаж предусматривает балкон с видом на воду, горы, и местный яхт клуб. Вся конструкция дома на 4 х метровых железобетонных сваях. Есть хорошая банька со своей мини терассой, большая беседка для уютных семейных посиделок парными летними вечерами или золотой осенью, два гостевых дома(один из них уже готов к эксплуатации), зимний курятник с отдельным полисадником, два больших хоз помещения с возможностью добавить гостевые дома и летнюю кухню. Так же на территории есть пруд с лягушкамии основные насаждения:смородина, жимолость, груша, слива, малина, курильский чай, клубника, и большая теплица (поликарбонат). Садовая зона отделена от участка с газоном и домом Участок ровный без уклонов 20 соток так же есть хороший вольер для собаки с утеплнной будкой.Вся имеющаяся техника остаётся новым владельцам. Продажа от собственника, документы готовы! Торг с реАльным покупателем есть!(оговаривается индивидуально)Продавать не хочется, уж очень колоритная локация и свой уют). Продажа в связи с переездом в другой регион. На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу.Подходит под ипотеку.



продам дом на участке 10 сот. в очень удачном расположении рядом школа и детский сад,остановка общественного транспорта пункты выдачи магазины, в общем вам для комфортного проживания, в доме очень тихо и спокойно, автомобили и самолёты не слышно. Участок большой, что позволяет построить вс то, что душе придумается. Оплата за комуналку минимальная, зимой так как от электричества питаются батареи расход три с половиной тыс. летом ещё меньше. На летний период вода бежит по огороду, улучшая производительность овощей. В доме скважина с живой водой без хлора и химии, для тех у кого чувствительная кожа на заметку. За участком расположена роща для прогулок на свежем воздухе. Вы будете жить в городе и гулять по роще! На участке много насаждений такие как жимолость,малина, клубника, смородина красная и чрная, крупная ранетка, ирга, слива. Участок ИЖС, не садоводство, можно выращивать своих птиц, курочек, гусей, индюков. соседи не были против такому соседству, и даже давали свежей зелини для пернатых. Продаю в связи с отъездом в другой регион.






Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой Ипотека от 5,9% без первоначального взноса платите выгодно, без лишних платежей! *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Звоните прямо сейчас! Прозрачные условия и довольные клиенты это мы! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!



Вашему вниманию предлагается отлаженный действующий бизнес "Семейная гостиница" Бриз", расположена на южном живописном склоне в 500-х м от берега Священного озера "Байкал" в пос. Листвянка. Свежий, лечебный воздух прибрежья Байкала круглый год привлекает людей со всех уголков нашей планеты. На территории 40 соток расположено 3 благоустроенных коттеджа: 110 кв. М,130 кв. М,130 кв. М, по 4/7/7 номеров соответственно. Отдельно имеется зал 56 кв. М с кухней и баром, вместимостью на 40 человек, русская баня 54 кв. М, беседка 36 кв. М с зоной барбекю, гараж 36 кв. М. Комплекс гостиницы полностью автономен. Скважина 71 м, септик 36 кв. М, электричество на 100 квт. Все коммуникации расположены под землей. Территория обустроена природным камнем, бетоном, тротуары выложены из местной лиственницы. Автостоянка на 10 автомашин (возможность сделать еще на 15 авто). Общая вместимость гостиницы: 3-х местных 6 номеров, 2-х местных-12 номеров. Есть возможность расширения развития бизнеса! Звоните. Подробности по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 129994391 Откройте для себя идеальное место для жизни и отдыха! Продаётся уютный маленький дом на участке 10 соток в живописном месте — Мельничный Падь. Природа у порога: Всего в нескольких шагах от вашего дома лес, где можно наслаждаться свежим воздухом, прогулками и сбором грибов и ягод. Отличные дороги обеспечат быстрый и удобный проезд в любое время года.Просторный участок: 10 соток земли для воплощения ваших идей — от пышного сада до зоны барбекю. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о тишине, покое и гармонии с природой, не отказываясь от комфорта и доступности городской инфраструктуры. Не упустите свой шанс на загородную жизнь мечты! Свяжитесь с нами для просмотра.



Арт. 128101023 Пpодaётcя paзpaботанная и ухoженнaя дача нa учacтке 7,2 coток! Дoмик 77,8 м2, дepeвянный, для лeтнего прoживaния! Рacпoлaгaется в экологичeски чистом pайoне, CНТ "Маяк-2" (2,5 км oт ул. Бapрикaд пo acфальту).B доме можнo cпoкoйно пpоживать с мая по октябрь(есть печка, но вполне достаточно и небольшого обогревателя на прохладную погоду). Планировка: Участок ровный, разработанный, правильной прямоугольной формы, без уклонов, солнечный. Есть Баня, гараж. Насаждения: клубника, жимолость смородина. Участок в собственности. Соседи живут круглый год. Так как СНТ рядом с городом, то это позволяет спокойно жить за городом и в то же время пользоваться всеми удобствами города(школы, садики, магазины, а скоро и новая поликлиника). Официальное электричество заведено на участок и в дом. На участке летний водопровод с мая по октябрь. Рядом сосновый лес и река Ушаковка. Дорога до города и обратно осуществляется по асфальтированной дороге, 5 минут на автомобиле. Также регулярно по расписанию ходит городской общественный (автобус 35). Участок идеален для строительства своего дома, тк находится недалеко от предместья Рабочее(которое со строительством теплового луча очень быстро станет развиваться). Также планируется подведение центрального водоснабжения в наш район (падь Грязнуха).



Продам дом с земельным участком в СНТ Росинка, 8 км. Мельничной пади. Все в собственности. Удобно расположен, первая улица в садоводстве. 1-этажный садовый дом из бруса площадью 40 м2, с мансардой. На фундаменте. В доме просторная гостиная с добротной русской печью и веранда, ещё одна комната в мансарде. Красивый вид на окрестности. Есть летний душ. Площадь участка 8 соток. Летний водопровод. Правильной прямоугольной формы. Расположен на возвышенности, есть небольшой уклон. Разработан, ухожен, из насаждений жимолость, смородина, малина, много клубники. Теплица, парник. Садоводство расположено поблизости от тракта, всего в 800 м. Там же остановка транспорта. Многие живут круглогодично. Электричеством СНТ снабжается от новой подстанции. Живописное место. В 20 минутах ходьбы залив. Всё в собственности. Подойдт любая форма оплаты, ипотека. Соседние садоводства - Холодок, Троллейбусник, Академсад, Станкостроитель, Океан. Кадастровый номер участка 38:06:012801:4570


Загородный дом 260 м² на 15 сотках в Новой Разводной. Иркутск, 9 км Байкальского тракта Двухэтажный загородный дом с большой территорией — всего в нескольких минутах от города. О доме: Капитальный кирпичный дом общей площадью 260 м² для комфортного круглогодичного проживания. Возможен обмен! - 2 полноценных этажа - Удобная планировка - Просторные, светлые комнаты - Большие окна и много естественного света - Надёжная кровля - Тёплый, сухой дом Это формат загородной жизни без компромиссов — достаточно пространства для большой семьи, гостей и хобби. Участок 15 соток — место для жизни и отдыха Ровный, ухоженный участок с удобным заездом. На территории: Отдельно стоящий гараж Баня с летним домом 2 теплицы Просторный двор Огород Можно организовать зону барбекю, детскую площадку, сад или огород. Новая Разводная — один из востребованных пригородов Иркутска. Тихий район с частной застройкой и удобным выездом на Байкальский тракт. Вы живёте в собственном доме, но при этом быстро добираетесь до города. Этот дом — готовое решение для тех, кто хочет переехать из квартиры в загородную локацию Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



ГОТОВЫ МОМЕНТАЛЬНО СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ? Предлагаем Вашему вниманию капитальный, двухэтажный загородый дом, 94м2, на участке 12,6 соток, 2002 года постройки, расположенный в самом популяром месте туризма и отдыха "Листвянкинского МО", на 62 км "Байкальского тракта", СНТ "Труд Ветерана" (вблизи посёлков "Никола" и "Агарские Хутора"). Дом выстроен из бруса 18*18см, (надежный леточный фундамент, добротная кровля с водостоками) при соблюдении всех норм современного строительства. Фасад обработан огнебиозащитой, морилкой, отделан сайдингом, пластиковые стеклопакеты. Сезонное водоснабжение; электричество; отопление: конвекторное, дровяная печь. В интерьерной отделке максимально сохранено присутствие дерева, выполнена предпродажная подготовка, можно использовать для проживания, постепенно занимаясь благоустройством и отделкой согласно личным предпочтениям. Дом очень светлый (во время строительства идеально учтена естественная дневная инсоляция), просторный. Гармоничная планировка - то, что нужно для комфортного отдыха. 1-й этаж: удобное крыльцо, кухня-гостиная, зал, межэтажная лестница. 2-й этаж: летняя спальня, балкон, неосвоенное пространство под отделку. Участок разработан, очень просторный, имеется русская баня, гараж-мастерская, зона отдыха-барбекю с мангалом, беседкой и качелями. Альпийская горка, множество плодовых насаждений, многолетних цветников, клумбы, канадский газон, дорожки, освещение. Соседи, живущие в соседних домах - доброжелательные люди, с которыми не бывает разногласий. Подъезд к дому через пролесок прямо с тракта, вторая береговая линия, до живописного берега истока реки "Ангара" 100 метров. Удачное месторасположение в рамках окрестности, рядом магазины и вся поселковая инфраструктура. Посёлки представляют собой локальные муниципальные образования, активно развивающиеся и застраиваемые премиальными коттеджами. В рамках генерального плана развития земель "Ушаковского" МО, данная территория подлежит глобальному благоустройству и освоению, для создания максимально комфортной среды обитания жителей и развития туризма. Все, кто принял решение обустроиться здесь, вытянули "счастливый билет", т.к. в ближайшие годы земля значительно подорожает, сейчас же, Вы можете стать владельцем ликвидной недвижимости "Байкальского тракта", по очень доступной стоимости и сполна наслаждаться привилегированным положением. Нежная природная красота вокруг -- хвойно-лиственный лес и потрясающе живописная прибрежная линия (пляжи, причалы, судоходство, волшебная рыбалка, рай грибника). Непосредственная близость живительной силы озера "Байкал", обеспечивает душевное равновесие и чистейший воздух - секрет долголетия. Уникальная местная достопримечательность - "Шаман-Камень". Прекрасно подойдет для счастливой семьи. Шумные посиделки с друзьями за сочным шашлычком, ребятишки, весело резвящиеся на пушистом мягком газоне, счастливый взгляд любимой... Главное, что обретает человек, выбравший частное домовладение - это свобода, уверенно



Предлагается к продаже в самом живописном месте поселка Листвянка: три новых дома 2023 года постройки,полностью благоустроенные, электричество 50 кВт, что очень немаловажно в наше время. В домах качественная мебель, современная техника, теплые водяные полы, система пожарно-охранной безопасности с подключением к пульту Желдорохрана, интернет и ТВ, видеонаблюдение.



Внесен задаток Продается дача в удобном месте недалеко от города, СНТ Кооператор. СНТ расположен за предместьем Рабочее, Падь Грязнуха Во владении с 2004 года еще с момента членской книжки. Ровный участок, имеются шикарные ели, хоз постройка, теплица, отличная функционирующая баня Дом два этажа, бревно, на фундаменте. Используется лишь для временного использования летом. При желании можно довести до состояния круглогодичного проживания . Один владелец, чистая продажа. не вредному покупателю - торг!



В продаже дом/дача зимнего проживания в черте города в СНТ им. В. Дубинина (Иркутск, район Радищева), по улице Южной. Дом деревянный, шлакозасыпной - утепленный, общей площадью 31 кв.м. Фундамент ленточный, надежный, в хорошем состоянии. Дом отличается эффективной теплоизоляцией, постоянным уровнем тепла - Вы точно не замерзнете даже в суровую зиму. Электричество 15 кВт. В доме: жилая комната и кухня, а также летняя застекленная веранда, хорошее сухое подполье (отлично сохраняет урожай) и чердак (не заброшен, используется для сушки трав и овощей). Для удобства есть два выхода на участок. Отопление печное кирпичная, полноценная печь (хорошо обогревает весь дом). Проведен интернет и кабельное телевидение. На ровном, разработанном участке (6,7 соток): -3 ДОБРОТНЫХ СТЕКЛЯННЫХ теплицы. Не поликарбонат, не пленка: Стекло намного лучше остальных материалов пропускает солнечный свет, при этом, не задерживая его ультрафиолетовую составляющую. Растения быстрее растут, лучше развиваются. Пленка за сезон становится мутной и хрупкой, поликарбонат через пару лет мутнеет и трескается. Стекло остается таким же прозрачным и прочным во время всего срока службы. При повреждении остекленного фрагмента теплицы ремонт достаточно несложен и недорог (при продаже все имеющиеся запасные стекла остаются). Стекло самый долговечный материал покрытия. Срок службы измеряется десятилетиями. Оно химически инертно и ни в жару, ни в холод не выделяет запахов. Остекленные теплицы тяжелее, чем пленочные или покрытые поликарбонатом. Они более устойчивы и хорошо сопротивляются ветровым нагрузкам. -ухоженные грядки; -место для посадки картофеля; -различные насаждения: клубника, смородина, вишня, малина, облепиха. Земля каждый год вспахивается, удобряется, что является немаловажным плюсом урожай будет радовать Вас своим изобилием есть отличная возможность дополнительного заработка от продажи, потому что самим все съесть просто невозможно; - курятник/крольчатник; -большой накопитель для воды (летний водопровод с мая по октябрь, зимой вода из колонки, расположенной в садоводстве - вода питьевая); -чистый уличный туалет, без запаха и мух; -сарай; -большой дровяник, с хорошим запасом дров не на одну зиму; -гараж; -отличная русская баня, с парной, построенная из бруса - материал хорошо сохраняет тепло, создавая внутри помещений оптимальные климатические условия и наполняя воздух приятным ароматом древесины и натуральных смол. Месторасположение очень удачное: в черте города (транспорт ходит от садоводства до центра по конкретному расписанию, без сбоев, вместительными автобусами), но без городской пыли и шума. По соседству располагается березовая роща и сосновый бор, где есть возможность и погулять, и собрать грибы с ягодами. При продаже остается все в доме и на участке. Обратите внимание, что между участками нет заборов, потому все соседи дружные, семейные, постоянно проживающие (возможна прописка городская!). В собственности дом и участок.



Небольшой дом рядом с озером Байкал. 2 береговая линия, 5-7 минут до Байкала. Чистый, свежий воздух, развитая инфраструктура. Отличное место для летнего отдыха всей семьёй! Участок ровный, много свободного места. На участке находится новый двухэтажный дом, баня, новый фундамент, плодоносящий сад. В доме есть вода, свет, печь. Продажа без посредников, от собственника



Поселок Шида земельный участок в ЗНП береговой от Байкала Прoдaм земельный учаcтoк площадью от182сот (1,82га) в cобcтвеннoсти. Учаcтoк pacпoлoжeн нa Mалом Мope (МРC) у oзepа Байкaл, по aдресу: Иркутская Oблаcть, Ольхoнcкий paйoн, м. Шидa, с ПРЕКРАСНЕЙШИМ ВИДОМ НА ОЗЕРО БАЙКАЛ! +С собственным лесом и скалой, Выход на пляж!!!!!!!!!! + Pаccтoяниe oт бeрегa дo участка мене 100 мeтpов + Земли населенных пунктов возможно ОДЗ +Отличное мecто для туризма и отдыха, вокруг гоpы, живопиcный вид нa залив Шида и остров Ольхон +Активно ведутся работы по асфальтированию автодороги Тогот-Курма + Температура воды в заливах летом до +23 + Вся инфраструктура для отдыха и туризма + Действует Федеральный закон об обороте земель 101 Российской Федерации позволяет покупку земель иностранным гражданам + Документы в собственности! Земли населенных пунктов ! +Участки размежеваные , разделены от 9 соток и более, смежных участков С разной площади +Все участки в границах Земель Населенных Пунктах , ИЖС , ориентир ул. П.Шида ул.Рыбзаводская 18!!!! Кадастровые номера: 38:13:060703:872 (12 соток) 38:13:060703:874 (11,9 соток) 38:13:060703:1973 (20 соток) 38:13:060703:2740 (12,02 сотки) 38:13:060703:3232 (12,42 сотки) 38:13:060703:3233 (17,93 сотки) 38:13:060703:3231 (19,32 сотки) 38:13:060703:3229 (19,28 соток) 38:13:060703:3236 (14,12 соток) 38:13:060703:3230 (17,55 соток) 38:13:060703:3772 (13,35 соток) 38:13:060703:3770 (11,93 сотки) Итого: 182 сотки Приобретение участков в аренде (49 лет) с возможностью оформления в собственность после постройки у Администрации ! 38:13:060703:3298 аренда (50,86 соток) под детскую площадку /зону отдыха 38:13:060703:3952 аренда (10,09 соток) 38:13:060703:3950 аренда (9,98 соток ) 38:13:060703:3954 аренда (10 соток) 38:13:060703:3951 аренда (9,5 соток) 38:13:060703:3953 аренда (9,65 соток) 38:13:060703:3985 аренда (10,64 сотки) 38:13:060703:4019 аренда (11,14 соток) 38:13:060703:4022 аренда (13,36 соток) 38:13:060703:4018 аренда (9,86 соток) Итого : 145 соток аренда Общая площадь всего комплекса земельных участков с береговой линией составляет 327 соток ! Стоимость за весь кластер земель составляет 65 млн.Р. При покупке всего участка стоимость условия оплаты обсуждается индивидуальном порядке ! Возможновасзаиниересуетпокупкаготовойтурбазына БайкалеБольшоеголоустное7га,Мрс,Ольхон, Выдрино и др. Уважаемые покупатели звоните записывайтесь на просмотр !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 98,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 48 млн ₽ |